Ребенок умер после прививки, 68 п-ка на Наставников - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2007, 19:15     #1
12345-Mari
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 196
12345-Mari отсутствует


Кошмарная история.
http://www.echo.msk.ru/programs/exit/53311/
Старый 18-07-2007, 19:26     #2
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Нет слов...это очень страшно. К сожалению, мы живем в такой стране и в такое время, когда никто никому не нужен.
Я сама несколько раз сталкивалась. Пока сам тысячу вопросов не задашь, никто ничего не скажет. Все все равно. Еще кучу БАДов выпишут со своим личным номером на бланке...
Выбор один. Либо иметь врача, в котором уверен. Либо самому черпать информацию, во всем сомневаться и задавать вопросы и ходить по разным врачам для подтверждения диагноза.
Старый 18-07-2007, 19:30     #3
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


ну хватит уже страшилки писать и так тошно. Это не объективная информация. Наряду с этой статьей надо смотреть статью, где описывается летальный исход вследствие болезни, от которой не было сделано прививки. Каждый родитель выбирает для себя: делать или нет, и прежде всего советуется с доктором, которому доверяет.
Старый 18-07-2007, 19:31     #4
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


И чем виновата прививка? Когда речь идет о врачебных ошибках, о том, что прививку сделали больному ребенку, и дело не в прививке а во враче.но жить тем не менее страшно...

"В общем, у ребенка был понос. Она, вместо того, чтобы назначить анализ на посев кала, взять кровь, - у ребенка была недостаточная масса тела, она сказала, что вы типа поели кабачков, назначила какой-то простенький анализ кала – он нормальным оказался. Как потом уже нам сказали в больнице, это был инфицированный кал, мы с другими специалистами общались. А она назначила ОКДС и полиомиелит - последнюю прививку. Ребенку был год и 9 месяцев. Прекрасная девочка, здоровая . И через три дня начался отек мозга, судороги. "
Старый 18-07-2007, 19:33     #5
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
ну хватит уже страшилки писать и так тошно. Это не объективная информация. Наряду с этой статьей надо смотреть статью, где описывается летальный исход вследствие болезни, от которой не было сделано прививки. Каждый родитель выбирает для себя: делать или нет, и прежде всего советуется с доктором, которому доверяет.
Так речь идет не в принципе о прививках, а об отношении врачей и их компетентности.
Я своему ребенку делаю все прививки. Но всегда все перепроверяю.
Старый 18-07-2007, 19:51     #6
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


мда... слушайте, как-то я была лучшего мнения о Рошале... Аж в душ хочется, так противно
Старый 18-07-2007, 20:02     #7
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Малышку жаль.Ну, дело я так понимаю не в прививке.
Старый 18-07-2007, 20:10     #8
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


господи ! как страшно! я в шоке1
Старый 18-07-2007, 20:37     #9
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Сегодня наткнулась на одну статью. Читая ее я плакала обо всех привитых детях. И радовалась тому, что у моего сына АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ И ЕМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ. Т.к. я всегда была сторонницей прививок. Но я только сегодня узнала, что прививки содержат небезопасные дозы ртути и алюминия. И еще много всего.
Даю ссылку. На чтение уйдет не меньше 30 минут. Но я ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ДОЧИТАТЬ ВСЕ ДО КОНЦА.
Сразу скажу, что в дискуссии я участие принимать не буду. Просто примите информацию к размышлению.
http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/blaylock1.htm
Старый 18-07-2007, 22:24     #10
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


все прочитала.
Для меня это не новость.
Мой ребенок получил инвалидность из-за прививки....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.