Люди! Я вас умоляю, ну будьте ОСТОРОЖНЫ!! - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 16:48     #311
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олена Посмотреть сообщение
Я считаю, что были грубо нарушены мои права
ну и что?
и теперь Вы думаете, что у Вас появилось право убивать/казнить(в случае автора)?
Старый 22-05-2008, 16:51     #312
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от СaSual™ Посмотреть сообщение
нет сил читать весь топ,прочитайте внимательно хотя бы первый пост,автор описывает не пешеходный перехода не на переходе беременным и с детьми я считаю нечего по дорогам бегать,плохой пример опять же,потом дети одни перебегают дорогу в неположенном месте
перечитайте хотя бы последнюю страницу
там есть ответ на этот вопрос
Старый 22-05-2008, 16:53
ответ для БелаЯНочка на сообщение "+1 :fifa:"
    #313
СaSual™
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сантьяго-де-Куба
Сообщения: 1 174
СaSual™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
вы имеете в виду это?или что-то еще...что касается этого,то я согласна,только вы уверены,что после просмотра в обе сторны люди не кидаются под колеса?
Старый 22-05-2008, 16:55     #314
Матокса
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 193
Матокса отсутствует


Я поступаю в жизни так-если видишь , что человек не в себе..-пьян, напуган, идиот со справкой, бабуля в маразме..да мало ли..То мои действия-НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!

Так и на дороге...Правила конечно хорошо, но если видишь не адекват, то лучше притормозить. пропустить..все-равно..пешехода. лихача на соседней полосе..
СЕБЕ ДОРОЖЕ!!!
Старый 22-05-2008, 16:56     #315
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от СaSual™ Посмотреть сообщение
вы имеете в виду это?или что-то еще...что касается этого,то я согласна,только вы уверены,что после просмотра в обе сторны люди не кидаются под колеса?
это, это
а вот кидаються под колеса - это оценочная характеристика, не дающая право давить на право и на лево людей, как было предложено в первоначальном посте
Старый 22-05-2008, 16:57     #316
Novik
Участник
 
Профиль Novik
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 171
Novik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вкус моря Посмотреть сообщение
Я поступаю в жизни так-если видишь , что человек не в себе..-пьян, напуган, идиот со справкой, бабуля в маразме..да мало ли..То мои действия-НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!

Так и на дороге...Правила конечно хорошо, но если видишь не адекват, то лучше притормозить. пропустить..все-равно..пешехода. лихача на соседней полосе..
СЕБЕ ДОРОЖЕ!!!
+
Старый 22-05-2008, 17:00     #317
СaSual™
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сантьяго-де-Куба
Сообщения: 1 174
СaSual™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
это, это
а вот кидаються под колеса - это оценочная характеристика, не дающая право давить на право и на лево людей, как было предложено в первоначальном посте
ну я думаю,что давить направо и налево преднамеренно автор все-таки не собирается,но пешеходам тоже не давали право своими необдуманными действиями ставить под угрозу здоровье других людей,в данном случае водителей
Старый 22-05-2008, 17:00     #318
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вкус моря Посмотреть сообщение
Правила конечно хорошо, но если видишь не адекват, то лучше притормозить. пропустить..все-равно..пешехода. лихача на соседней полосе..
буду до конца дня седня доказывать, что это не просто лучше, а в очень большОй степени обязанность, за которую люди подпись ставили
Старый 22-05-2008, 17:03     #319
El Langostino
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Весёлый
Сообщения: 755
El Langostino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маланья Посмотреть сообщение
Весь топ читать нет сил- сорри, если повторюсь..
АФФТОР!! укажите марку и номер своей машины!
поясню: в этом месте до последнего времени всё время переходила с ребёнком дорогу Я. Ну вот нужно нам было раз в неделю ездить к "вам" туда в бассейн, извините,Каждый раз просила остановить маршрутку дальше известной ВАМ "5-ки" у ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА! (светофора там перед детскими поликлинниками нет) И вот хоть бы раз, какая нибудь ... вроде вас меня на этом переходе пропустила!(нет, вру, один раз маршрутка с "иноземцем")
Ну так что? И вот если вы, или такие как вы меня на ЭТОМ ПЕРЕХОДЕ СОБЪЮТ вместе с ребёнком на скорости хоть 40 , хоть 90 км. /ч- я не буду судиться... мы просто будем действовать...
А сабж то автора прочитали хотя бы? Там ни слова про задавлю на пешеходном переходе не было!
Интересно узнать и как же вы будете действовать?
ИМХО, иногда хочется лично пешеходам фейс набить, за кидание под колеса вне зоны пешеходного перехода
Старый 22-05-2008, 17:04
ответ для Natta на сообщение "мне на Петроградке, не считая..."
    #320
Новенькая
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Камыши :))) Приморский
Сообщения: 958
Новенькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
мне на Петроградке, не считая Кронверкского проспекта - везде уступают (естественно в местах пешеходного перехода) - иногда даже весьма неожданно пропускают, ибо я стою и жду кога основной поток проедет, и уж потом планирую переход... но нет - вот сегодня дважды пропустили в плотном движении
Так-так...
ЗначиЦЦа вот что я подумала
Когда будет ЛВ-стрит-рейс, надо нам перед тем как гонять, проехать кружок по оживленному району, уступая дорогу всем пешеходам на зебрах!
Снять на видео и выложить в сеть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.