ВТОРОЙ ТРИМЕСТР У НАС, ДЕВЧАТА, МЫ - КРУТЫЕ ФЕВРАЛЯТА!!! - Страница 990 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 13:07     #9891
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Усе понял, шеф. Задумаюсь серьезно. С дохтуром поговорю..... Я на самом деле очень хочу. Ну ООООЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬЬЬ.
Натусь, что я пропустила про басик? Повторите для недотепы, пожалуйста? Я просто уже жалилась, что тоже очень хочу на А.Невского, но мне пока доктор запретила..
Старый 27-08-2008, 13:09     #9892
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Девочки, только сейчас заметила.. Почему на Аллочкиной линеечке аист попой вперед летит?
Старый 27-08-2008, 13:12     #9893
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Натусь, что я пропустила про басик? Повторите для недотепы, пожалуйста? Я просто уже жалилась, что тоже очень хочу на А.Невского, но мне пока доктор запретила..
Это не я размещала...На предыдущей страничке усё есть.......
так, внимание про бассейн !!!!!!!!!!!

йййййххххаааа


нас берут в субботу с 12:30 до 14:15 (кто забыл - пл. Александра Невского)

40 минут - йога

45 минут - вода (2 подхода по 10-12 минут потом свободное плавание)

1 занятие стоит 700 р.
абонемент на месяц (4 занятия) - 2500 р.

что нужно брать с собой можно посмотреть на их сайте http://www.nasem.ru/index.php

Тренер предложила начать со следующей субботы (правда это знаменательная дата - 6 сентября, но если соберемся, то до наших посиделок все равно успеем )

группа 5-7 человек вполне достаточно ( по-моему у нас как раз столько и набирается )


Вот. Вроде всё выложила
Старый 27-08-2008, 13:13     #9894
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Натусь, что я пропустила про басик? Повторите для недотепы, пожалуйста? Я просто уже жалилась, что тоже очень хочу на А.Невского, но мне пока доктор запретила..
Я пока с доктором не говорила про басик. Боюсь мне тоже запретят.....
Старый 27-08-2008, 13:15     #9895
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение

нас берут в субботу с 12:30 до 14:15 (кто забыл - пл. Александра Невского)

40 минут - йога

45 минут - вода (2 подхода по 10-12 минут потом свободное плавание)

1 занятие стоит 700 р.
абонемент на месяц (4 занятия) - 2500 р.

что нужно брать с собой можно посмотреть на их сайте http://www.nasem.ru/index.php

Тренер предложила начать со следующей субботы (правда это знаменательная дата - 6 сентября, но если соберемся, то до наших посиделок все равно успеем )

группа 5-7 человек вполне достаточно ( по-моему у нас как раз столько и набирается )


Вот. Вроде всё выложила
Ага, спасибки.. Но у меня до 11 числа точно запрет.. Но как только разрешат - я обязательно присоединюсь к вам, попросите для меня запасик оставить, пожалуйста в группе...
Старый 27-08-2008, 13:21     #9896
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Так его уже давно нет, недели 2 почти......
Так я ж забанена была, вот и не в курсе))))!
Цитата:
Сообщение от Аня-хочудевуленьку Посмотреть сообщение


А еще у меня пуз вылез, неожиданно, за ночь
Классно кааак!!! А у меня пуз каждый раз неожиданно вылазит после плотного ужина))))! А утром опять всасывается))))!

Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Я на секунду - уезжаю на контрольное УЗИ (которое мне рекомендовали сделать через 2 недели после плацентобиопсии) в Отта.
Уфф... Надеюсь, что все с моей казявкой хорошо.

Вечером надеюсь вас почитать.

Всем хорошего дня и... кому надо - @@@@@@@@@@@@@
Обязательно все замечательно будет!!!!!

Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Я пока с доктором не говорила про басик. Боюсь мне тоже запретят.....
Я не буду... с тонусом постоянно... А еще ночью снилось, что у меня кровит - я так испугалась, а про себя думаю - тааак не охото в больницу, но ведь сама всем девочкам советовала, что если мажет, то в больницу бегом надо!

А еще вчера кассирша в дикси около дома, когда я кукурузные палочки покупала, пока никого рядом не было, выспрашивала меня, на какой диете я сижу))))))! Я сказала, что я от природы такая))))! Она очень удивилась))))!
Старый 27-08-2008, 13:22     #9897
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Кстати, табличку вчера исправила-переделала, но так как ЛВ не работал, то загрузить не смогла - вечером исправлюсь!
Старый 27-08-2008, 13:24     #9898
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
И мы тоже! Как только восстановлюсь, так и займемся! Чтобы разница у деток была год с небольшим
сил бы нам побольше сие осуществить!!!

Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Шпасибо. Я рано, так как муж привез, но не задержусь долго, состояние, как будто ревела всю ночь, глаза щелочки, башка чума. Спать хочу, наверное я на погоду очень стала реагировать...... Да ещё и всякие страсти всю ночь снились УЖОССССС
мне тоже бывает бред всякий сниться!!!!

[quote=Михалочка;15241224]
Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
Да у нас квартира пока съемная (всего два окна и балкон), муж пусть моет. Только в следующем году своя будет готова. Но уже в конце этого года хочу поближе к маме перебраться, уже посмотрела, что в их комплексе сдаются квартирки...... У родителей не хочу тусовать, замучают с заботой, да и в труселях хочется поскакать, а с папой не поскачешь много .
пусть помоет тогда муж и правда!!!! правильно, к маме ближе к родам надо- пусть поможет!!!
я тоже не могу с кем то жить!!! тоже люблю чтоюбы никто не мешал!!

Цитата:
Сообщение от Аня-хочудевуленьку Посмотреть сообщение
наступит, наступит!!!!!

Ладно еще ночь, дома хоть, а вот на поздних сроках на улице будет приперать по 10 раз, а самое обидное, найдешь туалет а всего лишь каааааааапельку выпустишь, и так постоянно. Т.ч уже сейчас надо привыкать к чувству постоянного желания, жаль только что к такому желанию....
+100

Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Ну на поздних сроках это будет зима и можно будет под брюки памперс натянуть....
рассмешила))
Старый 27-08-2008, 13:25     #9899
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


[quote=Аня-хочудевуленьку;15241298]
Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение


Про труселя- понимаю друх!!! а мне пока это .... не светит. Мы то с родителями временно проживаем!
а мы сейчас с матерью и быбушкой мужа живем, а как в декрет выйду - поедем к моим родителям жить...
Старый 27-08-2008, 13:27     #9900
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


А еще у меня 8 сентября родители приезжают - я так рада!!! Уже год целый их не видела!!!

А потом мама обещала к родам опять приехать и месяцок хотя бы у нас пожить, чтобы помочь, воть!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.