Как сделать День рождения веселым? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 20:29     #1
Танёчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 484
Танёчик отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, как весело справить День рождения дочки? Какие конкурсы можно придумать, развлечения, сюрпризы? Заранее благодарна всем откликнувшимся!!!
Старый 03-01-2009, 22:36     #2
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Вот здесь посмотрите, мне очень помогает
http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
Старый 03-01-2009, 22:44     #3
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Три месяца назад задавалась тем же вопросом. К 9-летней дочке пришли 8 подружек 9-10 лет. Праздновали дома, ели канапе, пиццу, мороженое, чипсы-орешки, торт, а программу - ну я голову сломала. БОльшую половину вспомнила из своего пионерского детства:
1. Что-то типа "музыкальных стульев" или танец на выбывание - с передачей шляпы, игрушки или еще чего-нибудь, победителю приз, а т.к. все хотят победить, повторяется игра раз -дцать. Занимает минут 15-20.
2. Фанты - ну, это все знают
3. "Колечко" - тоже наверно знаете, когда в руки лодочкой водящий зажимает колечко и проводит по сложенным ладоням всех сидящих, потом водящий говорит "колечко-колечко, выйди на крылечко" и надо не выпустить того, кому передали кольцо
4. Испорченный телефон
5. Рисование по частям или с закрытыми глазами - по командам или индивидуально, например, кто лучше всех с закрытыми глазами изобразит именинницу
6. Бутылочка - к поясу привязывается карандаш или ручка так, чтобы конец ее был где-то на 5 см выше колен (как хвост сзади), берется бутылка с широким горлом и надо ручкой попасть в бутылку. Оччень хорошая физкультура, кто быстрее - тому приз.
7. Жмурки
8. Загадки
9. "веревка с подарками" - заготовьте маленькие подарочки, развесьте их на веревке и каждый гость с завязвнными глазами выбирает себе подарок. Кстати о призах, я в Меге на Парнасе в магазине "все по 35" (перед Ашаном) затарилась мелкими призами на год вперед.

Надеюсь, что-нибудь вам пригодится
Старый 03-01-2009, 23:46     #4
Танёчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 484
Танёчик отсутствует


Спасибо огромное! Мне все очень пригодится! Буду готовиться! 10 лет все таки!!!
Старый 04-01-2009, 19:15     #5
Elena_So
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 133
Elena_So отсутствует


А я в этом году купила подарочные пакетики и подписала их, чтобы дети могли складывать призы , каждый в свой пакетик, очень удобно.
Старый 04-01-2009, 22:56     #6
Танёчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 484
Танёчик отсутствует


Спасибо всем за участие! Мне все очень помогло! Завтра день икс. Обязательно напишу как все прошло!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.