школьный осмотр сегодня...мдяяяя...и садичный и даже понимающий врач - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 15:13     #1
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Захотелось поделиться: Сегодня проходила врачей, у меня один деть-идет в школу, второй в сад- соответственно, карточки делаем две...школьную и садичную, только вот незадача в том, что садик, в который ходит будущий школьник-относится к одной поликлинике, а садик, в который будет ходить будущий садичник, к совершенно другой...вот и пошли мы вместе с будущим школьником в чужую поликлинику ЩАСТЬЕ искать...(с денюжкой естественно), два врача сделали мне запись по триста рублей, а вот когда я стала просить об этом третьего, предлагая денюжку на коленях и говоря о том, что талончик не взять и второй раз ребенка тащить, когда вдвоем сейчас все сделать проще, он ПРОСТО ВЗЯЛ И НАПИСАЛ МНЕ В КАРТОЧКУ ВСЕ, ЧТО ОТ НЕГО ТРЕБУЕТСЯ и сказал: ДЕНЕГ МНЕ ВАШИХ НЕ НАДО, что мне печати жалко чтоли?? БЛИН, я вышла с открытым ртом, не ожидала, что в нашей стране еще врачи есть понимающие
Старый 03-02-2009, 15:21     #2
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Вот, приятно как...Можно потом к этому врачу с шоколадкой зайти.
Старый 03-02-2009, 17:23     #3
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Вот, приятно как...Можно потом к этому врачу с шоколадкой зайти.
Я бы точно зашла с шоколадкой. Такие врачи сейчас, к сожалению, большая редкость.
Старый 03-02-2009, 17:27     #4
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


а с каких пор врачей проходят по месту нахождения сада или школы, а не прописки? Мало ли в какую школу я захочу отдать
Старый 03-02-2009, 21:00     #5
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Есть, есть нормальные люди!
Перед оформлением карты получили справку от педиатра и уже записались в МАПО на всех спецов сразу, т.к. таскаться всю неделю не могу - работаю...
Так вот, когда стояли на Манту, педиатр шла по коридору, увидела Ромика и говорит мне: А давайте я вам карту САМА оформлю, приносите! И все диагнозы переписала, всё подписала.....
Я, конечно, хорошим чаем отблагодарила...
Но в приятном изумлении до сих пор...
Старый 03-02-2009, 21:10
ответ для MaMa_Roma на сообщение "Есть, есть нормальные люди!..."
    #6
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
стране еще врачи есть понимающие
Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Есть, есть нормальные люди!
.
Но в приятном изумлении до сих пор...
Здорово , нам тоже пару раз везло !

А шоколадку- занесите, занесите
Старый 03-02-2009, 22:05     #7
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
а с каких пор врачей проходят по месту нахождения сада или школы, а не прописки? Мало ли в какую школу я захочу отдать
я что-то тоже в удивлении. Врач конечно молодец. Но проходят комиссии по месту жительства. Там, куда прикреплены полисы детей. А где школа и сад абсолютно все равно
Старый 03-02-2009, 22:25     #8
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
Захотелось поделиться: Сегодня проходила врачей, у меня один деть-идет в школу, второй в сад- соответственно, карточки делаем две...школьную и садичную, только вот незадача в том, что садик, в который ходит будущий школьник-относится к одной поликлинике, а садик, в который будет ходить будущий садичник, к совершенно другой...
У нас такая же ситуация,но врачей мы проходим в своей поликлинике.У вас наверно деньги лишние,раз вы в другую пол-ку пошли.А больничные в сад вы тоже в другой пол-ке оформляете?
Старый 03-02-2009, 22:37
ответ для MaMa_Roma на сообщение "Есть, есть нормальные люди!..."
    #9
lelutic
Ветеран
 
Профиль lelutic
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 681
lelutic отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Есть, есть нормальные люди!
Перед оформлением карты получили справку от педиатра и уже записались в МАПО на всех спецов сразу, т.к. таскаться всю неделю не могу - работаю...
Так вот, когда стояли на Манту, педиатр шла по коридору, увидела Ромика и говорит мне: А давайте я вам карту САМА оформлю, приносите! И все диагнозы переписала, всё подписала.....
Я, конечно, хорошим чаем отблагодарила...
Но в приятном изумлении до сих пор...
Вот вот и у нас практически один в один, замечательная врач и медсестра тоже, всегда внимательны, вежливы, терпеливы, доброжелательны, на прием прийти - звонят, да еще и говорят, когда лучше прийти, чтобы:"Лероньке сидеть поменьше", а когда медсестра, зная, что нам надо планово спецов проходить. вечером позвонила и сказала, что у нее номерочек к ортопеду есть и не хотим ли мы им воспользоваться, удобно ли нам в данное время будет, я совсем перестала понимать в какую мы поликлинику ходим - в платную или бесплатную но это как повезет, со стороны подружек-мамочек - слышу одни отрицательные отзывы, увы
Старый 04-02-2009, 00:38     #10
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


А нам с педиатром повезло! Она еще нашего папу с пеленок вырастила, теперь детей его. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни (в том числе в профессии). И в кабинете в помощи не откажет, и даже на улице. Бежит на приемы, ее родители тормозят: консультируются, направления берут. Никогда еще от нее не слышала, что вызовов так много, что некогда ( а их-то как раз ОЧЕНЬ много, т.к. район у нее большой и сплошь хрущевки без лифтов). Только мы в нашей поликлинике таких больше не встречали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.