СЕКТА??? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:49     #61
ЛидМила
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 112
ЛидМила отсутствует


Цитата:
Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
О, моя любимая тема. У меня муж Свидетель Иеговы. Не курит, не пьет, не бьет, праздники никакие не празднует (а значит и подарки никогда не дарит, ни мне, ни детям), на собрания 3 раза в неделю ходит(2 часа+ дорога туда, обратно еще 2 часа), на проведь по домам или улицам несколько раз в неделю по 2-3 часа...продолжать можно долго...Ну разве это секта? Это просто праздник какой-то, особенно для меня и детей
а вы сами где состоите, что для ВАС это праздник???
Старый 03-04-2009, 19:20     #62
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛидМила Посмотреть сообщение
я вообще не знаю что такое сектанскй подход , может тупая,но с токим не когда не сталкивалась, а теперь столкнулась, меня приглосили на банкет и я вот сомневаюсь идти или нет!!!???
идите обязательно,но только если жратва на халяву
Старый 03-04-2009, 19:25
ответ для ЛидМила на сообщение "СЕКТА???"
    #63
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


я ходила в разные церкви и секты,можно пожрать на халяву,макулатуры для растопки печи взять,свечек набрать,суперрр
Старый 03-04-2009, 19:35     #64
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
Кроме того,что не пьет и не бьет,праздник что ?
То,что часто отсутствует? Или что подарки не дарит?
Слово праздник я в кавычках имела ввиду. Сразу реакция другая. А то, когда просто начинаю жаловаться на секту, меня начинают затыкать, мол не курит, не пьет, да еще и не изменяет, чего мол еще надо? А тут на ЛВ одна мадам, видать в этой же секте состоит, сказала, что ей жалко моего мужа. Мол жена недовольная кАза, как вообще посмела выступать по этому поводу...
Вот поэтому и пишу, что у нас благодаря этой секте в жизни просто праздник какой-то. Праздники празднуем врозь, я ухожу к родителям или друзьям. Его в гости тоже без меня братья и сестры приглашают...красота...Завидуйте....
Старый 03-04-2009, 19:36     #65
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛидМила Посмотреть сообщение
а вы сами где состоите, что для ВАС это праздник???
Лично у меня надолго охоту отбило где-то состоять...
Старый 03-04-2009, 19:41
ответ для ЛидМила на сообщение "СЕКТА???"
    #66
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


А к нам недавно в дверь позвонили две богомолки, приглашали на вечерЬ "Воспоминаний о Иисусе Христе". Мне стало интересно, кто же его будет вспоминать. В моем представлении воспоминания- это когда кто-то что-то видел, или делал, и потом делится воспоминаниями, например. А Иисус 2 тыщи лет назад жил, насколько знаю. Я начала задавать вопросы. Потом подключился муж (он у меня мусульманин и любит побеседовать на религиозные темы). Бабульки нервно переглядывались и еле от нас сбежали.
Старый 03-04-2009, 19:43     #67
jaklinka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
jaklinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
Слово праздник я в кавычках имела ввиду. Сразу реакция другая. А то, когда просто начинаю жаловаться на секту, меня начинают затыкать, мол не курит, не пьет, да еще и не изменяет, чего мол еще надо? А тут на ЛВ одна мадам, видать в этой же секте состоит, сказала, что ей жалко моего мужа. Мол жена недовольная кАза, как вообще посмела выступать по этому поводу...
Вот поэтому и пишу, что у нас благодаря этой секте в жизни просто праздник какой-то. Праздники празднуем врозь, я ухожу к родителям или друзьям. Его в гости тоже без меня братья и сестры приглашают...красота...Завидуйте....
А почему Вас не приглашают? Они же заинтересованы в веру обращать...Вопрос даже не в том, что муж пропадает, а в том, есть ли теперь взаимопонимание в семье?
Старый 03-04-2009, 19:54     #68
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
А почему Вас не приглашают? Они же заинтересованы в веру обращать...Вопрос даже не в том, что муж пропадает, а в том, есть ли теперь взаимопонимание в семье?
Раньше приглашали. Во-первых я сама устала слушать этот бред(все-таки 10 лет уже слушаю), поэтому никуда не хожу. А во-вторых им не очень приятно общаться с такими как я, знаний у меня много, особенно слабых мест в их учениях, так же я досконально изучила историю становления этой организации. А так как я при удобном случае молчать не буду, общаться со мной давно уже избегают. А насчет взаимопонимания в семье, пока оно есть, мы оба для этого много усилий прикладываем. Хотя если честно иногда руки опускаются...если бы не любила, много лет назад разошлись бы...А как почитаю наш ЖГ, то вообще прыгаю и бегаю перед своим мужем весь вечер...
Старый 03-04-2009, 19:58
ответ для ЛидМила на сообщение "СЕКТА???"
    #69
jaklinka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
jaklinka отсутствует


ну в таком случае жму Вам руку! Мне кажется, тяжело приходится людям с разными вероисповеданиями. Зато муж живет в соответствии с библейскими принципами, а их многим людям не хватает.
Старый 03-04-2009, 20:01     #70
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
ну в таком случае жму Вам руку! Мне кажется, тяжело приходится людям с разными вероисповеданиями. Зато муж живет в соответствии с библейскими принципами, а их многим людям не хватает.

Спасибо, мне приятно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.