Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 00:55     #1901
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
девы....вы нашли друг друга...одна готова выпороть, другая готова к порке а я сегодня пас....ломит усе,тянет ноет и колет...ну вобщем КД на подходе... муж сегодня съездил к врачу, подлкючили ему какой-то аппарат для суточного наблюдения за давлением, он с этими проводами похож на андроида
А где ставили? Мужу будут делать эту фигню, я нарыла в Скандинавии, придется в субботу и воскресенье к 9 утра ехать, больше мест не было.

Девочки ну сбросьте ссылку на группу в контакте .

Сегодня со знакомыми всьречались, они историю рассказали жуть просто. У девушки ЗБ была на 37 неделе. Так ее врачи заставили до 40 недель ходить!!!!! Что у нас за медицина такая, это пипец просто.
Старый 08-04-2009, 10:53     #1902
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Я хочу знать всё что было за эти 5 часов 10 минут. Как ей помогали( или нет).Можно было бы сделать что то ещё. Какие поставлены диагнозы. Я хочу исключить повторения. Может мне нужно обследоваться на что то дополнительно и в беременности на что более пристольние обратить внимания. Но пока не могу прочитать историю.
ая считаю что все ты правильно делаешь. Прочтя все, ты и страх свой перед этим изживешь и действительно узнаешт что и как. Возможно, имея какую-нить инфу , в следующий раз заранее будешь знать всякие варианты событий.

Это тоже шаг вперед....держись!


Девы, там где вКонтакте наши ники- отредактируйте и номера мобил припишите- так удобней будет. Я -уже!
Старый 08-04-2009, 12:21     #1903
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Всем доброе утро!
Такое солнышко на улице, может весна?
Старый 08-04-2009, 12:25     #1904
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Такое солнышко на улице, может весна?
Да, погода супер..надо на улицу выползти
Старый 08-04-2009, 12:32     #1905
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Надо, но мне сегодня не хочется на людях появляться, у меня всю ночь жутко чесались глаза, теперь она красные и какой-то гусинной кожей , на ночь пила кефир. Неужели у меня аллергия на кисломолочку. При Б тоже по-тихому глазки почесывала. Надо к аллергологу! Не п...с, так золотуха!

Мне подарили абонемент в солярий!!! Теперь надо ждать пока животик пройдет.
П.С. вот прям с утра две новости, хорошая и не очень.
А завтра буду звонить, узнавать насчет гистологии.
Старый 08-04-2009, 12:38     #1906
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
Надо, но мне сегодня не хочется на людях появляться, у меня всю ночь жутко чесались глаза, теперь она красные и какой-то гусинной кожей , на ночь пила кефир. Неужели у меня аллергия на кисломолочку. При Б тоже по-тихому глазки почесывала. Надо к аллергологу! Не п...с, так золотуха!

Мне подарили абонемент в солярий!!! Теперь надо ждать пока животик пройдет.
П.С. вот прям с утра две новости, хорошая и не очень.
А завтра буду звонить, узнавать насчет гистологии.
В солярий наверное лучше после первых М, там всё зажить должно.

Я тоже аллергик...часто чешусь...особенно ноги, когда колготки ношу...поэтому платья/ юбки очень редко одеваю
Старый 08-04-2009, 12:48     #1907
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
В солярий наверное лучше после первых М, там всё зажить должно.

Я тоже аллергик...часто чешусь...особенно ноги, когда колготки ношу...поэтому платья/ юбки очень редко одеваю
Я тоже из брюк ни ногой! А теперь выхода нет- платья и юбки, брюки не сходятся , килограммы теряю, а см. нет. Муж доволен, что не в брюках.
Старый 08-04-2009, 13:16     #1908
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
ая считаю что все ты правильно делаешь. Прочтя все, ты и страх свой перед этим изживешь и действительно узнаешт что и как. Возможно, имея какую-нить инфу , в следующий раз заранее будешь знать всякие варианты событий.

Это тоже шаг вперед....держись!

!
Аня, спасибо за твою поддержку и пониманиеЕсли бы не твои слова, я бы не смогла даже решиться смотреть на эту историю. Муж её сразу же хотел спрятать и не давать мне, я ему объяснила, почему и для чего это нужно, теперь она лежит у меня на столе и я пытаюсь начинать читать, только пока маленькими порциями.
И это точно уже шаг вперёд. Только очень тяжёлый шаг..............но Москва же тоже не сразу строилась.
Старый 08-04-2009, 13:26     #1909
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
Я тоже из брюк ни ногой! А теперь выхода нет- платья и юбки, брюки не сходятся , килограммы теряю, а см. нет. Муж доволен, что не в брюках.
Скоро всё уйдет...я уже стройняшка
Старый 08-04-2009, 13:33     #1910
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Аня, спасибо за твою поддержку и пониманиеЕсли бы не твои слова, я бы не смогла даже решиться смотреть на эту историю. Муж её сразу же хотел спрятать и не давать мне, я ему объяснила, почему и для чего это нужно, теперь она лежит у меня на столе и я пытаюсь начинать читать, только пока маленькими порциями.
И это точно уже шаг вперёд. Только очень тяжёлый шаг..............но Москва же тоже не сразу строилась.
Я тоже думаю. что лучше прочитать. Нет ничего, хуже неизвестности. Лучше знать, чем гадать, что было, все ли сделали, что могли еще, не было ль твоей вины.... А так уже не будет этой мучительной неясности.
Пусть даже несколько месяцев потребуются, чтоб прочитать до конца.

Как бы я хотела знать, почему этот выкидыш у меня был Чтоб была возможность в след. раз предотвратить, сделать все для того, чтоб ребенок мог родиться и жить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.