###ОКТЯБРЬ 2006###Кружит голову весна, ОКТЯБРЯТАМ не до сна!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 09:55     #161
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дориана Посмотреть сообщение
Девочки, еще хотела у вас спросить. Кто водил деток к стоматологу? Не просто для галочки, как для мед карты, а по-настоящему, на нормальный осмотр или лечение? Кажется нам надо но как это осуществить?
У нас тоже намечается дырочка в четверке,пока думаю.С Ромой один раз в критической ситуации лечили под общим наркозом в Дункане,но никому не советую,если сможете так уговорить,ему плохо было после ,реально плохо( 5-6 лет было),может сейчас медицина до чего-то еще дошла?
Старый 19-03-2009, 10:19     #162
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Нда........мы уже сейчас знаем кто такой ЧАКАПУ перевод(пикачу)для тех кто еще не вкурсе-желтенький такой уродец из японских по моему мультиков.
Ага. Это покемон.
Старый 19-03-2009, 10:22     #163
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Вот что значит мальчишки - в машинах разбираются. Мои девки знают только что у нас машина синенькая. остальные нюансы им до лампочки. А вот Миша тоже с раннего возраста разбирается в машинах, а с семи лет умеет форматировать компьютер и устанавливать систему. Сейчас он знает все комплектующие, знает, как собрать системный блок. Потому что ему это интересно, только это и больше ничего, к сожалению.
Старый 19-03-2009, 10:32
ответ для Satu на сообщение "Ага. Это покемон. :))"
    #164
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Ага. Это покемон.
Может я уже не в теме Сегодня у Андрюши уточню
Старый 19-03-2009, 10:49     #165
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Вот что значит мальчишки - в машинах разбираются. Мои девки знают только что у нас машина синенькая. остальные нюансы им до лампочки. А вот Миша тоже с раннего возраста разбирается в машинах, а с семи лет умеет форматировать компьютер и устанавливать систему. Сейчас он знает все комплектующие, знает, как собрать системный блок. Потому что ему это интересно, только это и больше ничего, к сожалению.
Ваня тоже в компьютерах разбирается уже лучше, чем я, и форматировать тоже умудряется
Старый 19-03-2009, 10:49     #166
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Может я уже не в теме Сегодня у Андрюши уточню
Кстати, ВОТ. Он, оказывается, легендарный.
Старый 19-03-2009, 10:50     #167
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Ваня тоже в компьютерах разбирается уже лучше, чем я, и форматировать тоже умудряется
Сознательно или спонтанно?
Старый 19-03-2009, 11:20     #168
Дориана
ожидающая весну
 
Профиль Дориана
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 3 282
Дориана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
А вот Миша тоже с раннего возраста разбирается в машинах, а с семи лет умеет форматировать компьютер и устанавливать систему. Сейчас он знает все комплектующие, знает, как собрать системный блок. Потому что ему это интересно, только это и больше ничего, к сожалению.
Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Ваня тоже в компьютерах разбирается уже лучше, чем я, и форматировать тоже умудряется
Какое-то время назад был топик в от года до трех, там было очень много мамочек, у которых мальчики шарили в компах получше некоторых взрослых Помню меня впечатлило, что у одного малыша был с года свой логин в виндоусе, а с полутора он сам шарился по каталогу и включал себе мульты, какие хотел. по-моему с 3х лет он научился их качать с инета И помню мама говорила что он читать сам выучился только благодаря тому что хотелось в компьютере разбираться.
я еще тогда решила, что про это никогда не расскажу моему мужу ибо такой фанатичный компьютерщик как он сразу захочет и Никитоса всему этому обучить А пока ему такая идея раннего развития в голову свлава богу не приходит
Старый 19-03-2009, 11:24     #169
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дориана Посмотреть сообщение
Девочки, еще хотела у вас спросить. Кто водил деток к стоматологу? Не просто для галочки, как для мед карты, а по-настоящему, на нормальный осмотр или лечение? Кажется нам надо но как это осуществить?
Мы уже ходили к стоматологу осенью. У нас в четвёрках начальная стадия кариеса была.
Ходили в детское отделение Вероники. Ребёнок остался в восторге Конечно, там всё оптимизировано под детей - кресла стоматологические яркие, разноцветные, вначале нам показали обезъяну с настоящими зубами и дали полечить ей зубки, потом "рисовали машинки" на Ваниных зубиках (в таком возрасте пока ограничиваются только серебрением проблемных зубов), в это время над головой висит экран, где показывают любимый мультик, после процедуры всегда надувают шарик любимого цвета и дают в подарок такие же палочки, которыми и доктор лечил зубки Чтобы дома полечить маму и папу. Ходили мы три раза (серебрят обычно три раза с промежутком в несколько дней) - ну что, Ваня ессно в восторге был и открывал рот уже при входе в кабинет Так что лучше не запускать это дело, а обратиться в действительно специализированные клиники.

Кстати, после этого он перестал бояться врачей в поликлинике и теперь всегда с готовностью даёт посмотреть своё горло
Старый 19-03-2009, 11:27     #170
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гося Посмотреть сообщение
А вот и наш фотоотчетик:
Вау! Вы просто молоцы! Следующей зимой тоже буду пытаться ставить на лыжи, правда на беговые. А пока мы 2 раза в неделю в бассейн ходим и на беби-фитнес
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.