Темноволосой козочке перебигавшей Авиаконструкторов посвящается....... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 22:14     #1
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Уважаемая темноволосая козочка решивщая покончить с собой, знай -твой ребенок , которого ты как барана тянула за руку на мчащиеся машины не в чем не виноват, и он реально не хотел умереть..............
К делу:
Сегодня в 12,00 на Авиаконструкторов наблюдала ДТП с участвием козы и ребенка лет 4??? или 5?? В НЕ ЗОНЫ пешеходного перехода , а попросту мне надо я и перейду темновалосая коза переходила дорогу.......Скорость в потоке примерно 70 км, машина впереди меня летевшая на козу тормозила так, что аж в занос пошла, я в свою очередь видя что КОЗА дорогу все таки переходит тормозила как могла, чтоб в жопу впереди идущего не влететь и не ухудшить ситуацию....
Итог: коза была на капоте, с ребенком все нормально.....
Но поверьте мне , он плакал 2!!!!!!!!!часа, пока мы не приехали к "папе", который видимо продолжал отмечать Пасху..
Старый 29-04-2008, 22:20     #2
LEMZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 472
LEMZ отсутствует


живут же такие ещё, сами подохнут, водителя подставят, и неповинному ребенку причинят вред, по своей же халатности и распущенности...
Старый 29-04-2008, 22:39     #3
Svetlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гаккелевская 20
Сообщения: 1 160
Svetlada отсутствует


Господь свидетель, как в такие вот минуты я НЕНАВИЖУ людей.... Вот ведь уроды, сами-то подохнут, ну туда и дорога, но ведь водителю с этим жить... ребенку с этим жить...
Старый 29-04-2008, 22:48     #4
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Бедный ребенок, испугался и перенервничал, водителя жалко, из-за этой идиотки ... эх... да сколько их, дурных таких, ежедневно ломятся под колеса по принципу "а мне надо"
Старый 29-04-2008, 23:05     #5
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Бедный ребенок, испугался и перенервничал, водителя жалко, из-за этой идиотки ... эх... да сколько их, дурных таких, ежедневно ломятся под колеса по принципу "а мне надо"
Ну ребенка я в машину сразу посадила...... За что лишилась зеркала на правой двери, да и бог с ним.........Просто меня реакция людей удивила все едут даж не останавливаются....а водитель который сбил даж из машины не вышел.....Видь видит что ребенок ...
Старый 29-04-2008, 23:16     #6
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


А как зеркала-то лишилась?
Старый 29-04-2008, 23:19
ответ для ORGAZMO на сообщение "А как зеркала-то лишилась?"
    #7
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
А как зеркала-то лишилась?
Типа дверь вэнезапно открыла....правую.........ибо слева не выйти, решетка.
Старый 29-04-2008, 23:38     #8
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
Уважаемая темноволосая козочка решивщая покончить с собой, знай -твой ребенок , которого ты как барана тянула за руку на мчащиеся машины не в чем не виноват, и он реально не хотел умереть..............
К делу:
Сегодня в 12,00 на Авиаконструкторов наблюдала ДТП с участвием козы и ребенка лет 4??? или 5?? В НЕ ЗОНЫ пешеходного перехода , а попросту мне надо я и перейду темновалосая коза переходила дорогу.......Скорость в потоке примерно 70 км, машина впереди меня летевшая на козу тормозила так, что аж в занос пошла, я в свою очередь видя что КОЗА дорогу все таки переходит тормозила как могла, чтоб в жопу впереди идущего не влететь и не ухудшить ситуацию....
Итог: коза была на капоте, с ребенком все нормально.....
Но поверьте мне , он плакал 2!!!!!!!!!часа, пока мы не приехали к "папе", который видимо продолжал отмечать Пасху..
Сама-то вы как????
Старый 29-04-2008, 23:39     #9
Мурлышка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Купчино, Олеко Дундича почти угол с Бухарестской
Сообщения: 1 179
Мурлышка отсутствует


А чем все дело кончилось, козу добили-то в итоге, или на капоте прокатилась с ветерком и все? )))
Старый 29-04-2008, 23:48     #10
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Двоякое чувство.

Я как водиель, не дай Господи, очень боюсь попасть в такую ситуацию. Как вижу людей на проезжей части ....

Как пешеход боюсь машин. Только пешеходный переход и только регулируемый, особенно если с ребенком

Вот на прошлой неделе чуть не сбили меня с ребенком на углу Тихорецкого и Светлановского (котрый собственно и переходила).

Световор для пешеходов не работал. Но дождавшись остановки машин с противоположной стороны (им уже горел красный), посмотрев что машин слева нет, а крайний ряд начал поворот на лево, значит точно с той стороны перекрестка тоже как минимум желтый, я стала переходить дорогу.

И вижу на меня летит серебристый лупоглазый Мерс , скорость не мененее 80 видимо или уже на красный вылетел, или на желтый, с решимость проехать перекресток.
Я подтянув ребенка, скакнула вперед, он не выруливая (как ехал, так и ехал) пронесся мимо.
Я постаралась махнуть на него самокатом, но промазала.

Наверно я тоже в его глазах была коза.
Ребенок сильно испугался, он и так-то машин боится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.