Мужчины!Рассудите - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 21:56     #1
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


Я вне себя.Обсуждала эту историю с друзьями...

Случилась авария. Я на 8-м месяце беременности, муж за рулем. В нас влетает какой-тохмырь. Меня тряхануло, хотя скорость маленькая была. Гаишники бегали не надоли скорую вызвать. Муж ни слова тому козлу не сказал.Понять этого до сих пор не могу. Мне кажетсяя, что я бы на его месте, этого товарища в клочки порвала -я беременная, а сзади еще и ребенок.

На днях -опять столкновение, опять не по нашей вине. Я вылетаю из машины и ору на парня -"Куда мчишься, у меня же дети в машине". Муж опять ни слова не сказал, а только осматривал свою машину.

Так вот.Что должен делать мужчина?. Один мой приятель не понял моего мужа. Второй -сказал -что мое дело было в машине сидеть молча и гаишников ждать.И вообще муж прав, надо спокойно их дожидаться , а не руками махать.
А мне кажется а за себя))) и за детей порву всех, ну и муж по логике должен также думать.
Старый 25-03-2008, 22:00
ответ для vanakass на сообщение "Мужчины!Рассудите"
    #2
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Вообще то все люди разные. Одна и та же ситуация действует на каждого человека по-разному.
По Вашему, Ваш муж должен был выбежать и кричать???? может он просто реально испугался за Вас и ребенка и вошел в ступор????

Это я на примере себя... я лично в таких ситуациях впадаю в ступор.....
Старый 25-03-2008, 22:04
ответ для vanakass на сообщение "Мужчины!Рассудите"
    #3
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


Да в том то и дело что не впал он в ступор, не из таких. Ну что-то должен был сделать. ведь из-за них угробиться все могли. После первой аварии у меня ребенок первернулся, а потом обратно, пуповина завязалась в узел, в роддоме сказали, умереть мог. Меня просто из себя вывело высказываение приятеля, что я должна была в машине сидеть а муж прав.
Старый 25-03-2008, 22:06
ответ для vanakass на сообщение "Мужчины!Рассудите"
    #4
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


В какой то степени ваш приятель прав..... Но эмоции.. куда их спрячешь????
Старый 25-03-2008, 22:11
ответ для vanakass на сообщение "Мужчины!Рассудите"
    #5
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanakass Посмотреть сообщение
А мне кажется а за себя))) и за детей порву всех, ну и муж по логике должен также думать.
Муж, в отличие от Вас реально ПОДУМАЛ, чтоб не прыгать перед другим водилой неизвестно зачем, а реально разруливать ситуацию, конструктивно.
А за лишние выступления можно и битой по башке получить... (ттт) Вашим детям легче от этого будет, если родители лягут с проломленными черепами?
Добрее надо быть
Старый 25-03-2008, 22:11     #6
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanakass Посмотреть сообщение
Да в том то и дело что не впал он в ступор, не из таких. Ну что-то должен был сделать. ведь из-за них угробиться все могли. После первой аварии у меня ребенок первернулся, а потом обратно, пуповина завязалась в узел, в роддоме сказали, умереть мог. Меня просто из себя вывело высказываение приятеля, что я должна была в машине сидеть а муж прав.

А если бы ваш муж избил виновника, прыгал, орал, матерился, брызгая слюной, вы бы избежали всего вами выше перечисленного?
Старый 25-03-2008, 22:14
ответ для vanakass на сообщение "Мужчины!Рассудите"
    #7
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


я не мужчина, но тоже встряну, по-моему муж поступил правильно: жена беременная, значит ей волноваться нельзя, значит обстановки криками накалять нельзя. Наверное он специально держался спокойным, чтобы не подливать масла в огонь.
Старый 25-03-2008, 22:15
ответ для vanakass на сообщение "Мужчины!Рассудите"
    #8
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


Дык он ее не разруливал вообще никак...первый раз гаишники мимо ехали и сами остановились..второй я вызвала. Я же не о мордобое...Может я не права.Но эмоции в таких ситуациях у меня зашкаливают.И как можно ни одного слова виноватому ни сказать -я не понимаю.
Старый 25-03-2008, 22:16
ответ для vanakass на сообщение "Мужчины!Рассудите"
    #9
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


Хотя, вру. В первой ситуации мне реально хотелось крови..А волноваться-так я и так волновалась-держалась за живот и думала -рожу-не рожу, и жалела что выйти не могу и пару слов сказать
Старый 25-03-2008, 22:17
ответ для vanakass на сообщение "Мужчины!Рассудите"
    #10
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


А про биту вы правы..но надо ситуацию то оценить)))


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.