~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 20:48     #1171
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Привет красотулечки! Захожу в день на 5 минут, успеваю только почитать.... Закончили сегодня массаж, больше новостей особых нет. Побегу готовить, пока Алешка спит! Позже вернусь попробую почитать!!!
Старый 05-04-2009, 21:15     #1172
gilts
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Киев
Сообщения: 674
gilts отсутствует


Всем привет!
У нас уже новый топ! Вот это да!
Жаль, что в коллаж не попали. Из-за прогулов
Всем именинникам мои поздравления!
Всем болеющим - кулачки@@@@@
Старый 05-04-2009, 21:21     #1173
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
гани эту мыслю поганой метлой!!
все равно ты никак повлиять не могла и вообще - Дуняша уже родилась и то, что передано - то передано уже))
правда, хоть и на ИВ - но твое хорошее настроение и Дуняше добавит улыбочек)) Проверено многими мамами))
я бы на твоем месте позаботилась о воздухе в квартире - увлажнители там всякие, ионизаторы и очиститили - если нет дома таких девайсов, то стоит озаботится.
как человек (хоть и взрослый), у которого были проблемы с дыхалкой и сейчас легкие уже не первой свежести (после 5 пневмоний за 27 лет) точно говорю - когда воздух недостаточно влажный и даже чуть-чуть пыльный - дышать не очень комфортно и тянет покашлять. а что говорит о маленьких носиках и бронхах-легких нашых малышей. у нас постоянно работает мойка воздуха - и когда я забываю ее зарядить водой (в суматохе) и она несколько часов стоит выключеная - сразу чувствуется( вот такой мой опыт и мое ИМХО - не навязываю ни в коем случае, просто делюсь:-))
ну, с влажностью у нас всё в порядке - 5 аквариумов работают
Старый 05-04-2009, 21:28     #1174
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Девочки, а кто на ГВ докармливать когда начнете? А то я чего-то в растерянности. Мама говорит сок яблочный давать уже можно по капелькам.
я не сторонник раннего введения прикома, но это мое ИМХО. мама тоже говорит, типо хотя б воду давай, на вопрос зачем??? отвечаю ответ, ну я ж давала вам . Я говорю. может потому что я майская, и летом наверное на югах допаивать и надо из-за жары, а тут зимние дети и холодно на улице, зачем допаивать ??? ну короче как всегда каждый остался на своем мнении



я тоже побежала готовить, пока опять ночь не наступила.

я уже кашу (кукурузную) сварила, пирог рыбный и шарлотку спекла.

осталось на первое супчик какой сварить, сырники наконец-то пожарить , и хочу рыбные котлеты приготовить ... вроде пока план таков.
Старый 05-04-2009, 21:36     #1175
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
ну, с влажностью у нас всё в порядке - 5 аквариумов работают
Оля, все будет хорошо!!!
обычно такими болячками чаще мальчики болеют!
а долго в больнице были?
Старый 05-04-2009, 21:36     #1176
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за поддержку, уже всё в порядке. Дуняшке гораздо лучше, прямо как ожила, а вчера вся как варёная была(((
Мне сказали, что я своим детям передала некую склонность к аллергии. Старшим она в виде постоянных стинозов досталась, а вот девочке - ниже пошло, в бронхи. Сижу теперь и думаю - я ведь не аллергик, откуда же тогда такое появилось???
Ты главное не накручивай себя! Все будет ОК!
Старый 05-04-2009, 21:37     #1177
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Маша! Как пошопилась! Хвастайся!
Старый 05-04-2009, 21:38     #1178
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Всем привет! ух, я сейчас злая на коа... пришла из гостей. чую воняет в кормнате г-ном... смотрю, а эта вражиная нассал и нагадил на тимин шезлонг, матрасик и одеяло и сидит под диваном....ух блин, убить готова была, в общем, взяла его за шкварник и выкинула на лестничную площадку, домой он забежать не успел, закрала дверь... в общем, жаль через 5 минут соседкина дочь поднималасьи маме сказала что там лысый кот сидит. соседка мне звонит, типа у вас убежал... я только дверь приоткрыла он мигом домой ( боится улицы)... вот, пришлось забрат... хотя я уже подумала- это экономия и нервов и на денег на корме... ух...выбесил
Старый 05-04-2009, 21:39     #1179
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
я не сторонник раннего введения прикома, но это мое ИМХО. мама тоже говорит, типо хотя б воду давай, на вопрос зачем??? отвечаю ответ, ну я ж давала вам . Я говорю. может потому что я майская, и летом наверное на югах допаивать и надо из-за жары, а тут зимние дети и холодно на улице, зачем допаивать ??? ну короче как всегда каждый остался на своем мнении



я тоже побежала готовить, пока опять ночь не наступила.

я уже кашу (кукурузную) сварила, пирог рыбный и шарлотку спекла.

осталось на первое супчик какой сварить, сырники наконец-то пожарить , и хочу рыбные котлеты приготовить ... вроде пока план таков.
а я открываю холодильник, а там пустота.. жаль нет такой мышки ,как у Наташки

Моего старшего хотят в больницу положить с обострением аллергии, я что то не знаю... согласится или нет.. хотя надо его изолировать от всего и плюс диета там будет... дома все равно ее не соблюдает!!!
Старый 05-04-2009, 21:41
ответ для rbi на сообщение "а я открываю холодильник, а там..."
    #1180
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Маша! Как пошопилась! Хвастайся!
а никак.. тока мужу купила две футболки для отпуска.. чтобы он бедненький и несчастненький поехал в норм. одежде!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.