~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 1111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 17:52     #11101
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Ой не знаю насчет операции... Хоть и рекламируют ее везде... Почему ж всякие "звезды" ее себе не делают, а носят линзы?! Их-то явно не вопрос цены беспокоит.
Согласна, не всем можно. У меня муж только к 30-ти годам собрался. НО он просто уже не мог жить с -9 , очки ТАКИЕ тяжеленные и не красивые были... (понимаю, что сейчас супер-пупер легки еи тонюсенькие линзы делают, но он жил с ужасными...)
да и вообще. Лысый в очках.. ну вот решил он имидж подправить

я только рада этим переменам. меня гонит на операцию, но мне окулист не советует, поэтому я не решаюсь. Хотя денег готов дать.
Старый 16-03-2009, 17:54
ответ для ~Жанна~ на сообщение ":flower: рецепт в хлопушках, в..."
    #11102
gilts
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Киев
Сообщения: 674
gilts отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
А это чудо ко мне домой не приедет?
Ася, ко мне приезжал молодой человек домой, я его на ЛВ нашла. Делал мелирование и стриг. Первый раз в жизни была абсолютно довольна мастером Он может приезжать на дом, а можно и к нему поехать на Петроградку Если интересно, могу бросить ссылочку с его страничкой В Контакте
Старый 16-03-2009, 17:54     #11103
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Ой не знаю насчет операции... Хоть и рекламируют ее везде... Почему ж всякие "звезды" ее себе не делают, а носят линзы?! Их-то явно не вопрос цены беспокоит.
ну звезды-то ладно... А врачи сами делают? Я имею ввиду окулистов....
Старый 16-03-2009, 17:55     #11104
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Согласна, не всем можно. У меня муж только к 30-ти годам собрался. НО он просто уже не мог жить с -9 , очки ТАКИЕ тяжеленные и не красивые были... (понимаю, что сейчас супер-пупер легки еи тонюсенькие линзы делают, но он жил с ужасными...)
да и вообще. Лысый в очках.. ну вот решил он имидж подправить

я только рада этим переменам. меня гонит на операцию, но мне окулист не советует, поэтому я не решаюсь. Хотя денег готов дать.
Да, сейчас делают супер-пупер облегченные стекла. Когда я последний раз очки делала, мне предлагали. Только самые тоненькие стекла и самые дорогие .
Операцию я вряд ли когда-нибудь решусь. Тем более что реальных исследований состояния глаз черз 5-10 лет после операции мне не попадались.
Старый 16-03-2009, 17:55     #11105
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от gilts Посмотреть сообщение
Ася, ко мне приезжал молодой человек домой, я его на ЛВ нашла. Делал мелирование и стриг. Первый раз в жизни была абсолютно довольна мастером Он может приезжать на дом, а можно и к нему поехать на Петроградку Если интересно, могу бросить ссылочку с его страничкой В Контакте
кинь в меня ссылочкой. Можно сюда в личку. вроде в контакте мы не в друзьях.
Старый 16-03-2009, 17:56     #11106
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от gilts Посмотреть сообщение
Ася, ко мне приезжал молодой человек домой, я его на ЛВ нашла. Делал мелирование и стриг. Первый раз в жизни была абсолютно довольна мастером Он может приезжать на дом, а можно и к нему поехать на Петроградку Если интересно, могу бросить ссылочку с его страничкой В Контакте
Марина, скинь плиз... Хоть я и не Ася, но тоже бы с удовольствием подстриглась на дому (лень на первый этаж спускаться ).
Старый 16-03-2009, 17:58
ответ для Nattsi на сообщение "Да, сейчас делают супер-пупер..."
    #11107
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Да, сейчас делают супер-пупер облегченные стекла. Когда я последний раз очки делала, мне предлагали. Только самые тоненькие стекла и самые дорогие .
Операцию я вряд ли когда-нибудь решусь. Тем более что реальных исследований состояния глаз черз 5-10 лет после операции мне не попадались.
ага...
муж делал операцию в 2000 году. Сейчас 1 (тттттттттттттттттттт), но он следит (режим при работе с компом, телик и прочее), пьет витамины курсами.. окулиста 2-3 раза в год посещает. Но он вообще у меня ОЧЕНЬ ответственный к здоровью (семья медиков у него), да вообще педант по жизни. И еще очень медленный и скурпулезный
Старый 16-03-2009, 17:58     #11108
НезабудЬка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 207
НезабудЬка отсутствует


Я ОЧЕНЬ хочу операцию сделать, у меня -6 и хожу в очках, линзы как-то у меня не прижились, точнее зрение стало из-за них еще быстрее падать, перестала носить, вроде стабилизировалось Очки у меня, конечно, современные даже красивые, но как они меня бесят!!!! Словами не передать Вот от родов отойду еще чкть чуть и буду справки наводить про операцию
Старый 16-03-2009, 17:59     #11109
gilts
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Киев
Сообщения: 674
gilts отсутствует


Девочки, с именинниками вас и с именинницами!!!!!
Изображения
 
Старый 16-03-2009, 18:01     #11110
gilts
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Киев
Сообщения: 674
gilts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
Марина, скинь плиз... Хоть я и не Ася, но тоже бы с удовольствием подстриглась на дому (лень на первый этаж спускаться ).
Пожалуйста
http://vkontakte.ru/club4175291
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.