Парни а чем вас кормят жены?))) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 10:34     #1
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Люблю готовить а МЧ не ест . Худеет+желудок побаливает. Я как наготовлю себя ощущаю змием искусителем. Даже обидно. Не реализоваться . В выходные правда отрываюсь (если не едем никуда) и по праздникам.
А Вы гостей приглашайте.
Старый 13-11-2008, 10:49
ответ для Шезлонг на сообщение "А Вы гостей приглашайте."
    #2
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
А Вы гостей приглашайте.
Ну я ж говорю в выходные отрываюсь . Просто так классно, чтоб вот и суп и второе кажный день... но никто не съест тока попортится . И с утра кашу не уговорить... ощущаю себя невостребованной.
Старый 13-11-2008, 10:55     #3
Марсель
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 180
Марсель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Ну я ж говорю в выходные отрываюсь . Просто так классно, чтоб вот и суп и второе кажный день... но никто не съест тока попортится . И с утра кашу не уговорить... ощущаю себя невостребованной.
Не понимают люди своего счастья...
Что имею, не ценю, потерямши-плачу...

Совет: положите в котлетку чеснок или еще лучше чили.
Результат может быть интересным
Старый 14-01-2009, 17:43     #4
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Люблю готовить а МЧ не ест . Худеет+желудок побаливает. Я как наготовлю себя ощущаю змием искусителем. Даже обидно. Не реализоваться . В выходные правда отрываюсь (если не едем никуда) и по праздникам.
И мой шведик ест мааало, да и тяжко найти, что то эдакое, чтоб ему понравилось...Мясо мы почти не едим, разве что курицу и то редко. Паста с рыбой(не вдаюсь в подробности), рис, салатики у меня постоянно, но они легкие из овощей и зелени. Люблю морепродукты и легкую пищу. Любим суши. Любит мой еще пюре и курицу по-французски. Любит мой куриный же суп(остальные он просто как то так не очень кушает, готовлю куриный, чтоб был доволен). Есть еще некоторые "изыски", но перечислять не буду(долго). Вообщем, меня как спросят, а что же я ему готовлю? аж не знаю что и ответить Хотя готовить я могу и умею(проверяла в прошлом ) Сейчася, конечно, готовлю, но это все не столь обширного ассортимента(есть же всеравно некому) Хотя, я даже рада У нас своя гармония и все довольны Ерунда была бы с мужиком, который есть требует! Такого у меня и быть не может. В сад(по-русски)

Цитата:
А мне жена подае иногда стопочку к ужину
У нас отличный бар дома и множество наименований, так что тоже регулярно, по-желанию хлоп И совсем хорошо
Старый 14-01-2009, 18:49     #5
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
И мой шведик ест мааало, да и тяжко найти, что то эдакое, чтоб ему понравилось...Мясо мы почти не едим, разве что курицу и то редко. Паста с рыбой(не вдаюсь в подробности), рис, салатики у меня постоянно, но они легкие из овощей и зелени. Люблю морепродукты и легкую пищу. Любим суши. Любит мой еще пюре и курицу по-французски. Любит мой куриный же суп(остальные он просто как то так не очень кушает, готовлю куриный, чтоб был доволен). Есть еще некоторые "изыски", но перечислять не буду(долго). Вообщем, меня как спросят, а что же я ему готовлю? аж не знаю что и ответить Хотя готовить я могу и умею(проверяла в прошлом ) Сейчася, конечно, готовлю, но это все не столь обширного ассортимента(есть же всеравно некому) Хотя, я даже рада У нас своя гармония и все довольны Ерунда была бы с мужиком, который есть требует! Такого у меня и быть не может. В сад(по-русски)


У нас отличный бар дома и множество наименований, так что тоже регулярно, по-желанию хлоп И совсем хорошо
А борщом, солянкой, холодцом подчевать не пробовали?
Старый 13-11-2008, 10:50     #6
Newyulya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 185
Newyulya отсутствует


Божемой почита сейчас чем вас жены кормят ... как мой муж меня еще не бросил я во-первых, терпеть не могу готовить и готовлю только по выхам, а если бывают такие порывы души, то если это никто не съест по причине очень поздного прихода домой, то я от этого зверею ... поэНтому приянто мудрое решение ... готовить оч. редко
Старый 19-11-2008, 23:17     #7
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newyulya Посмотреть сообщение
Божемой почита сейчас чем вас жены кормят ... как мой муж меня еще не бросил я во-первых, терпеть не могу готовить и готовлю только по выхам, а если бывают такие порывы души, то если это никто не съест по причине очень поздного прихода домой, то я от этого зверею ... поэНтому приянто мудрое решение ... готовить оч. редко
+1 аналогично
Старый 13-11-2008, 10:52     #8
Newyulya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 185
Newyulya отсутствует


Ветер в голове, у меня в детстве ужин всегда был временем, когда за столом собиралась вся наша семья и были милые наивные девичьи мечты, что у меня будет так же. Так же не вышло, но неготовить привыкаешь ... это не сложно
Старый 13-11-2008, 10:56     #9
Sashkan
Ветеран
 
Профиль Sashkan
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 960
Sashkan отсутствует


Ё..., мне видать повезло меньше всех)))) дома готовлю я.
за редким исключением...
Старый 13-11-2008, 11:52     #10
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashkan Посмотреть сообщение
Ё..., мне видать повезло меньше всех)))) дома готовлю я.
за редким исключением...
Вот)), я всегда знала, что ты какой то слишком положительный))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.