Гадкое ощущение после покупки на форуме - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 16:56     #91
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ростишина мамуля Посмотреть сообщение
неее, не уменшится... сама нескольк раз покупала на ДО, вот только внимательно все смотрела... если ВЫ приехали покупать вещь - это совершенно не означает, что ее надо купить, даже если что-то не нравится... в общем предпочитаю перебдеть, чем недобдеть)))
а мне как то неудобно если что сама покупала отказываться. ну не умею я втаких случаях сказать "нет". человек тоже ведь ехал. хотя мне приходилось несколько раз мотатся и приезжать с вещью обратно( но там вещь взрослая была и по размеру реально не опдходило).
Старый 20-10-2008, 17:06     #92
Ulyana+
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк, любимый Спортлайф на Аптекарском
Сообщения: 1 080
Ulyana+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от elev Посмотреть сообщение
Прочитала всю тему и не могу понять одного: а не страшно вам покупать ношенные вещи у совершенно незнакомых и часто непорядочных людей с точки зрения:"А не подцепит ли мой ребёнок какую нибудь заразу? " Чесотку какую-нибудь, контагиозного моллюска, вшей( а их сейчас полно), грибковые заболевания(особенно через обувь) и т.д. и т.п. В секондах хоть какая-то дезинфекция есть, а у частных лиц... И ведь никто,естественно, не предупредит. Дети так трудно достаются и лечение нынче такое дорогое. Стоит ли рисковать?
Тут одна мамочка с форума постоянно покупает у меня дочкины вещи - иногда привожу ей пакет, говорю, что там больше, чем я на ДО вывешивала, так она берет ВСЕ и НЕ глядя - знает, что у моей мелкой большая часть вещей - привозные, одеваем по нескольку раз и занашивать не успеваем. И очень эта мамочка довольна Просит ей сообщать о следующей разгрузке шкафов ) цены-то смешные... я тут же мелким или фруктиков куплю или соков... Все довольны
Но согласна, так было не сразу - сначала и она проверяла - французские сарафаны по 100руб не у всех "новые"...
Старый 20-10-2008, 17:17     #93
Дина Васильева
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дунайский/Космонавтов
Сообщения: 573
Дина Васильева отсутствует


я как-то чемодан продавала, дала и фото, и в письме написала что чемодан после одной поездки, но сломана ножка((( многие обращались и когда еще раз говорила о поломке, 90% задавали вопрос "так у него ножка сломана???". возникает вопрос - вы читаете что вам пишут про вешь или только картинки смотрите???
но это не в оправдание нечистоплотных продавцов!!! откровенный хлам продавать... особенно для детей... как минимум СТЫДНО!!!
Старый 20-10-2008, 18:32     #94
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Интересно, Вы уверены "что перед продажей чем комбезы только не стирают" потому что сами так делаете?
нет ,не делаю,у меня нет таких комбезов,я за рекламой не гонюсь и не верю во все эти прелести реймы и куомы.Мне достаточно Керри,а эту фирму можно стирать и порошком.Но от мамочек на площадке наслышана
Старый 20-10-2008, 18:40     #95
elev
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 173
elev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ростишина мамуля Посмотреть сообщение
неее, не уменшится... сама нескольк раз покупала на ДО, вот только внимательно все смотрела... если ВЫ приехали покупать вещь - это совершенно не означает, что ее надо купить, даже если что-то не нравится... в общем предпочитаю перебдеть, чем недобдеть)))
Интересно, а как вы сможете увидеть мельчайшего чесоточного клеща или споры грибка? Нереально без сильного микроскопа. Так что, покупая ношеные вещи у незнакомых людей ,всегда рискуете. Причём самым дорогим - здоровьем и благополучием собственного ребёнка.
Старый 20-10-2008, 18:42     #96
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


и вообще за 1200 б/у тоже никогда не куплю,проще добавить и купить обычный комбез за 1500,а на счет промокает,не знаю,девочки,что у вас там дети на площадках делают?В лужах купаются,у меня двое детей ,и я не помню,чтобы мы мокрые приходили.Конечно покупать новую рейму за 5000 не каждый может,но и без нее думаю жизнь не хуже
Старый 20-10-2008, 18:45     #97
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от elev Посмотреть сообщение
Интересно, а как вы сможете увидеть мельчайшего чесоточного клеща или споры грибка? Нереально без сильного микроскопа. Так что, покупая ношеные вещи у незнакомых людей ,всегда рискуете. Причём самым дорогим - здоровьем и благополучием собственного ребёнка.
чесоточный клещ погибает при глажке
Старый 20-10-2008, 18:54     #98
ole4ka ja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 57
ole4ka ja отсутствует


а как вы думаете в магазине если ребенок с грибком померит туже обувь или вещь эта зараза вам не передастся ?
здесь тоже есть риск
Старый 20-10-2008, 19:02     #99
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Мне врач говорила что дети грибком не болеют! У них так сказать иммунитет сильный от него!
Старый 20-10-2008, 19:32     #100
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от [Lazy_Kate] Посмотреть сообщение
ОБЯЗАНА вернуть - тут же форум, а не барахолка!!!
вы смеетесь что ли? никто ничего не обязан у вас есть чек на покупку или договор??
Автор специально поехала, посмотрела все и потом тока купила. Кто ж мешал нормально рассмотреть? ей же не по почте прислали и не в закрытом мешке дали...
да и вообще, все люди разные! чего сразу продавцов ругать? для кого-то одно маленькое пятнышко - трагедия, а кому-то потертая попа - отличное состояние. да и вообще, может у продавца и не протекало ничего, наверняка ребенок был вообще не любитель луж и уж явно в тазу комбез не купали
у всех сразу желание уличить и обвинить продавца, но вообще-то и у покупателя глаза есть, и я не понимаю, как можно покупать ломаные коляски, грязные вещи, а потом плакаться на форуме


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.