Прошу помощи срочно пожалуйста!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 14:13     #1
qwetii
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2
qwetii отсутствует


Девочки,хорошие,помогите пожалуйста!!Я здесь новичок,но ситуация до боли критичная...Мы хотим усыновить лялечку,в опеку обратились начали сбор документов,в на выходных я ездила в ДР смотреть свою лялечку,он ещё совсем крошечка,ему только 3 недельки,отказничок, утром родила,а вечером отказалась от него.Сначала сказали что его можно будет забрать только когда ему исполниться 2 месяца,раньше никак..А потом сказали что оказываеться ребёнок,как типа без статуса,и пока не пройдёт пол года и родителей не лишат родительских прав,ни о чём речи быть не может.У меня сердце разрываеться,я знаю что это мой масик,сердцем чуствую,не ем ни сплю,только б его быстрее домой забрать,вылелеять,выцеловать,не могу передать словами...попочка вся в таких опрелостях,прям ранки на ней...короче плачу до немогу!!!!Потом сказали что можно взять у матери нотариально завереннуя бумагу отказ,но только после того как масику будет 2 месяца...Я через 5 и десятые руки нашла Био мать,она не одна их 3 в семье,родителей нет,они умерли давно...старший брат в Италии,средняя сестра замужем в школе работает учительницей...а вот наша горе-мать живёт одна нигде не работает,и малявочку оставила,потому что собираеться ехать за границу..причём уже ОЧЕНЬ скоро...Если она уедет,то мне не с кого будет брать заверенный отказ,и моя бубочка будет ещё пол года в ДД,а сейчас если оформить отказ сказали что он будет недействительный,в суде его не примут и рассмотрения небудет.....Что делать????????Помогите пожалуйста!!!
Старый 26-01-2009, 14:23     #2
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


А разве отказ, написанный ею в больнице не действителен?
И почему Вы занимаетесь поисками био, а не опека.. это их прямая обязанность - в данном случае халатность.

Состояние Ваше понимаю очень хорошо.
Позвоните юристу в центре на Московском:

пр. Московский,104, а
тел.388 05 53;
388 70 71;
388 28 39;


Там очень хороший юрист. Мне в свое время очень помогла.
Старый 26-01-2009, 14:29     #3
qwetii
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2
qwetii отсутствует


Оказываеться что нехватает того отказа...Я тоже сначала думала что только в нём дело...Почему я занимаюсь поиском мамы сама..как они сказали,что обычно они не занимаються таким,бывает делают письменное уведомление,но как правило никто по ним не отвечает,и малыши так и находяться по пол года в ДД...Спасибо вам за советы,я бы обратилась,только проблема в том что я в Украине живу,в Киеве..и ни у кого не могу ничего добиться...Хоть бы чей то хороший совет и кто знает как поступить правильно,я ж за пол года с ума сойду...
Старый 26-01-2009, 14:36     #4
Ирмир
Старожил
 
Профиль Ирмир
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 443
Ирмир отсутствует


Тащите маму к нотариусу и пусть она пишет вам заявление, что я, ФИО, согласна с усыновлением моего сына (дочери) ФИО и дата рождения гражданкой ФИО (Ваша)...
Только мы-то вам говорим российское законодательство, а вы в другом государстве живете. Вам необходима консультация юриста в Киеве, т.к. у нас даже в разных регионах есть свои особенности, а уж в другой стране...
Старый 26-01-2009, 14:57     #5
Marys`ka
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 11
Marys`ka отсутствует


Мне в свое время хватило отказа матери в роддоме, и никто даже не заикался о еще каком-то отказе.. Но я бы тоже тащила ее к нотариусу и требовала бы отказ, а еще проверьте что она написала в отказе в плане отца! Нужно чтобы был прочерк ( ну или написано, что отец неизвестен, я уже не помню как именно) Если она написала там ФИО, то вы ещ енамучаетесь в поисках отца! И в нотариате проследите, чтобы все было написано как надо. А еще, вы не узнавали, может быть пока будет суматоха с отказами, вы сможете взять дите под опеку? Там вроде все проще. Не унывайте!! Все решаемо, будет сын с вами




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.