Аничков дворец - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 23:10     #1
Elena_So
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 133
Elena_So отсутствует


Подскажите, пожалуйста, какие детские коллективы участвовали в представлении на елке в Аничковом дворце.
Старый 04-01-2009, 00:25
ответ для Elena_So на сообщение "Аничков дворец"
    #2
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


А какие номера Вам понравились?
Старый 04-01-2009, 01:16
ответ для Elena_So на сообщение "Аничков дворец"
    #3
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_So Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какие детские коллективы участвовали в представлении на елке в Аничковом дворце.
А разве там участвуют какие-то коллективы? Там вроде выступают дети, занимающиеся в самом Аничковом Дворце на танцах, хореографии.... Или я вопрос не так поняла.....
Старый 04-01-2009, 01:20
ответ для olok на сообщение "А разве там участвуют какие-то..."
    #4
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
А разве там участвуют какие-то коллективы? Там вроде выступают дети, занимающиеся в самом Аничковом Дворце на танцах, хореографии.... Или я вопрос не так поняла.....
Моя дочь выступала ,несколько лет назад.Она занималась в Цирковой студии,при Цирке на Фонтанке.Дети из этой студии регулярно принимали участие в Ёлках ,в Аничковом.Как сейчас,не знаю.
Старый 04-01-2009, 01:26
ответ для Elena_So на сообщение "Аничков дворец"
    #5
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_So Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какие детские коллективы участвовали в представлении на елке в Аничковом дворце.
Я не очень понимаю, что вы спрашиваете, но скажу, что знаю

По-моему, артистов приглашают, правда, не знаю как в этом году было. Обычно приглашали "чужих".

Дети Дворца дежурят на Елках. Каждый день закреплен за одним из отделов - дети с преподавателями помогают организовывать Елку. Раскладывают подарки, убирают коробки, ловят потеряшек и потеряшиеся билетики, дежурят на лестницах под руководством взрослых.
Старый 04-01-2009, 01:29     #6
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasilicca Посмотреть сообщение
Моя дочь выступала ,несколько лет назад.Она занималась в Цирковой студии,при Цирке на Фонтанке.Дети из этой студии регулярно принимали участие в Ёлках ,в Аничковом.Как сейчас,не знаю.
А есть такая студия? А где о ней можно узнать подробнее?
Старый 04-01-2009, 01:33     #7
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasilicca Посмотреть сообщение
Моя дочь выступала ,несколько лет назад.Она занималась в Цирковой студии,при Цирке на Фонтанке.Дети из этой студии регулярно принимали участие в Ёлках ,в Аничковом.Как сейчас,не знаю.
Мы сегодня были с дочкой в Аничковом Дворце на елке, вроде чисто хореографические номера были исполняемые детками, поэтому я так и подумала, что это дети с хореографического коллектива этого Дворца....Могу ошибаться конечно, но думаю автор конкретно может узнать это только в самом Дворце. Нечто похожее на цирк было в конце представления- воздушный гимнаст был - очень красиво, но это был взрослый- мужчина.
Кстати вот информация с сайта Аничкового Дворца http://anichkov.ru/gdtu/elki/ng , но про то какие детские коллективы выступают там ничего не указано....
Старый 04-01-2009, 01:37     #8
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А есть такая студия? А где о ней можно узнать подробнее?
Студия есть и очень хорошая.Номер,в котором моя дочь участвовала,несколько раз получал гран при,в том числе и за границей.Дочка выступала и в Карнавале,как воздушная гимнастка.
Если есть желание там заниматься,могу поискать тел.номер руководителя.
Старый 04-01-2009, 18:04     #9
Elena_So
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 133
Elena_So отсутствует


Да, я хотела узнать, в каких именно кружках занимаются дети в Аничковом дворце. Там ведь их очень много - "маленький волшебник", хореография, "Ритм", "Розыгрыш". Ребенок очень хочет участвовать в выступлениях, а куда идти заниматься не знаем. Всем спасибо.
Старый 04-01-2009, 18:16     #10
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_So Посмотреть сообщение
Да, я хотела узнать, в каких именно кружках занимаются дети в Аничковом дворце. Там ведь их очень много - "маленький волшебник", хореография, "Ритм", "Розыгрыш". Ребенок очень хочет участвовать в выступлениях, а куда идти заниматься не знаем. Всем спасибо.
Эти дети выступают, но не на Елках.
Елка - это же с 23 декабря по 10 января - 3 раза в день. Это очень тяжело и, потом, это работа, за которую должны платить з/п.


Выступают и в Карнавале, и на конкурсах - за это можно не переживать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.