ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2007, 13:53     #2071
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Мамки, а сколько вашему?
Старый 03-11-2007, 13:54     #2072
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огонек Посмотреть сообщение
Я больше НЕ.МО.ГУ. Не хочу больше, ЗА ЧТО?!!
Устала.
Нет сил.
Я кончилась.
Умерла.
Нет меня.
Я уже не я. И где Я- неизвестно.
Кто-нибудь!!!!! Заберите от меня эту жизнь, потому что это не жизнь, это издевательство. Мне 4-й десяток- Я ЖИТЬ ХОЧУ!!!!!

СпАкойна! Ну-у за каникулы!!!!!!
Старый 03-11-2007, 13:55     #2073
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Я по вечерам пью корвалол, а по утрам муж помогает со старшими, получается вроде высыпаюсь и не так тяжело... придумайте схему при которой разгружаешься и физически и морально... Меня вот еще форум по ночам разгружаает А может гулять побольше? Пока погода позволяет? Надо беречь себя... мы нашим деткам очень нужны!
Старый 03-11-2007, 13:57
ответ для Angora на сообщение "Мамки, а сколько вашему?"
    #2074
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Мамки, а сколько вашему?
8 ноября будет восемь. Меня на ты можно. Когда он в три года 2 месяца сказал свое имя. я заплакала. счас не остановить. Говорит и говорит, говорит и говорит. Взял в библиотеке книгу про пауков. Мерзость эти пауки, б-р-р-р
Старый 03-11-2007, 13:57     #2075
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Я корвалолом персен запиваю
Старый 03-11-2007, 14:09     #2076
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


а наш папа решил этот вопрос капитально - бреется налысо и седина не видна.
Старый 03-11-2007, 14:27     #2077
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Позитивный у вас папа
Старый 03-11-2007, 14:36
ответ для Angora на сообщение "Позитивный у вас папа:))"
    #2078
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


ага, тут ругался
Стоит в Маке в очереди, Ваня за стол посажен. Рядом стоят парень русский и негритянка. И она на английском говорят, парень на мужа показывает и "скинхед, скинхед".
Старый 03-11-2007, 14:45     #2079
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШПТ Посмотреть сообщение
Я не доживу до такого...
Тоскливо блин, сил нет, спина болит, нервов не хватает...
Не доживу...
Все так же. Спина, нервы. Очень тяжело дался младший. Профессор уверил меня, что после 11 лет должно стать легче. У нас день на день не приходится.
Учительница сказала:Наверное, Сергей метеочувствительный?))


Подождите, со временем станет легче, ну вот правда
Старый 03-11-2007, 16:16     #2080
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Спокойно. По поводу мужа - отложить в ящик. Все поганое отложить в ящик. Залезть под душ, выреветься коротенько, гаркнуть: "ГА!" и жить дальше свою жизнь с малышами. Им молочко хорошее нужно и маму, верящую в их успех и безопасность. Все остальное само решится.

Муж. Ломать - не строить. Наши мужики инфантильны. не выдерживают детской конкуренции, для него это тоже испытание. Там видно будет. Нож в спину - измена? Случается. Еще не повод для вычеркивания всего предыдущего и лишения детей папы. Вон, Родиону Щедрину студентка реьбенка родила, а Плисецкая совершенно спокойно на это отреагировала. Это только в сказках все идеально. Папа нужен даже если и не получится жить вместе. Дистанционный папа - лучше чем никакой. Его нужо сохранить для детского психологического благополучия в будущем - по крайней мере!

Очень нужны будут деньги. Если не получится у мужа с работой, нужно будет искать помощь. Пишите хотя бы здесь, как обстоят дела. По крайней мере вещами всегда помогут!

Диагноз в 3 месяца - это сильно. Диагноз ничего не меняет. Малыш вполне сможет прекрасно жить, возраст маленький, организм гибкий. Отчаяние - это от усталости. Нужно срочно найти помощь и выспаться несколько раз подряд. Запрещать себе думать мысли до тех пор, пока не выспитесь. Как Скарлет: "Я подумаю об этом завтра."

И я думаю, что вам нужно в хорошую больницу, раз с печенью плохо. Гаврская, Земледельческая, 1-ая городская. Девочки еще посоветуют.

Есть форум, есть много товарищей по проблемам, с котрыми можно делиться. Будут друзья и поддержка. Стена между миром с его свинцовыми мерзостями и малышастиками - их мама. В душ, пусть вся гадость и мрачные мысли текут в канализацию!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.