Требуются борцы с геноцидом. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2007, 17:54
ответ для Н Ю Ш А_ХРОМОВА на сообщение "ДОМ passer-by..."
    #11
anitamaga
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: южная широта
Сообщения: 1 547
anitamaga отсутствует


н..даааа
Старый 12-03-2007, 22:56     #12
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Люююди!!! Чего-то я не понимаю ничего... Вообще-то, я эту тему не начинала... Я в ней отвечала... А почему я первая??????? И вообще, почему она мне приписана????????????
Старый 12-03-2007, 23:15     #13
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Да попросите закрыть и все! как так получилось... да глюк какой то... то первое сообщение я помню... жалко пропало - интересный случай для психиатра
Старый 16-03-2007, 02:46     #14
passer-by
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Настя Колосова Посмотреть сообщение
Я-то думала, поделитесь рецептом, как побыстрее, подешевле и получше построить... А так - как только построимся, сразу ещё родим...
Так я Вам уже сказал, как можно быстрее. Строите не три этажа, а два. И денег меньше надо.
Старый 16-03-2007, 03:04
ответ для Н Ю Ш А_ХРОМОВА на сообщение "ДОМ passer-by..."
    #15
passer-by
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А Посмотреть сообщение
ДОМ passer-by
помему это скрытая агитация ЛДПР???
Это только Ваше мнение. Кроме того обязан Вам сообщить, что местные помошники ВРАГА НАРОДА сорвали мой текст. Это очень хорошо, вот так они (помошники Врага Народа) проявляются и становится ясно кто есть кто. Смотрите и знайте. Дублирую текст.

Требуются борцы с геноцидом.

Нужна жизнь.
Геноцид можно победить. Падение рождаемости в России обусловлено почти поголовной квартиризацией детородных женщин. Поскольку в условиях квартир женщины рожают в среднем менее 2-х детей, то соответственно происходит геноцид народа. Исходя из сказанного квартиру жильём называть нельзя. Имеются две очень крупные антинародные и антигосударственные сруктуры одна общественная - СМИ, вторая государственная - министерство образования. Эти структуры с малых лет вдалбливают народу мысль, что квартира это жильё и соответственно вырастают личности, которые хотят жить в квартирах. Далее происходит самопроизвольный геноцид народа, поскольку детей рождается недостаточно. Человечество с момента своего возникновения плодилось в ИЖС. Никто и ничто не заменит этот инстинкт. Только ИЖС является жильём, наш народ лишился жилья. Что делать для прекращения геноцида? Вернуть жильё самим себе. Начать с себя, министерство образования и СМИ лучше не видеть и не слышать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.