Как поступаете на прогулках?.... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:52     #41
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
аяиз дома никогда не выйду в чем удобно(толькоо если летом, шорты шлепки),всегда на каблуках и с прической, а когда не могу нормально выглядеть(бывает частенько просто ленюсь) засылаю гулять мужа, последние 3 недели он у меня гуляет, а я своими делами занимаюсь..
вот! и таких как Вы как правило одна на площадку
Старый 03-04-2009, 17:54
ответ для tanyka на сообщение "Как поступаете на прогулках?...."
    #42
Guerlain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 405
Guerlain отсутствует


А я на гулянках с ребенком отдыхаю и лицом, не крашусь, и волосами, не укладываюсь, всегда как выше подметили в удобной одежде: пуховик, сапоги без каблука и шапка
А в других вариантах - всегда на каблуках, с прической и с макияжем.
Старый 03-04-2009, 17:55     #43
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
А я на гулянках с ребенком отдыхаю и лицом, не крашусь, и волосами, не укладываюсь, всегда как выше подметили в удобной одежде: пуховик, сапоги без каблука и шапка
А в других вариантах - всегда на каблуках, с прической и с макияжем.
Это Ваше право,как и право тех кто наряжается,а в этом топе с таким пренебрежением к наряженным мамам и наряженным детям относятсяужас просто
Старый 03-04-2009, 17:57
ответ для tanyka на сообщение "Как поступаете на прогулках?...."
    #44
Guerlain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 405
Guerlain отсутствует


Не понимаю, ваще кому какая разница, кто как одет на площадке, отгулял с ребенком, за ним надо смотреть, и домой.
Старый 03-04-2009, 17:59     #45
kosha85
Активный участник
 
Профиль kosha85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 427
kosha85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
вот! и таких как Вы как правило одна на площадку
я честно говоря , не хочу вообще , чтобы ребенок возился в грязи и в лужах,да и у нее такого рвения не возникает, возникло бы , я бы ей не одела белый пуховик и белые сапожки, как в моем случае....
но может я плохая мама, которая не понимает что нужно для счастья ребенку,мы на прогулках обычно птичек кормим. может и скучновато, потому как я в детсве месила грязь и топала по лужам...
Старый 03-04-2009, 18:02     #46
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
А я на гулянках с ребенком отдыхаю и лицом, не крашусь, и волосами, не укладываюсь, всегда как выше подметили в удобной одежде: пуховик, сапоги без каблука и шапка
А в других вариантах - всегда на каблуках, с прической и с макияжем.
А я не могу себе позволить пока прогулки с детем на каблуках и в приличной одежде...представляю,во что это все превратиться после игры в футбол,беганья по грязи и лужам и таскания детя на себе на 4 этаж без лифта тут уж никаких каблуков не захочется
Старый 03-04-2009, 18:03     #47
Guerlain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 405
Guerlain отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
я честно говоря , не хочу вообще , чтобы ребенок возился в грязи и в лужах,да и у нее такого рвения не возникает, возникло бы , я бы ей не одела белый пуховик и белые сапожки, как в моем случае....
но может я плохая мама, которая не понимает что нужно для счастья ребенку,мы на прогулках обычно птичек кормим. может и скучновато, потому как я в детсве месила грязь и топала по лужам...
Да вам просто повезло, моя всегда лезет в лужи и грязь. А так хочется белой курточки
Старый 03-04-2009, 18:04
ответ для tanyka на сообщение "Как поступаете на прогулках?...."
    #48
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Детки то разные,кто-то вон стоит и птичек кормит-почему бы не одеть каблук???а мой например бежит куда глаза глядят,А я следом я убьюсь на каблуках я в кроссвоках не успеваю за ним
Старый 03-04-2009, 18:05     #49
Guerlain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 405
Guerlain отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
А я не могу себе позволить пока прогулки с детем на каблуках и в приличной одежде...представляю,во что это все превратиться после игры в футбол,беганья по грязи и лужам и таскания детя на себе на 4 этаж без лифта тут уж никаких каблуков не захочется
Подождите, я же тоже не могу себе этого позволить, я тоже бегаю за ребенком как угорелая, это я в других моментах жизни, на выход так сказать нафуфыриваюсь.
Старый 03-04-2009, 18:06     #50
kosha85
Активный участник
 
Профиль kosha85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 427
kosha85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Детки то разные,кто-то вон стоит и птичек кормит-почему бы не одеть каблук???а мой например бежит куда глаза глядят,А я следом я убьюсь на каблуках я в кроссвоках не успеваю за ним
да вы правы, детки разные, от этого уже нужно и плясать маме-каблук одевать или что-то поудобнее, вот моя чуть-чуть подрастет, может тоже полезет в лужи, может пока интерес просто не проснулся, посмотрю я тогда на себя в каблуках





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.