Всеволожские мамочки есть? - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 23:21     #1781
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Скажите, а знает кто-нибудь о 6-м садике, может отзывы какие-нибудь от знакомых или сам кто ходит? Очень он мне на вид нравится, очередь недалеко - может не в этом году, так в следующем получится прорваться...
Старый 02-05-2008, 09:59
ответ для Dark на сообщение "на Межевой...20,кажется,короче в..."
    #1782
Майла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск, Ленинградская
Сообщения: 549
Майла отсутствует


[quote=Dark;12646481]на Межевой...20,кажется,короче в универсаме Мария(перед парком)на втором этаже салон)
в Пирамиде не понравилось мне,там меня оболванили,что я в зеркало не смотрелась очень долго,а сняли что-то около 2 тысяч....[/quot
Мы вчера весь день ездили по магазинам детям обувку детям искали, и вот в очередном магазе я и увидела дверь с тел.32-020, раньше я и не была в этом магазине...и в общем я решилась и попала как раз к этой девушке Соне и знаете мне так нравится мой новый причесон и даже мужу...
Хочу сказать- огромное спасибо вам, если б не ваш отзыв так и ходила бы как лохундра!
Старый 02-05-2008, 10:25
ответ для Майла на сообщение "[quote=Dark;12646481]на..."
    #1783
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


[quote=Лариса Миллер;12655232]
Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
на Межевой...20,кажется,короче в универсаме Мария(перед парком)на втором этаже салон)
в Пирамиде не понравилось мне,там меня оболванили,что я в зеркало не смотрелась очень долго,а сняли что-то около 2 тысяч....[/quot
Мы вчера весь день ездили по магазинам детям обувку детям искали, и вот в очередном магазе я и увидела дверь с тел.32-020, раньше я и не была в этом магазине...и в общем я решилась и попала как раз к этой девушке Соне и знаете мне так нравится мой новый причесон и даже мужу...
Хочу сказать- огромное спасибо вам, если б не ваш отзыв так и ходила бы как лохундра!
не за что!!!!я рада,что вам понравилосьона супер стрижет,я у нее и крашусь и стригусь,другим не доверяю вообще
Старый 02-05-2008, 15:57
ответ для Dark на сообщение "[QUOTE=Лариса Миллер;12655232] не за..."
    #1784
Майла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск, Ленинградская
Сообщения: 549
Майла отсутствует


Причём я и не планировала, а по памяти тел.и имя Настя почему-то мне запомнилось вместо Соня, когда уже я сидела в кресле и стриглась я спросила а как вас зовут не Настя? она говорит нет Соня, Насть у нас нет, я ага ну значит если Насти у вас нет так значит это вы Соня вас хвалят в интернете...
и вообще хор.девушка мы с ней поболтали...
ещё хотела спросить кто прокалывал своим дочкам ушки на Ленинградской в Семье на 3эт. ?
Моя давно хочет, а я всё за точки (органы) в ушах боюсь как бы не попали в них насколько они профессиональны? ни у кого ушки потом не гноились?
Старый 02-05-2008, 21:18
ответ для Nastena_veret на сообщение "Что, действительно это..."
    #1785
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


Nastena_veret,а вы про футбол во 2-ой школе узнавали что-нибудь? Вы планируете на следующей год пойти?
Старый 02-05-2008, 23:06     #1786
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лариса Миллер Посмотреть сообщение
Причём я и не планировала, а по памяти тел.и имя Настя почему-то мне запомнилось вместо Соня, когда уже я сидела в кресле и стриглась я спросила а как вас зовут не Настя? она говорит нет Соня, Насть у нас нет, я ага ну значит если Насти у вас нет так значит это вы Соня вас хвалят в интернете...
и вообще хор.девушка мы с ней поболтали...
ещё хотела спросить кто прокалывал своим дочкам ушки на Ленинградской в Семье на 3эт. ?
Моя давно хочет, а я всё за точки (органы) в ушах боюсь как бы не попали в них насколько они профессиональны? ни у кого ушки потом не гноились?
я в поликлинике нашей прокалывала себе,ибо страшно в других местах...
Старый 03-05-2008, 09:30     #1787
РЕЛЕНА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 724
РЕЛЕНА отсутствует


А где в поликлинике уши прокалывают? И с какого возраста имеет смысл?
Старый 03-05-2008, 22:32     #1788
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от evasiliy Посмотреть сообщение
А где в поликлинике уши прокалывают? И с какого возраста имеет смысл?
я с хирургом договаривалась)))своей буду прокалывать тогда,когда она попросит
Старый 04-05-2008, 12:46     #1789
Майла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск, Ленинградская
Сообщения: 549
Майла отсутствует


Ну вот сбылась мечта у моей принцессы, прокололи ушки пистолетиком она только 2 раза вздрогнула и такая довольная теперь ходит. А до нас была 7 летняя девочка говорят расплакалась,хоть и сама просила...
Работала она в перчатках, гвоздики при мне из упаковки достала, которые дочка выбрала, всё продезинфицировала...Я конечно переживала помню как мы в школе с подружками ходили прокалывать иглой жуть как больно...а тут пистолетом раз и готово-моя улыбалась
Старый 04-05-2008, 15:50     #1790
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


А где вы прокалывали? Кровь шла или нет? Дочка просит проколоть, говорит, что плакать не будет, но я как вспомню, как мы Манту делали - думала вся больница сбежится... Вот, решаемся пока





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.