Собираем посылки в регионы России - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 01:38     #211
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


В рамках благотворительной акции «семья-семье» проводится выдача вещей для многодетных семей, одиноких мам и просто тех, кому это необходимо.
21 и 22 февраля с 11-17ч

Прихожане Санкт-петербургских храмов, приходите за вещами и приводите тех, о ком вы знаете, что им нужна помощь! Мы также оказываем помощь представителям любых вероисповеданий и атеистам.
Отказ может быть только лицам, проявившим хамское поведение либо злоупотребления.
22го вечером мы можем сформировать необходимое колличество посылок. Главное приезжайте со списками нужды-возраста -размеры и конечно транспортом.

акция проходит в помещении Jбщества православных семей Петербурга «Светлица» на 1м этаже церковного здания при храме Воскресения Христова у Варшавского вокзала. Наб. Обводного канала 116

===============================
просьба помочь распространением информации об акции в ваших храмах. скачать объявление можно на почте
family-to-family@********** пароль 123456
========================
Мы имеем благословение благотворительного отдела Санкт-Петербургской епархии, поддержку арх. Сергия Стурова, о. Константина Пархоменко, прот. Евгения Горянчика и др. Каждую акцию до 180 человек обращаются за помощью.
=================
Следующая акция будет проходить в начале мая.
Старый 16-02-2009, 14:46     #212
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Сегодня отправила большую посылку Форцу Ларисе. В посылке вещи для всех детей, игрушки, пазлы, зимняя куртка для сына среднего(наверное) - за куртку и мальчиковые вещи спасибо Юли Для малыша много вещей, курточка на весну-осень, ботиночки на первый шаг, домашнии тапочки, погремухи, соски. Ну и немного продуктов и конфеты. В РБ отписалась.
Кстати, все-таки я правильно подписала, и шов должен быть справа от надписей
Старый 16-02-2009, 18:22     #213
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Получила письмо от СпиридоновойИ.А. Владимирская область. благодарит за посылку. На сайте не указаны их размеры и я попросила её написать. Вот выдержка из письма:"Средний сын и дочь одинакового роста, хоть и разница у них 1,5 года-размер 38-40, ну, а малыш носит 28р. Больше всего, конечно, нуждаюсь в одежде я сама-48 размер, рост 3.
Старый 16-02-2009, 20:07     #214
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Девочки, мне отдают для посылок три пакета девочковых вещей на рост примерно 90, метро Академическая. Человек может подвезти к метро или окрестностям.Никто не заберет?? мне детей не пристроить, что бы съездить..
Старый 16-02-2009, 20:43     #215
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Пришли три письма от Кошелевой(прислала много фотографий-7 штук, добрые фото,), доброе письмо, хочется общаться и дальше...
Пришли письма из Новосибирской области д.Канавы, от Шульгиной Тамары Петровны, благодарит за все и ничего не просит, и Тереньтьевой(хочет переписываться , дружить, я ей разрешила меня называть на "ты", в какждом предложении , к месту и не к месту("если тебе интересно знать мой размер обуви я тебе напишу.39-40," .......воть девочки), у неё 4 детей, есть 2 поросенка, это радует, живет на пособия детей,.... есть сотовый телефон(у неё карта билайн-если честно, не знаю дорогое это удовольствие или нет?), просит мой № телефона и при этом просит высылать конверты в посылке.. удивительно , но конверты подписаны одной рукой...может и правда нет возможности купить конверт..
Старый 16-02-2009, 21:36     #216
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Кстати, все-таки я правильно подписала, и шов должен быть справа от надписей

Надя, а ты откуда отправляешь? Я с Ветеранов 43, мне там сказали что шов слева должен быть, один раз (когда справа его сделала) наехали - хоть обратно неси и перешивай, в итоге поворчали но взяли. Я теперь все время слева шов делаю. Отправляю в мешках, правда без коробок.
Старый 16-02-2009, 21:50     #217
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Вот нашла
http://www.russianpost.ru/portal/ru/...elivpost/part2
Цитата:
2.4. Для упаковки посылок с предметами верхней одежды, ковровых и других мягких изделий, не входящих по своим размерам в стандартную посылочную упаковку может использоваться мягкая оболочка (ткань). При этом вложение посылки должно быть предварительно упаковано в полиэтиленовую пленку или другой непромокаемый материал.
Ткань для обшивки посылок должна состоять из цельного прочного куска или из нескольких однородных кусков светлой однотонной ткани, сшитых внутренним швом. На посылках в мягкой упаковке, обшитой тканью, наружные швы делаются однородными нитками (частым швом) только с одной (левой, относительно адресной) стороны посылки. Для обшивки посылки используются нитки одного цвета и номера.
На обшитые тканью посылки запрещается дополнительно нашивать (наклеивать) ткань с адресом.
На посылках, обшитых тканью, наружный шов опечатывается с таким расчетом, чтобы страховые печати обязательно располагались на краях наружного шва, расстояние между центрами страховых печатей должно быть не более 10 см.
Старый 16-02-2009, 23:09
ответ для RiRi на сообщение ":010::010::010: Надя, а ты откуда..."
    #218
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от RiRi Посмотреть сообщение

Надя, а ты откуда отправляешь? Я с Ветеранов 43, мне там сказали что шов слева должен быть, один раз (когда справа его сделала) наехали - хоть обратно неси и перешивай, в итоге поворчали но взяли. Я теперь все время слева шов делаю. Отправляю в мешках, правда без коробок.
Очень интерестно У них что везде свои правила? Я отправляю с Ленинского 115. Я коробку обшивала. Тогда пока подписывать остальные не буду, на всякий случай, вдруг у них там чего опять поменяется
Старый 17-02-2009, 15:27     #219
Alia N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 168
Alia N отсутствует


отправила на прошлой неделе посылке Массаловой
Старый 18-02-2009, 13:18     #220
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Отправила я наконец, посылку Боос. Ползунки, распашонки и пр. Комбезик на весну для новорожденного, игрушки, колготки 2 пары на 110 и 2 пары на 140. Еще чего то, уже не помню, но коробка большая вышла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.