У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 643 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 20:14     #6421
nasya
Участник
 
Профиль nasya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 234
nasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
Не грустите Значит малыш решил, что еще не время! В этом мире все не просто так, честное слово))
Спасибо)) Просто переживаю с дочей было тоже самое(( В итоге переходила 10 дней - ничего хорошего((
Старый 01-04-2009, 20:31     #6422
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
А зачем сразу вот так на ДО? Может лучше дома? Дома муж есть

Сегодня вот просто была у врача своего на осмотре, шейку смотрел. Сказал что может пробка немного выходить после осмотра. Пробка видимо решила "фиг вам"
Сказал шейка готовится, ждем ПДР. А я после осмотра поняла что в моем по крайней мере случае самое эффективное средство - это муж После мужетерапии у меня всю ночь треники были и ощущение что ну сейчас я рожууу ))) А после осмотра как-то глухо, никаких особых ощущений и нет.
Да у меня вполне возможно,что КС будет,только-что с врачом разговаривала,так она меня расстроила Грит,что плод крупный и с моей шейкой практически нереально самой родить,а шейку мне подпаганили при первых родах,то есть не зашили, поэтому ждут они ещё неделю,если не начну сама рожать вполне возможно на плановое КС отправят
Старый 01-04-2009, 21:41     #6423
Chabeli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 192
Chabeli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Да у меня вполне возможно,что КС будет,только-что с врачом разговаривала,так она меня расстроила Грит,что плод крупный и с моей шейкой практически нереально самой родить,а шейку мне подпаганили при первых родах,то есть не зашили, поэтому ждут они ещё неделю,если не начну сама рожать вполне возможно на плановое КС отправят
Ну может быть еще не все потеряно! Не отчаивайтесь, надо верить в лучшее. Удачи Вам! Дородовое в 9ке очень хорошее, мне нравится. Только сегодня там по коридорам гуляла.
Старый 01-04-2009, 23:36     #6424
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
Ну может быть еще не все потеряно! Не отчаивайтесь, надо верить в лучшее. Удачи Вам! Дородовое в 9ке очень хорошее, мне нравится. Только сегодня там по коридорам гуляла.
Пока не отчаиваюсь,но морально готовлюсь
Старый 01-04-2009, 23:50     #6425
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nasya Посмотреть сообщение
Съездила - вернулась ни с чем(( Сказали гуляйте еще неделю как минимум(( Сижу грущу - шейка не готова совсем
Вот и я переживаю - у мну тоже шейка не готова - а вам что-нибудь назначили для размягчения? топики я почитала, и в нэте инфу почитала - сплошь и рядом рекомендуют секс))))) - но в то же время секс может способствовать началу род. деятельности... а шейка-то не готова... в общем, что делать, ума не приложу - хоть масло оливковое пей литрами)))
Старый 02-04-2009, 09:44     #6426
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Девчонки,уезжаю сегодня на ДО в 9ку,видимо уже до победного,что меня ждёт КС или ЕР понятия не имею,но чтобы не было,главное,чтоб мелкому было лучше ,ну и мне тоже
Девочки всем удачи,удачных родов,здоровых малышиков!!!!!!!!!!
Старый 02-04-2009, 09:52     #6427
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Девчонки,уезжаю сегодня на ДО в 9ку,видимо уже до победного,что меня ждёт КС или ЕР понятия не имею,но чтобы не было,главное,чтоб мелкому было лучше ,ну и мне тоже
Девочки всем удачи,удачных родов,здоровых малышиков!!!!!!!!!!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!

Пусть все будет хорошо!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 10:05     #6428
mama_Kristina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 45
mama_Kristina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Девчонки,уезжаю сегодня на ДО в 9ку,видимо уже до победного,что меня ждёт КС или ЕР понятия не имею,но чтобы не было,главное,чтоб мелкому было лучше ,ну и мне тоже
Девочки всем удачи,удачных родов,здоровых малышиков!!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!
Старый 02-04-2009, 10:20     #6429
lennoxx
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 50
lennoxx отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
Вот и я переживаю - у мну тоже шейка не готова - а вам что-нибудь назначили для размягчения? топики я почитала, и в нэте инфу почитала - сплошь и рядом рекомендуют секс))))) - но в то же время секс может способствовать началу род. деятельности... а шейка-то не готова... в общем, что делать, ума не приложу - хоть масло оливковое пей литрами)))
мне врач сказала но-шпу пить трижды в день и свечечки с красавкой... пока делаю, до П Д Р - неделя ровно - накануне займемся мужетерапией, как тут выразились))))
Старый 02-04-2009, 11:00     #6430
kuchundra
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 5
kuchundra отсутствует


Всем привет, срок 37 недель , вчера потягивало придаток вечером (как при месячных), а сегодня уже с утра тянет. Может ли это означать , что скоро начнутся роды? Или это пррсто подготовка организма?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.