@-@-@ Мы планировать устали - но мечтать не перестали! @-@-@ - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 12:12     #171
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
И у меня. И на работе одна за одной, и в моем отделе девчонка не так давно родила, и еще две с моего же отдела по аборту сделали, и про знакомых чуть не каждый день узнаю, что кто-то уже ждет.. Недавно за один день про двух сразу неожиданно узнала. Вот думаю, это все так вдруг резко решили понарожать или просто я стала на этом так внимание акцентировать?
просто мы наверное постоянно об этом думаем и теперь все это отслеживаем
Старый 02-02-2009, 15:22     #172
tezikova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 39
tezikova отсутствует


Привет, я новенькая. Можно к вам? Мне 29 лет.Замужем 7 лет, периодически пытаюсь забеременеть,но потом всегда что-то находят,приходится лечиться и какое-то время предохраняться.Получается замкнутый круг,т.к. какие-то болезни будут всегда.Муж здоров,а я теряю веру в себя.Лечусь теперь у Яворского,на него вся надежда.
Старый 03-02-2009, 12:05     #173
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tezikova Посмотреть сообщение
Привет, я новенькая. Можно к вам? Мне 29 лет.Замужем 7 лет, периодически пытаюсь забеременеть,но потом всегда что-то находят,приходится лечиться и какое-то время предохраняться.Получается замкнутый круг,т.к. какие-то болезни будут всегда.Муж здоров,а я теряю веру в себя.Лечусь теперь у Яворского,на него вся надежда.
Добро пожаловать)))

все будет хорошо,и у вас появится лялька....
Старый 03-02-2009, 12:53     #174
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от tezikova Посмотреть сообщение
Привет, я новенькая. Можно к вам? Мне 29 лет.Замужем 7 лет, периодически пытаюсь забеременеть,но потом всегда что-то находят,приходится лечиться и какое-то время предохраняться.Получается замкнутый круг,т.к. какие-то болезни будут всегда.Муж здоров,а я теряю веру в себя.Лечусь теперь у Яворского,на него вся надежда.
О, моя ровестница только мы 5 лет вместе, а не 7. А Яворский-хороший, все у вас получится.
Девочки, вот ведь время летит, когда меня спрашивают про возраст, все время хочется сказать-25... потом начинаю высчитывать, а мне 29! Кошмаррррр!
Старый 03-02-2009, 13:09     #175
oxanalub
Частый гость
 
Профиль oxanalub
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 60
oxanalub отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
О, моя ровестница только мы 5 лет вместе, а не 7. А Яворский-хороший, все у вас получится.
Девочки, вот ведь время летит, когда меня спрашивают про возраст, все время хочется сказать-25... потом начинаю высчитывать, а мне 29! Кошмаррррр!
здравствуйте девушки! я тоже с .вами.Тоже проблемы,, около 3 лет., был выкидыш, делала гсг, в начале этого года исполнилось тридцать уже, гормоны хуже не куда стали, лечусь и обследуюсь там же у Владилировой,тоже беременеют небеременюющие,спасибо этим врачам.
Старый 03-02-2009, 13:59     #176
tezikova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 39
tezikova отсутствует


Дорогие девочки, спасибо за поддержку. Я на каком-то сайте прочитала, что не надо сидеть на форумах долго небеременеющих, типа отчаяние и потеря веры в себя будут еще больше после всех рассказов о неудачных попытках. А мне кажется, наоборот, только среди вас я найду понимание. У меня все подруги беременеют с первого-второго раза и по 5-6 абортов у каждой, а я все никак не могу. У меня НИ РАЗУ не было ни аборта, ни выкидыша, ни замершей - т.е. ни намека на беременность!
Старый 03-02-2009, 14:09     #177
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tezikova Посмотреть сообщение
Дорогие девочки, спасибо за поддержку. Я на каком-то сайте прочитала, что не надо сидеть на форумах долго небеременеющих, типа отчаяние и потеря веры в себя будут еще больше после всех рассказов о неудачных попытках. А мне кажется, наоборот, только среди вас я найду понимание. У меня все подруги беременеют с первого-второго раза и по 5-6 абортов у каждой, а я все никак не могу. У меня НИ РАЗУ не было ни аборта, ни выкидыша, ни замершей - т.е. ни намека на беременность!
На форумах не только негатив, чаще наоборот вокруг происходят чудесные события, долгожданные беременности наступают! И я лично насыщаюсь оптимистический настроем!!!
Вот опять вернулаь к девочкам, с которыми давно общяюсь на ЛВ, ушла от них, решив покончить с зацикленностью, но понимаю, что одной намного хуже!!!
БТ ояпть мерию! Это точно на психологическом уровне и не закончится пока не узнаю, что Б!!!
Старый 04-02-2009, 13:05     #178
oxanalub
Частый гость
 
Профиль oxanalub
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 60
oxanalub отсутствует


Цитата:
Сообщение от tezikova Посмотреть сообщение
Дорогие девочки, спасибо за поддержку. Я на каком-то сайте прочитала, что не надо сидеть на форумах долго небеременеющих, типа отчаяние и потеря веры в себя будут еще больше после всех рассказов о неудачных попытках. А мне кажется, наоборот, только среди вас я найду понимание. У меня все подруги беременеют с первого-второго раза и по 5-6 абортов у каждой, а я все никак не могу. У меня НИ РАЗУ не было ни аборта, ни выкидыша, ни замершей - т.е. ни намека на беременность!
Сколько раз девочки обращались на форуме со своими счастьями и к сожалению несчастьями поддержка конечно есть, почитаешь и как то успокаиваешься, а Вы насчет своих проблем успокойтесь , что не было, лечитесь если надо или анализы проверяйте, как уж Вам врачи скажут, удачи Вам, и скорейшего разрешения Ваших проблем
Старый 04-02-2009, 15:04     #179
tezikova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 39
tezikova отсутствует


СПАСИБО
Старый 05-02-2009, 19:21
ответ для tezikova на сообщение "СПАСИБО"
    #180
kuzmynanna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
kuzmynanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от tezikova Посмотреть сообщение
СПАСИБО
что Зб, что В ничуть не лучше, что не было б., а Ваш муж проверялся, сейчас на них стали обращать не меньше внимания что и на нас женщин.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.