✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 524 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:23     #5231
мась@ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр.М.Говорова
Сообщения: 795
мась@ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
Я сегодня целый день радуюсь - Диана кушает хорошо

А еще забронировала сегодня нам путевочки Теперь жду не дождусь отпуска!!!
Дианка-умничка
Путёвочки на отдых-как это прекрасно
Старый 02-04-2009, 22:23     #5232
Латуся
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Болгария,Добрич-- м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 237
Латуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
А еще забронировала сегодня нам путевочки Теперь жду не дождусь отпуска!!!
А куда,если не секрет?
Старый 02-04-2009, 22:26
ответ для Латуся на сообщение ":080:А куда,если не секрет?:)"
    #5233
мась@ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр.М.Говорова
Сообщения: 795
мась@ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Латуся Посмотреть сообщение
А куда,если не секрет?
Ага и мне интересно(правда мне это не светит вообще-мужу предлагают отпуск за свой счет)
Старый 02-04-2009, 22:30     #5234
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Бред!
Ира, не поверишь, мы каждый месяц говорим. что не будем делать, нам нельзя. Ониговорят, что знают, но медотвод писать не будут , пусть мы пишем отказ. У них статистика. Я их посылаю, говорю, что у нас должен быть медотвод. Иногда нахожу в карте записи, что я отказалась сама
Им медотводы портят эту статистику,похоже,а вот отказы они принимают с радостью
Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
Я сегодня целый день радуюсь - Диана кушает хорошо

А еще забронировала сегодня нам путевочки Теперь жду не дождусь отпуска!!!
Молодцы какие!! куда едете???
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Да сделай ты карту платно. Мы вот в поликлинику не ходим, нам в 21 веке делали. Если придешь с анализами своими, то в Скандинавии 1600 руб помоему стоит и делают за день.
Наташ,я и делала платно,чтоб в пол-ку не суваться,а в саду на тебе и сказали заключение иммунолога и завдующей ДШО. Это вообще законно??? нигде не могу найти инфу
Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение

бред какой и главное выше идти особо некуда
мне почему-то казалось, что там в поликлинике 2 заведующие. Есть еще зав. (или она не зав.), которая инфекционист, мы к ней ходили - это она?
Да,она там заведующая какой-то другой частьюя к ней пришла сначала,она меня отослала к той,типа картами она не занимается
Старый 02-04-2009, 22:48
ответ для Corneja на сообщение "Девочки, всё :010:,..."
    #5235
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Девочки, всё , трындец, у меня вырос УЖЕ хулиган. Сегодня на площадки избил мальчикаРазбил ему нос в кровь Своей лопатой Правда, мальчику лет 6 (ШЕСТЬ) по рассказу няни, гулял с бабушкой, делал что хотел, а хотел отобрать у Юрки лопату, не отобрал Бабушка мальчика сказала няни, что смотреть нужно за ребенком. МЫ всегда смотрим, предполагаем, что может стукнуть, но не ожидали, что так. ( на самом деле мальчик потянул, наш не отпускал ( он же сильный и большой), у мальчика рука соскочила и лопата "отрекошетила" ему в нос ) Вообщем, не знаю, что делать.
А с виду просто ангелочек.
Ну он же не специально взял и побил лопатой 6-летнего мальчика....а мальчику нечего у малышей отнимать игрушки...теперь будет думать,прежде чем отнимать
Старый 02-04-2009, 23:05     #5236
Yuliya1082
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщения: 1 957
Yuliya1082 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Латуся Посмотреть сообщение
А куда,если не секрет?
Цитата:
Сообщение от мась@ка Посмотреть сообщение
Ага и мне интересно(правда мне это не светит вообще-мужу предлагают отпуск за свой счет)
В Турцию
У нас в связи с кризисом отменили компенсации за отпуск Теперь отпуск оплачивают только если в него действительно уходишь
Старый 02-04-2009, 23:07     #5237
Yuliya1082
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщения: 1 957
Yuliya1082 отсутствует


Ира,я не помню в каком точно разделе,но тут на ЛВ читала со ссылками на все законы - тебе не имеют права отказать в оформлении карты и садике!!!
Я бы на твоем место вернулась к этой заведующей-иммунологу и заставила написать отказ, либо подписать карту.
Еще бы диктофон захватила
Старый 02-04-2009, 23:21     #5238
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
Ира,я не помню в каком точно разделе,но тут на ЛВ читала со ссылками на все законы - тебе не имеют права отказать в оформлении карты и садике!!!
Я бы на твоем место вернулась к этой заведующей-иммунологу и заставила написать отказ, либо подписать карту.
Еще бы диктофон захватила
Я прекрасно знаю,что не имеет права. Но меня вариант написания отказа вообще не устраивает,т.к. с ним надо идти дальше,а у меня срок 2 недели и чем раньше я принесу карту,тем лучше для меня. остаются 2 варианта-уламывать эту тетку или делать где-то еще в другом месте эти заключения,на что снова нужны деньги,по-моему 2000 за карту уже достаточно,куда уж больше???еще анализы сдавать. Еще есть вариант пободаться с заведующей садика,что заключения иммунолога и заведующей ДШО они не имеют права требовать, тоже можно,только в этот садик потом будет ходить мой ребенок,как-то с наскоку не хочется портить отношения
Конечно,если припрет,поругаюсь со всеми,пок думаю,как бы это решить малой кровью
Старый 02-04-2009, 23:30     #5239
Yuliya1082
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщения: 1 957
Yuliya1082 отсутствует


Ой,кстати...Я тут вспомнила! Нам ведь иммунолог и заведующая тоже карту не подписывали!!! Карту мы сдали такую,а подписывать у иммунолога и заведующей нужно к 1 сентября!!!
Старый 03-04-2009, 00:02     #5240
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Оле с Костиком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.