"Отзывы об агентствах по подбору нянь, воспитателей, гувернеров" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2007, 20:21
ответ для велори на сообщение ""Отзывы об агентствах по подбору нянь,..."
    #11
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Отправляла в Вашу Тетю запрос - мне не перезвонили
Старый 19-03-2007, 09:44     #12
Алохомора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 907
Алохомора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Отправляла в Вашу Тетю запрос - мне не перезвонили
То же самое
Старый 19-03-2007, 10:11
ответ для Алохомора на сообщение "То же самое"
    #13
TanuXa
Активный участник
 
Профиль TanuXa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 477
TanuXa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
То же самое
Отправляли через сайт?
Может быть глюк какой с инетом вышел. Бывает же так
Попробуйте дублировать запрос телефонным звонком
Старый 19-03-2007, 15:51     #14
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
Синемама, скажу Вам более того, они не только качуют в агенствах, а "висят" в базах нескольких агенств. Мы одну няню смотрели на Нарвской в агенстве "Изобилие", а через пару недель нам ее же предложили в "Семейном сервисе" в центре на ул. У. Громовой а некоторые няни говорили мне, что наш "заказ" им предлагали в разных агенствах (мы искали срочно, поэтому позабрасывали запрос в несколько фирм).
А что в этом криминального???
если вы даете одинковую заявку в несколько агентств, ничего удивительного, что под нее подхлдят одни и те же кандидаты. да, они тоже обращаются в несколько агентств. Никто ведь не знает, куда именно вы дадите заявку.

А в "Семейном сервисе" я сама работала 3 года ( менеджером), сейчас уже давно там не работаю, но отношения поддерживаю.


Про агентства "Семья": их как минимум два. Про то, которое находится на Садовой очень много негатива. мы когда-то с ними с воседних офисах находились, частенько разъяренны клиенты по ошибке к нам влетали. Потом разбирались, извинялись. Многих мы смогли успешно обслужить.
Старый 19-03-2007, 15:54
ответ для велори на сообщение ""Отзывы об агентствах по подбору нянь,..."
    #15
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


еще очень много негатива от агентства "Нянюшка Ирена".
на собеседования пригоняют ТОПУ народа, большая часть которых изначально не подходит клиенту по требованиям, еще часть тоже изначально не устраивают условия работы заказчика. Многих людей не глядя сразу приглашают на собеседовани к клиентам.Т.е, сми предварительно не только не беседуют с кандидатами, но даже и не видят их.
Старый 19-03-2007, 17:25
ответ для велори на сообщение ""Отзывы об агентствах по подбору нянь,..."
    #16
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


я вот сегодня обратилась в агенство "Ваша Тетя", надеюсь, что найду хорошую няню, которая займется развитием нашего детя! Забавно, но меня попросили сказать мой ник на нашем форуме , так что думаю, что практически все кто работают в агенствах сидят и тут Странно только, что открыто не рекламируются здесь же
А в какой момент надо платить агенству деньгу и сколько?
Старый 19-03-2007, 18:30
ответ для велори на сообщение ""Отзывы об агентствах по подбору нянь,..."
    #17
sanka
Старожил
 
Профиль sanka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 020
sanka отсутствует


"Нянюшка Ирена" - работают отвратительно. Но я добила их и просмотрев нянь 30, нашла ту единственную. За что заплатила деньги непонятно... 18000 за аренду их стола и стула...
Обращалась в "Карлсон" и "Ладушки", заявку приняли, но ни ответа, ни привета.
Старый 19-03-2007, 20:39     #18
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasolina Посмотреть сообщение
я вот сегодня обратилась в агенство "Ваша Тетя", надеюсь, что найду хорошую няню, которая займется развитием нашего детя! Забавно, но меня попросили сказать мой ник на нашем форуме , так что думаю, что практически все кто работают в агенствах сидят и тут Странно только, что открыто не рекламируются здесь же
А в какой момент надо платить агенству деньгу и сколько?
Не удивляйтесь!
хозяйка этого агентства - наша форумчанка. раньше реклама была и на форуме.
А про деньги лучше непосредственно в агентстве уточнить, варианты оплаты могут быть разные.
Старый 21-03-2007, 13:16
ответ для велори на сообщение ""Отзывы об агентствах по подбору нянь,..."
    #19
Elena74
Guest
 
Сообщения: n/a


Уже писала в прошлом году на эту тему. Хочу поделиться печальным опытом. Нашла свое старое сообщение, вот цитирую сюда без изменений. Речь идет о декабре 2005 года и, соответственно, годе 2006-м.
"Хочу поделиться нашим грустным опытом в поиске няни. Как-то я уже писала об этом.
В декабре мы подали заявку на поиск няни в "Агентство семейных забот" (http://agentfc.ru/zabota.htm). Требования были сформулированы очень четко - возрастные рамки 25-50 лет + в/о педагогическое + опыт и рекомендации.
После того, как к нам на просмотр был отправлен целый "табун" нянек, абсолютно не подходящих по параметрам (к тому же найденных по ИРР, я их там видела!), к нам пришла "замечательная" женщина - Павлова Алла Николаевна: 48 лет, прописка, 2 высших + одно среднее педагогическое образования; опыт; правда, без рекомендаций, но мы так обрадовались, что сразу же ее взяли и заплатили аг-ву (10 тыс. руб.) за полугодовой договор. Через месяц няня исчезла. Деньги нам не вернули, новую няню - не подыскали. Плюс ежедневное мотание нервов (наших) в течение 2х месяцев, когда мы еще надеялись вернуть свои деньги или что нам найдут няню. Кстати, по словам знающих людей (человек 4 года проработал в другом агентстве), такая "подстава" (извините за сленг) - одна из самых частых в аг-вах города: присылается няня-"идеал", родители в восторге - отдают деньги, а затем няню переводят на новый "объект". Деньги не возвращаются. Будьте осторожны!
ПС. Кстати, в январе (когда, собственно, случилась эта история), на сайте аг-ва была страница "Черный список" с десятком фамилий-имен (возможно, выдуманных). После исчезновения "няни" я, вначале еще будучи наивной и доверчивой, недоумевала, почему же Аллу не внесут в этот Черный список, и спрашивала об этом Эллу Павловну - есть там "менеджер" такая, главная по трепанию (треплению? )нервов клиентам. В результате пропала сама страница "Черный список". Забавно."

Вот ссылка на топик: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=40496
Старый 21-03-2007, 15:18
ответ для велори на сообщение ""Отзывы об агентствах по подбору нянь,..."
    #20
orangina
Элита
 
Профиль orangina
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 851
orangina отсутствует


Отрицательный отзыв - Домовенок.
Сразу оговорю наши требования: няня, живущая на ВО, будет водить ребенка по кружкам и возить загород на тренировки, когда ребенок болеет, сидеть целый день дома. Образование высшее, адекватность, надежность и доброта.
Предложили всего 2х нянь на выбор . Одна из них вообще не имела опыта работы с детьми младше 8 лет. Она же на интервью призналась, что ей все равно где работать (в поликлинике, администратором, с детьми), лишь бы деньги платили.
В результате взяли первую (ну, понравилась она нам). Отработав 2 недели, эта опытная и рекомендованная 5ю предыдущими клиетами, няня сказала, что ее возмущает тот факт, что 3,5 летний ребенок ее не слушается, и отказалась работать с нами. Агенство стало искать новую няню, и предложили мне еще бОльшее разнообразие кандидаток - 1 няню, которой нужно 1 час добираться до нас.
В настоящее время у меня все еще действует договор с Домовенком, но, думаю, они даже не в курсе, кто из их нянь у меня работает.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.