Где же найти няню???? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 20:17     #11
lactik
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 7
lactik отсутствует


Конечно.ближе к дому лучше... но ведь это работа!Меня это никогда не пугало.кстати -ищу : .ребятенка среди зимы отдали в сад
Старый 19-02-2009, 23:51     #12
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ Посмотреть сообщение
Да,нет не принципиально.... ПРосто хотела взять на пару часиков в неделю. Одним словом разгрузиться немного,сходить в спорт. зал. Муж целыми днями на работе и бабушки тоже вечно заняты
Ну если не принципиально, я могу попробовать Вас выручить. Я просто тоже на Васильевском живу и работаю, но у меня не полная занятость. Рекомендации Вам сможет дать моя работодательница, она на ЛВ тоже есть Если интересно, напишите в личку пожалуйста.
Старый 20-02-2009, 10:13     #13
Milotka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 17
Milotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ Посмотреть сообщение
Да,нет не принципиально.... ПРосто хотела взять на пару часиков в неделю. Одним словом разгрузиться немного,сходить в спорт. зал. Муж целыми днями на работе и бабушки тоже вечно заняты
Если хотите немного разгрузиться, то 2-х часов может быть мало. По своему опыту скажу, что тоже приглашала няню присмотреть ребёнка на 2 часа, но потом поняла, что всё получается "бегом". А когда на 3-х ч. остановились-в самый раз, всё успевала. Для начала, можно и на 1час попробовать, чтобы ребёнок постепенно привыкал к новому человеку. По поводу оплаты няне: чем меньше часов, тем дороже час. Этот момент тоже надо продумать, чтобы няне было интересно Ваше предложение.
Старый 20-02-2009, 13:23     #14
nehfyljn
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 21
nehfyljn отсутствует


Моей доче пятый год, ходит в сад, но проблема с почками, часто приходится ходить по врачам, работать постоянно не получается. Могу посидеть с ребенком в дневное время на буднях. Спец образования нет. Присмотр как за своей, прогулка. чтение, рисование. кормление и прочее. Живу в Купчино. Если не пугает, звоните, 89523526525. Татьяна.
Старый 20-02-2009, 19:00     #15
Basyanya
Старожил
 
Профиль Basyanya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
Basyanya отсутствует


если страшно - посоветую найти "свою няню" и приглашать на пару часов тогда, когда вы саами дома,но занимаетесь другими делами, например,готовите, или гладите, а ребенок полностью на няне. Потом будете оставлять на пол-часа, час, а потом и на целый день, если нужно будет пРОСТО ДОверие возникает не сразу, а если вы так поближе познакомитесь, то человек как-бы перестанет быть "чужим" для вас и вашего ребенка
Старый 20-02-2009, 20:40     #16
firebug
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 32
firebug отсутствует


Цитата:
Сообщение от lactik Посмотреть сообщение
Конечно.ближе к дому лучше... но ведь это работа!Меня это никогда не пугало.кстати -ищу : .ребятенка среди зимы отдали в сад
А в каком райончике Вы проживаете???
Старый 20-02-2009, 21:26     #17
firebug
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 32
firebug отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ Посмотреть сообщение
Девочки, вот уже несколько месяцев залазию в этот раздел. Читаю,перечитыаю, переодически сканирую ДО нянь. Да все и ухожу без результатов
Очень хочу найти няню дочке на 2-3 раза в нед. на пару часов.
Правда , безумно хочу,но страшно-ужас
Я что одна такая трусиха? вопрос в воздух Просто незнаю где искать эту идеальную няню....
Почти все объявления на ДО о рекомендации нянь,от "гостей" у которых по 3-4 сообщения

это просто крик души ....
Представляете, тоже читаю,перечитыаю, переодически сканирую ДО. Ищу подработку няней на 2-3 раза в неделю на несколько часов. Но ничего подходящего, так и ухожу без результатов. К тому же я "гость", а здесь это приравнивается к "чужак". А ведь я такая...такая....и пед.образование...и опыт работы (в саду)....и доченьку воспитываю..., а самое главное ЛЮБЛЮ играть-заниматься-общаться с детишками (что взаимно)....и общаться с ними уважительно само сабой получается.... И в саду мною все были давольны: и детишки, и родители, и многие из сотрудников (кто не завидовал такой нашей гармонии). А ещё ведь без вредных привычек: не пью, не курю, матные и жаргонные слова неупотребляю, не нервная.
Но как всё это донести до другого человека так, чтоб он поверил и доверил??? Большенство даже общаться не хотят с "гостями".

это просто ещё один крик души
Старый 20-02-2009, 21:55
ответ для firebug на сообщение "Представляете:005:, тоже..."
    #18
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от firebug Посмотреть сообщение
Представляете, тоже читаю,перечитыаю, переодически сканирую ДО. Ищу подработку няней на 2-3 раза в неделю на несколько часов. Но ничего подходящего, так и ухожу без результатов. К тому же я "гость", а здесь это приравнивается к "чужак". А ведь я такая...такая....и пед.образование...и опыт работы (в саду)....и доченьку воспитываю..., а самое главное ЛЮБЛЮ играть-заниматься-общаться с детишками (что взаимно)....и общаться с ними уважительно само сабой получается.... И в саду мною все были давольны: и детишки, и родители, и многие из сотрудников (кто не завидовал такой нашей гармонии). А ещё ведь без вредных привычек: не пью, не курю, матные и жаргонные слова неупотребляю, не нервная.
Но как всё это донести до другого человека так, чтоб он поверил и доверил??? Большенство даже общаться не хотят с "гостями".

это просто ещё один крик души
Не "кричите" здесь. Поищите рядом с домом, повесьте объявления сами
( у поликлиники, детс. садов, магазинов, на остановках, дайте объявление в районную газету типа " мой район" и т.д.) И всё получится у Вас и у других.Удачи!
Старый 21-02-2009, 00:21
ответ для firebug на сообщение "Представляете:005:, тоже..."
    #19
xer-mark
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 96
xer-mark отсутствует


Цитата:
Сообщение от firebug Посмотреть сообщение
Представляете, тоже читаю,перечитыаю, переодически сканирую ДО. Ищу подработку няней на 2-3 раза в неделю на несколько часов. Но ничего подходящего, так и ухожу без результатов. К тому же я "гость", а здесь это приравнивается к "чужак". А ведь я такая...такая....и пед.образование...и опыт работы (в саду)....и доченьку воспитываю..., а самое главное ЛЮБЛЮ играть-заниматься-общаться с детишками (что взаимно)....и общаться с ними уважительно само сабой получается.... И в саду мною все были давольны: и детишки, и родители, и многие из сотрудников (кто не завидовал такой нашей гармонии). А ещё ведь без вредных привычек: не пью, не курю, матные и жаргонные слова неупотребляю, не нервная.
Но как всё это донести до другого человека так, чтоб он поверил и доверил??? Большенство даже общаться не хотят с "гостями".


это просто ещё один крик души
Жаль вы далеко живёте....понравилось мне ваше сообщение
Старый 21-02-2009, 00:31     #20
Litviann
Гость
 
Профиль Litviann
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 2
Litviann отсутствует


А какая разница - гость ты или не гость?
по-моему, работа няни оценивается по ее делам, общению с детками и заботе о них, а не по количеству написанных в форуме сообщений!
я тоже работаю няней, и мне некогда постоянно торчать здесь и "зарабатывать" себе новый статус...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.