школьный осмотр сегодня...мдяяяя...и садичный и даже понимающий врач - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 00:47     #11
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Врач - молодец
Но я чего то не поняла причем тут разные поликлинники????? У вас дети в разных местах прописаны???? и относятся к разным поликлинникам???? Карту для сада точно можно делать в любой поликлиннике, я делала в Калининском районе, доделывала во Фрунзенском, а в сад пошли в Московском Это неважно где пройти медосмотр Вы себе просто жизнь усложнили
Старый 04-02-2009, 08:04     #12
tanyechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кибальчича
Сообщения: 335
tanyechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Врач - молодец
Но я чего то не поняла причем тут разные поликлинники????? У вас дети в разных местах прописаны???? и относятся к разным поликлинникам???? Карту для сада точно можно делать в любой поликлиннике, я делала в Калининском районе, доделывала во Фрунзенском, а в сад пошли в Московском Это неважно где пройти медосмотр Вы себе просто жизнь усложнили
+1
Хотелось бы сказать добрые слова о женщинах из регистратуры поликлиники №6 Невского района. Обслуживают с таким вниманием, что порой даже неудобно.
Старый 04-02-2009, 08:09     #13
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


Врачи еще хорошие (по крайней мере как люди) есть и в бесплатных поликлинниках, так же как и учителя в бесплатных школах...В общем, спасибо им большое, что они есть!
Старый 07-02-2009, 18:07     #14
Просто мамашка
Наш человек
 
Профиль Просто мамашка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: канал Грибоедова, Василеостровская
Сообщения: 5 113
Просто мамашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
Захотелось поделиться: Сегодня проходила врачей, у меня один деть-идет в школу, второй в сад- соответственно, карточки делаем две...школьную и садичную, только вот незадача в том, что садик, в который ходит будущий школьник-относится к одной поликлинике, а садик, в который будет ходить будущий садичник, к совершенно другой...вот и пошли мы вместе с будущим школьником в чужую поликлинику ЩАСТЬЕ искать...(с денюжкой естественно), два врача сделали мне запись по триста рублей, а вот когда я стала просить об этом третьего, предлагая денюжку на коленях и говоря о том, что талончик не взять и второй раз ребенка тащить, когда вдвоем сейчас все сделать проще, он ПРОСТО ВЗЯЛ И НАПИСАЛ МНЕ В КАРТОЧКУ ВСЕ, ЧТО ОТ НЕГО ТРЕБУЕТСЯ и сказал: ДЕНЕГ МНЕ ВАШИХ НЕ НАДО, что мне печати жалко чтоли?? БЛИН, я вышла с открытым ртом, не ожидала, что в нашей стране еще врачи есть понимающие
у меня оже такое было, ортопед в нашей поликлиннике
Старый 07-02-2009, 18:18     #15
wewochka
Ветеран
 
Профиль wewochka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 564
wewochka отсутствует


Очень приятно почитать про позитив!
Старый 07-02-2009, 18:42     #16
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


приятно, а то открывая тему уже думаа опять на ужасы наткнусь

У нас тоже педиатр в пол-ке замечательный, а вот все остальные
Старый 07-02-2009, 20:52     #17
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyechka Посмотреть сообщение
+1
Хотелось бы сказать добрые слова о женщинах из регистратуры поликлиники №6 Невского района. Обслуживают с таким вниманием, что порой даже неудобно.
Ой, про регистратуру!!!! Я тоже хочу поблагодарить!!!! В 71й детской - сколько раз звонила, вопросы разные задавала - всегда вежливые-превежливые, все объясняют подробно, даже, если инфа нетипичная, помню сами в лабораторию ходили-спрашивали. У меня карточка затормозилась у ст.медсестры в кабинете при оформлении в сад, так мы так трогательно ее искали вместе, спасибо им - все нашли, хотя не обязаны были со мной ходить по кабинетам. (Для примера, в регистратуре 52й взрослой ВСЕГДА хамят и трубки швыряют, что ни спроси - не знаааю! и трубку - кляц)
Старый 07-02-2009, 21:12     #18
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


Эх,по-больше бы таких врачей!!!!!!Всего самого наилучшего этому доброму врачу!!!
Старый 07-02-2009, 22:36     #19
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Добрые слова хочу сказать нашему доктору Эльвире Васильевне - педиатр (26 поликлинника Выборгского района), всегда внимательна, хороший профессионал ...хочется пожелать ей здоровья... я всегда прибегаю, вечно всегда что-то нужно и срочно ,и как это бывает ,не вовремя , но меня выслушивают и пишут справки, оформляют карты...рядом часто бывает медсестра Александра-умница, доброжелательна и очень исполнительна...(чаще врач одна ведет приём, нагрузка большая --поэтому хочется пожелать им , работать вместе, чтобы их не разлучало начальство и болезни...)
Старый 07-02-2009, 22:45     #20
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Цитата:
Сообщение от wewochka Посмотреть сообщение
Очень приятно почитать про позитив!

+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.