Давайте поговорим про салоны красоты? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2007, 17:06     #21
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
В Камиль Альбан записалась.... держите кулачки, Бэлла, расскажу по результату
Это салон - ученицы Дессанжа. Типа того, только больше свободы в техниках, типа, более современно, но не доходя-таки до варианта Тони анд Гая.
Да... После Тони и Гая я челку два года растила
Вчера и мне дали визитку этого салона с рекомендованным мастером. На Ленинском. Напиши результат, а то я готова Дессанжу сдаваться
Старый 06-12-2007, 17:26     #22
iness
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Москва Куркино
Сообщения: 1 652
iness отсутствует


девочки, я в Москве только пятый месяц, первые три месяца- не поверите моталась в Питер к своим мастерам....сейчас вот окончательно перебрались сюда, поэтому пришлось вплотную заняться этим вопросом.........вчера посетила Камиль Альбан на Мичуринском...маникюр и педикюр.......очень мне все понра........довольна как слон....единственное, мне показалось, что долго оцень 3.5 ч...но девочка все делала обстоятельно....и что мне еще очень понра-не лезет со всякими разговорами "за жизнь", я ентого страсть как не люблю....мне и так по жизни трындеть много приходица, поэтому в салоне хочеца отдохнуть прежде всего, что я и получила в итоге ....ну и ест-на чай-кофе...хотя конечно цены ...( опять жи в сравнении с Питером)...но за красоту, что не отдашь ........так что вот так.....вот думаю, может и на покраску к ним наведаца....тем более работают с лореаль.....
Старый 06-12-2007, 17:32     #23
iness
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Москва Куркино
Сообщения: 1 652
iness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Всем привет!
Питерские девчонки активно обсуждают салоны красоты в Красоте.
Давайте мы тоже московскую красоту создадим?
Bell! И спасибо тебе за эту темку ! Весчь! А то это действительно проблемс!
Старый 06-12-2007, 17:36     #24
iness
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Москва Куркино
Сообщения: 1 652
iness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Всем привет!
Питерские девчонки активно обсуждают салоны красоты в Красоте.
Давайте мы тоже московскую красоту создадим?
Bell! И спасибо тебе за эту темку ! Весчь! А то это действительно проблемс!
Старый 06-12-2007, 23:04     #25
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от iness Посмотреть сообщение
девочки, я в Москве только пятый месяц, первые три месяца- не поверите моталась в Питер к своим мастерам.....
Гы Я в Москве четвертый год, и то, раз в три-четыре месяца езжу к Вале в Питер перекрашивать работы столичных умельцев
А до этого два года стабильно раз в месяц-полтора ездила и с волосами, и ногтями.
Старый 06-12-2007, 23:38     #26
Алёнушка
Старожил
 
Профиль Алёнушка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва, м."Киевская"
Сообщения: 1 302
Алёнушка отсутствует


После переезда в столицу несколько месяцев не работала, была куча времени Которую я предпочитала тратить на поездки в СПб и уход за собой там у проверенных мастеров После выхода на работу в Мск времени почему-то не стало, посему прямо-таки заставила себя начать вояжи по московским салонам красоты..

Из уже изведанного - укладку делаю в Дессанже на Дорогомиловской (рядом живу), в прошлое воскресенье сделала там же маникюр - рискнула, но, как ни странно, понравилось, ногти до сих пор в отличном состоянии. В это воскресенье иду туда же красить волосы и опять на маникюр.

Эпиляцию, коррекцию+окраску бровей делала в Баборе на Тверском (Бабор нежно любила когда-то в СПб, мастер понравилась - буду ходить туда. Там же посоветовали мастера по педикюру - иду в выходные. Скорей всего буду ездить туда же на уход за лицом и телом, ибо косметику знаю и люблю.

Что касается косметологических процедур (аппаратная косметология, чистки и прочее) - хожу в СПИК у м.Смоленская (филиал СПИКа петербургского) - безумно нравится Даже больше, чем косметолог в СПб
Старый 06-12-2007, 23:51     #27
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Я в Бабор на Тверскую ходила одно время к косметологу - долго не выдержала, очень приторная тетка. А вот педикюр реально нравился. Но потом стало ездить неудобно, и записываться к ней лучше недели за две - а это тяжело для меня
Старый 07-12-2007, 01:39     #28
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Значит так делюсь самым сокровенным есть мастер по наращиванию ногтей и педикюру- салон находится на м.Таганская делает просто супер и очень приятная женщина сама по себе уже почти год хожу только к ней. кому нужно координаты дам в личку
Крашусь и стригусь в салоне на м.Китай город. К мастеру записываться нужно где-то за недели 3, но она того стоит- красит суперщадящей краской, от которой волосы как шелки стрижет в соответствии с вашимим пожеланиями и чувством внутреннего ощущения вас хожу к ней тоже очень давно + посоветовала нескольким знакомым-все в восторге координаты- в личку
Нарастила себе недавно волосы по рекомендации девочки с форума- нарастили просто на 5 баллов если кому интересно- координаты также расскажу это м.Новогиреево-там салон находится
Депиляцию и коррекцию бровей делаю в салоне рядом с домом- очень нравится мастер, но специально ехать -далековато для других будетэто м.Речной вокзал по стоимости: ноги до колена+ подмышки+коррекция бровей= 1350 руб.
в принципе и все


хотела встречный вопрос задать-никто не посоветует где мезотерапию сделать хорошо? очень нужно мне
Старый 07-12-2007, 01:41     #29
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Что касается косметологических процедур (аппаратная косметология, чистки и прочее) - хожу в СПИК у м.Смоленская (филиал СПИКа петербургского) - безумно нравится Даже больше, чем косметолог в СПб
там мезотерапию делают? если да, дайте адрес
Старый 07-12-2007, 12:23     #30
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Эпиляцию, коррекцию+окраску бровей делала в Баборе на Тверском (Бабор нежно любила когда-то в СПб, мастер понравилась - буду ходить туда. Там же посоветовали мастера по педикюру - иду в выходные. Скорей всего буду ездить туда же на уход за лицом и телом, ибо косметику знаю и люблю.
А какие цены на косметологию в Баборе?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.