а вы кричите на своего ребенка? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 12:27     #21
Карелия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 894
Карелия отсутствует


У нас с мужем тоже несколько раз было - голос повысили на мелочь, потом только друг друга за это сильно ругали и сам себя коришь.И слышала многие не выдерживают, покрикивают.А здесь все такие выдержанные, завидую таким железным нервам.
Старый 18-03-2008, 12:32     #22
Cleopa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 1 193
Cleopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
У меня две подружки с детями до года и три после года. ОРУТ все. Соседка снизу и боку. Крики вечно слышу.
Да и я бывает могу рявкнуть.А тут смотрю идеальные мамашки Ну умницы девочки, умницы.
Ай -яй -яй...!
Идеальность-это совокупность положительных черт.А чтобы не кричать на ребёнка,нужно всего лишь подключить здравомыслие,т.к.кроме вреда это действие не приносит.
Одно дело "рявкнуть" раз в полгода,а другое дело орать сутками напролёт.
Старый 18-03-2008, 12:37     #23
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


НЕТ, не кричу и не собираюсь этого делать.
Старый 18-03-2008, 12:44     #24
Jozelyn
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 538
Jozelyn отсутствует


Зачем тратить голос на ребенка, который все равно ничего не понимает? Только испугается громкости.
Лучше на мужа... Там хоть можно в "диалог" вступить.
Старый 18-03-2008, 13:07     #25
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Не, на малыша не ору. А вот на братца своего 10-тилетнего бывает. Бывают моменты, когда только крик понимает.
Старый 18-03-2008, 13:12     #26
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Я ору на мужа. Особенно поначалу ему доставалось, бедному. Сейчас уже легче, реже ссоримся. Но я потом себя долго корила за то, что при ребенке ругаемся, это тоже не полезно.
Старый 18-03-2008, 13:22     #27
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
У меня две подружки с детями до года и три после года. ОРУТ все. Соседка снизу и боку. Крики вечно слышу.
Да и я бывает могу рявкнуть.А тут смотрю идеальные мамашки Ну умницы девочки, умницы.
ага, идеальные, не орущие, по попе ребенка не наказывающие,сердобольные,на себя забивающие, готовые помочь всем, даже если помощи не нужно, потому что ну стопудово если мать орет на ребенка, то ей нужна помощь потому что она явно не в себе...
ох девонки , вот честно, если все такие идеальные откуда столько тем про то как тяжело растить ребенка? А уж перлы типа " я не понимаю как так можно быть обычным человеком!она же мать!" меня вообще в хохот вводят, просто железные нервы у этих дам...
автор, я может упустила где-то, Вас девушка о помощи просила или просто имела неосторожность пожаловатся на тяжелую судьбу молодой мамы? и Вы как Супермен сами кинулись ее спасать ? этакий реально тимуровский поступок
Старый 18-03-2008, 13:26     #28
Юлия_К
Элита
 
Профиль Юлия_К
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 127
Юлия_К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
автор, я может упустила где-то, Вас девушка о помощи просила или просто имела неосторожность пожаловатся на тяжелую судьбу молодой мамы? и Вы как Супермен сами кинулись ее спасать ? этакий реально тимуровский поступок
+1
Старый 18-03-2008, 13:33     #29
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Люди разные бывают, может, та подруга постоянно голос повышает и в общении со взрослыми, и это для нее в порядке вещей.
Про себя могу сказать, что ни разу не повышала голос до крика. Даже если чувствую временами раздражение и усталость, как то и в голову не приходит накричать на ребенка. Он же еще больше испугается от этого, толку нет никакого. Тем более мне вообще странно - кричать. а тем более поднимать руку (шлепки, к примеру) на маленького ребенка. Он же такой крошечный и беззащитный... Это лично мое мнение.
Старый 18-03-2008, 13:41     #30
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


На младшего не ору. Во-первых маленький, во-вторых не за что. Потому как характер стойкий, нордический. Ночью спит всегда ( если не болеет), ну вообще по жизни спокойный. Ну а со старшим не все однозначно было. Не орала до года, ибо бесполезно, но пару раз истерики я закатывала реальные. Когда ре не спал трое суток подряд и орал все время. Я тоже выла в голос, меня мама отпаивала валерьянкой. Но на старшего до года тоже не орала. А вот после...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.