еще немного, еще чуть-чуть - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2007, 23:44     #11
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ой, тоже всегда думаю.. только бы воды не отошли где-то далеко от дома.......... с мокрыми штанами идти не в кайф....
Я почему-то тоже боялась именно так не оконфузиться.... Мама сказала - "не волнуйся, если что, возьмешь такси и быстренько домой приедешь".... Мне это энтузиазма не прибавило... В итоге воды вообще не отходили, врач уже в роддоме прокалывал там что-то.
Старый 23-12-2007, 23:45     #12
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Я почему-то тоже боялась именно так не оконфузиться.... Мама сказала - "не волнуйся, если что, возьмешь такси и быстренько домой приедешь".... Мне это энтузиазма не прибавило... В итоге воды вообще не отходили, врач уже в роддоме прокалывал там что-то.
ну у меня раньше воды тоже не отходили-мне прокалывали оба раза... но такси- не всякий еще мокроштанную пустит сесть в машину!
Старый 23-12-2007, 23:48
ответ для pоison на сообщение "ну у меня раньше воды тоже не..."
    #13
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ну у меня раньше воды тоже не отходили-мне прокалывали оба раза... но такси- не всякий еще мокроштанную пустит сесть в машину!
А мне муж говорит, клеёнку в сумочке носи !
Старый 23-12-2007, 23:49
ответ для pоison на сообщение "ну у меня раньше воды тоже не..."
    #14
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


Девочки, воды отойдут, тут уже не такси ловить надо, а скорую вызывать.Безводный период для ребеночка очень плохо...... сразу в РД. Ну если только за шмотками домой заскочить, а лучше мужа попросить.....
Старый 23-12-2007, 23:52     #15
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
А я как-то по боевому настраивалась недельку назад, и вроде спину потягивало, и живот болел, и подташнивало, а потом как ко врачу сходила, так он сказал расслабся, до НГ точно не родишь, я и успокоилась. И не болит ничего (ттт) и не тянет. И вообще никаких предвестников........ Даже не знаю что из себя схватки представляют, треников не было..... (не сглазить бы... уже теперь после НГ хочу)
Хорошо вам ,хоть сказали,моя старушенция вообще ничего не говорила,самой приходится догадываться (ага ВДМ была 33,стала 30-значит живот опустился),только на ДО меня отправила на сохранение,когда я сказала,что там потягивает,тут прихатило.ХА-ХА,сохранение.Это у неё там 35-я неделя,а мне уже рожать пора,ПДР 8.01( по её ПДР16.01 я слона рожу)
А теперь вообще ничего и не тянет и не болит,какое то затишье,так потягивается малышок и всё
Старый 23-12-2007, 23:54     #16
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Лена,как вы себя чувствуете?Я вечером заходила в инет,вы темку создавали что-то типа "Рожаю"
Старый 23-12-2007, 23:55     #17
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Хорошо вам ,хоть сказали,моя старушенция вообще ничего не говорила,самой приходится догадываться (ага ВДМ была 33,стала 30-значит живот опустился),только на ДО меня отправила на сохранение,когда я сказала,что там потягивает,тут прихатило.ХА-ХА,сохранение.Это у неё там 35-я неделя,а мне уже рожать пора,ПДР 8.01( по её ПДР16.01 я слона рожу)
А теперь вообще ничего и не тянет и не болит,какое то затишье,так потягивается малышок и всё
Да ну, моя врачиха такая же, лишнего слова не вытянешь, выхожу из кабинета, сажусь и карточку читаю, чего там накалякали.......

Это я на курсы ходила, там хоть врач толковая, много чего объяснила......
Старый 23-12-2007, 23:55     #18
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
Девочки, воды отойдут, тут уже не такси ловить надо, а скорую вызывать.Безводный период для ребеночка очень плохо...... сразу в РД. Ну если только за шмотками домой заскочить, а лучше мужа попросить.....
я уже теперь далеко никуда.. а живу рядом с РД)) так что особо не паникую..но все равно с мокрыми штанами и 5 минут неприятно)
Старый 23-12-2007, 23:55
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #19
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Я тут не совсем по срокам, но интересно вас чистать))) ПРо первого вспоминаю...Я в 38 недель ни сном, ни духом. Ну, да, знала, что скоро, что вот-вот. Но спокойная была - как танк. И предвестников не было.Вроде. ТОнус? Так он у меня всю дорогу был, как и ноящая поясница. Вот так неожиданно все и началось. Ночью проснулась и думаю - описалась, что ли? Звонок врачу развеял сомнения. И я сказала, ну, это последняя ночь наша вдвоем. Завтра в это же время нас будет трое. И поехали сдаваться))).
Старый 23-12-2007, 23:55     #20
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Лена,как вы себя чувствуете?Я вечером заходила в инет,вы темку создавали что-то типа "Рожаю"
Вроде отпустило , т.е. спину тянет, но схваток нет.
Наверное, переутомилась сегодня я .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.