Обладатели диванов Ikea, вы довольны? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2007, 13:26
ответ для Lii-Lii на сообщение "а сколько времени он у Вас:"
    #31
Иванка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 668
Иванка отсутствует


[quote=lli-llyki;5579682]а сколько времени он у Вас:[/quote

3,5 года. за это время тока ящик для белья (который внизу) повредился чуть - но тут мы сами виноваты - неаккуратно перетаскивали его
Старый 19-06-2007, 14:31     #32
bonita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 529
bonita отсутствует


А у меня угловой Фогельбу...больше трех лет уже...только-только скрипеть начал при очень активном использовании...
Старый 19-06-2007, 15:05     #33
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
мы своим недовольны, купили угловой на дачу(на фото его нет), несколько раз поспали и он разломался, когда пытались его починить увидели что всё держится на очень маленьких гвоздиках, теперь его не раскладываем и садимся аккуратно
а как давно покупали?
Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
А у меня угловой Фогельбу...больше трех лет уже...только-только скрипеть начал при очень активном использовании...
такой?
Изображения
 
Старый 19-06-2007, 18:00     #34
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
А у меня угловой Фогельбу...больше трех лет уже...только-только скрипеть начал при очень активном использовании...
Дарья! прекращай его "активно использвовать"!!! переходи на другие поверхности!!!!! =))))
Старый 19-06-2007, 18:37     #35
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


А "Экескуг" никто не эксплуатировал? оченно он нам нравится.... и жаба душит... будет обидно, если быстро сломается.
Вот такой диванчик.
Изображения
 
Старый 19-06-2007, 21:58     #36
Сакура
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщения: 406
Сакура отсутствует


Насчет Экескуга не знаю, а вот Беддинге действительно замечательный!!! Такой же, как на фото у Mariuka. Правда купили его всего месяцев 8 назад, но сын очень им доволен.
Старый 19-06-2007, 22:00     #37
lukoshko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Скандинавия
Сообщения: 747
lukoshko отсутствует


У нас дома "ЭКТОРП" 2-местный, но чем-то похож на тот, который хотите Вы (сообщение для hna). Пользуемся не активно, поскольку стоит в гостевой комнате. Те, кто на нем спали, сказали, что все ОК. Я воздержусь от своего личного мнения, поскольку после нашей кровати любой диван, наверное, будет все равно казаться хуже. "ЭКТОРП" - очень тяжеленный диван и к тому же габаритный, поэтому нам пришлось его разбирать, чтобы поднять в комнату, находящуюся на 2-этаже. Я думаю, что вряд ли "ЭКТОРП" может развалиться быстренько, поскольку конструкция его далеко не хлипкая.

Кстати, диваны "КЛИППАН" (не раскладывается) тоже хорошего качества, используются очень-очень АКТИВНО ребятишками в шведских детских садах.
Старый 19-06-2007, 22:05
ответ для mariuka на сообщение "у меня беддинге ему 2 года. он..."
    #38
svetlamon
Старожил
 
Профиль svetlamon
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 272
svetlamon отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
у меня беддинге ему 2 года. он суперский!!!! ни одного вопроса!!!!!!!!!!!!!!

спим на нем и только на нем больше дома спать не на чем =)))
а мы на беддинге спать не можем-такое чувство, что полностью принять горизонтальное положение в разложенном виде он не может...поэтому каждая половинка имеет небольшой угол наклона с уклоном к центру.... и, как следствие, ночью лежишь, вцепившись в свой край...
Старый 19-06-2007, 22:21     #39
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


У нас предпоследний на картинке, ширина 140 см. ,спит ребенок 7 лет уже 3,5 года. Всем хорош, но каждый год ломается по одной планке, купить в Икее не получилось. Наш папа сделал на заводе из клееной древисины,теперь все нормально.
Старый 19-06-2007, 23:21     #40
lekidebu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 975
lekidebu отсутствует


У нас 5 лет был самый простой диван из Икеи, который на роликах вперед выезжал, и получалось спальное место 140 на 200, мы с мужем спали : он -140 кг. и я 60 кг и ничего , не развалился, когда муж случайно упал на колено на диван сломалась рейка, нам ее бесплатно заменили и еще несколько в подарок дали, так, на всякий случай.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.