Латиноамериканские сериалы...Помним? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 20:09
ответ для Loginanenado на сообщение "Реванш (La revancha) Краткое..."
    #251
Умная Эльза
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 229
Умная Эльза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Реванш

(La revancha)

Краткое содержание.

Эта история прекрасной и всемогущей любви, способной преодолеть любые преграды. В центре сюжета - нераскрытое убийство, совершенное много лет назад. Ужасные последствия этого преступления, затрагивают жизни каждого из персонажей, связывая их судьбы.
Двух сестёр - Изабеллу и Соледад разлучают после смерти их отца Аристидеса Руиза. Они растут, не подозревая о существовании друг друга. Изабелла воспитывается окруженная роскошью и любовью своего крестного отца, удочеряющего ее. Соледад живёт в доме простой женщины по имени Провиденcиа Сантандер, считая её своей настоящей мамой. В действительности же она всего лишь няня, которая, став свидетельницей убийства отца девочки, убегает, желая защитить малышку от грозящей ей опасности. Скромный быт и отсутствие достатка Провиденчиа с лихвой компенсирует безграничной любовью и заботой, которой она окружает Соледад с детства.
Изабелла, узнав, что случилось с отцом, предпринимает попытки разыскать младшую сестру, живущей вдали от нее. И менее всего она ожидает, что, обретя сестру, она обретет соперницу в любви, любви, запретной для обеих. Обе девушки влюбляются в молодого доктора по имени Алехандро Арсиниегас, который оказывается сыном Родриго Арсиниегас, человека, убившего их отца.
Не подозревая о существовании страшной тайны, связывающей их семьи, Алехандро влюбляется в Соледад. Провиденcиа, которой известна правда, всячески противится их отношениям. Изабелла, со своей стороны, также пытается разлучить их. Она придумывает план мести, в котором Соледад отводится ключевая роль.
Кажется, что все вокруг против любви Соледад и Алехандро, но даже буря ненависти, порожденная жаждой мщения, не в силах убить их чувства по отношению друг к другу...
Это описание Реванша-2000, ремейка Реванша 89 - поэтому описания и разные.
Реванш-89 мне больше нравился, все остальные сериалы забылись, а этот помнится с деталями.
Старый 28-03-2009, 20:11     #252
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ LOlik ♥ Посмотреть сообщение
еще вспомнила - мне очень-очень понравились "Богатые и знаменитые" (Аргентина) и "Замарашка" (Венесуэла).
я "Замарашку" смотрела немного, когда в гости в Харьков ездила
Старый 28-03-2009, 20:21     #253
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
В Богатых и знаменитых Орейро не узнать, это одна из первых её ролей, она там такая серьезная.
а ей такие роли е идут,она оторва вот это её роли
Старый 28-03-2009, 22:32     #254
Sakorro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Северо-центр
Сообщения: 70
Sakorro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
а ей такие роли е идут,она оторва вот это её роли
А мне, наоборот, этот сериал - единственный, где она нравится... В остальный она больше кривляется и они однотипные какие-то....
Но спорить не буду, это все ИМХО...

Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Это описание Реванша-2000, ремейка Реванша 89 - поэтому описания и разные.
Реванш-89 мне больше нравился, все остальные сериалы забылись, а этот помнится с деталями.
Я его почти не помню, но помню, что он мне очень нравился...
Старый 29-03-2009, 15:07     #255
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины
Точно! По-моему, в 1988 году шёл. Там был какой-то молодой человек по имени Бен, и меня очень занимало, как же правильно произносить его имя БЭн или БЕн...
Цитата:
ага, а девушку звали Филадельфия, кстати сериал Австралийский
Точно! И, чтобы не мучаться, девушку называли Дели (ударение на 1-й слог)

Я вот ещё один сейчас вспомнила:
Семья фабриканта: папа (который в "Земле любви" играл отца двух деревенских девушек, мордатый такой, лет 60), мама 9мне кажется, что она играла в Тропиканке главную роль) и дочка с сыном - лет по 18-20. Папа полетел на личном самолёте куда-то по делу, самолёт упал в лес, папа чуть ли не год питался жучками\слизнячками, но из лесу выбрался, в семью пришёл. Тем временем сын-раздолбай взялся за ум, не дал развалится папиной фабрике, и почти женился на матери своего ребёнка. Мама тем временем ушла к какому-то молодому альфонсу, который периодически её бил в глаз. Про дочку ничего не помню, но наверняка тоже что-то отчебучила.
Что за фильм?
Старый 29-03-2009, 15:09     #256
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Антонио Фагундес - вот как зовут этого толстяку-папу из обоих сериалов.
Старый 29-03-2009, 15:13     #257
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


а ведь это, по ходу дела, РОКОВОЕ НАСЛЕДСТВО
Старый 29-03-2009, 15:45     #258
Nan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Финбан
Сообщения: 1 065
Nan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Точно! И, чтобы не мучаться, девушку называли Дели (ударение на 1-й слог)
Блин, а я то думаю, откуда это у меня в далеком детстве имя Дели было любимое, и я еще мечтала в 18 лет на него свое поменять... Гы-гы-гы, оказывается вот где я его услышала..... причем, что это производное от Филадельфии тоже знала, а вот откуда ни-ни...
Старый 29-03-2009, 21:01     #259
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Самый классный сериал с моего детства шел на Украине. Ориг. перевод с украинского - ""Никто, кроме тебя". Там мисс 80-х снималась. ОЧ.красивая девушка!!! Серий 40, не больше, было!!
Старый 29-03-2009, 22:44     #260
Гнедая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 70
Гнедая отсутствует


А посоветуйте сериал на канале Zone romantica. А то как не включу все не нра, но я редко телевизор смотрю может не попадаю на интересное?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.