сын 13 лет просит проколоть ухо - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 23:27     #21
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kcm Посмотреть сообщение
пускай бесятся
проколоть ухо-это не самое худшее что можно проколоть
а если не давать статус количества проколотых мест будет только расти
Какие продвинутые родители пошли, наш попробовал заикнуться (он в 10 классе), быстро на место поставили, больше не просит. Я категорически против (мужик ведь растёт).
Старый 16-02-2009, 00:14     #22
Helga-Sh
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщения: 144
Helga-Sh отсутствует


Да..почитав,я поняла,что моей (18лет) можно прокалывать губу... хотя я и против.. может точно поносит и потом просто сама поймет,что не стоит себя "дырявить"...
Старый 16-02-2009, 00:26     #23
kcm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 574
kcm отсутствует


с губой жестковато конечно
был старый мультик масяни на эту тему
весьма смешно
Старый 16-02-2009, 01:12     #24
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от margysha Посмотреть сообщение
Какие продвинутые родители пошли, наш попробовал заикнуться (он в 10 классе), быстро на место поставили, больше не просит. Я категорически против (мужик ведь растёт).
+100! Тоже читала и недоумевала: разные, как видно люди бывают. Я вот, например, не разбираюсь в правом ухе у мужика серьга или в левом.... По мне так это уже какое то отклонение. ИМХО. Но у меня таких знакомых нет и сына, надеюсь, разубедила бы, если бы попросил. ( не просит )
Старый 16-02-2009, 03:40     #25
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Мой проколол, по-моему в 8 или 9 классе. Сейчас уже студент. Ничего криминального больше за ним не замечено. Не курит, не пьет пиво. Ну в компьютер много играет, ну ленив.

Не дашь - подавшь личность. Не известно каким бы он сейчас был, если бы я его ТАК подавляла как пишут тут некоторые. Отклонение, разубедила-бы, на место поставили.

Как-бы потом на этом месте человек по жизни не остался бы, а дорогу свою бы выбрал!

Голубой, не голубой - чего лезть-то в интимную жизнь к другому человеку, даже если это твой сын. Даже если был бы голубой - он от этого в моих глазах хуже не станет. А если личность подавлять, то и голубым и просто слизняком непонятного рода станет. А не мужиком, как некоторые мечтают.
Старый 16-02-2009, 13:12     #26
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Мой проколол(сам себе) в 16 поносил и снял - непонравилось ...
Старый 16-02-2009, 13:35     #27
Светка)
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 247
Светка) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Мой проколол, по-моему в 8 или 9 классе. Сейчас уже студент. Ничего криминального больше за ним не замечено. Не курит, не пьет пиво. Ну в компьютер много играет, ну ленив.

Не дашь - подавшь личность. Не известно каким бы он сейчас был, если бы я его ТАК подавляла как пишут тут некоторые. Отклонение, разубедила-бы, на место поставили.

Как-бы потом на этом месте человек по жизни не остался бы, а дорогу свою бы выбрал!

Голубой, не голубой - чего лезть-то в интимную жизнь к другому человеку, даже если это твой сын. Даже если был бы голубой - он от этого в моих глазах хуже не станет. А если личность подавлять, то и голубым и просто слизняком непонятного рода станет. А не мужиком, как некоторые мечтают.
+1000
Старый 16-02-2009, 16:35     #28
Финти +ик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 62
Финти +ик отсутствует


Мой проколол в лагере летом, после седьмого класса, до этого спрашивал у меня разрешения, я то же как некоторые пыталась вразумить, мол не мужское дело. Уехал и сделал в нестирильных условиях. На следующий год еще и губу проколол. Год с классной были проблемы, все заставляла его снимать в школе. Сейчас ему уже 15. Уже наигрался - не носит, надоело, говорит неинтересно когда как все. Так что все проходит - пройдет и это ))))
Старый 17-02-2009, 23:14     #29
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от margysha Посмотреть сообщение
Какие продвинутые родители пошли, наш попробовал заикнуться (он в 10 классе), быстро на место поставили, больше не просит. Я категорически против (мужик ведь растёт).

У моего мужа ухо проколото с 1985 года. На его мужественности это никак не отразилось: не гомосек, имеет двух детей, служил в армии и вообще мужчина положительный во всех отношениях. носил 2 колечка, потом я одно потеряла - носит теперь одно. Еще у него была такая японская косичка на голове, лет десять только как отрезал - имидж время пришло поменять после тридцати.
Поэтому когда полгода назад сын проколол ухо, то событие прошло практически не замеченным. Сын лысый, с серьгой, репер в мешковатых штанах. При этом неплохо учится и занимается спортом.
Кстати, для сведения: у казаков кольцо в ухе означало "единственный сын у родителей" - их при службе берегли больше остальных. Мой муж - единственный сын, и мой сын - единственный сын. Так что трактовка символов неоднозначна. Понятно, что мы не в казацком стане, но и гомосеков я лично знаю только двух - и они не носят серьги
Старый 17-02-2009, 23:41     #30
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


лучше вставлять то, что будет в пистолете - гигиеническая серьга. У меня у сына серьга уже очень давно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.