** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 00:36
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #6
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Ладно расскажу чего вчера у нас случилось

Вообщем еще позавчера мой драгоценный брат сообщил что у него в комнате лужа при том что он об этом знал еще за сутки, но времени сообщить об этом не было. Ну вообщем в пол двенацатого ночи с видом самого главного сантехника он мне сообщает что у него в комнате потоп (пока еще не сильный) Мы вызываем аварийку нам благополучно отключают отопление ( хорошо хоть тока в этой комнате) ну и как обычно ждите утром придет бригада. Хотела в наказание оставить самого брата, да думаю фиг с ним сама разберусь. В 10 утра приперается сантехник как уже понятно "на веселе", но как культурный человек сразу извиняется - Мол, так и так выпил с утра!!! жизнь такая сложная и все в таком духе, как ему хотелось изменить мир, но почему то поменялся он сем , а мир остался таким же как и был!!! Что там замотал, подкрутил и говорит пошел я включать отопление, ну иди

Я тем временем на кухне пью кофе, ползаю с мужем в инете, вообщем все чудесно У нас совпало так что мы с ним оба дома еще и без детей, вообщем настроение чудесное

Думаю пойдука я посмотрю как там с отоплением есть оно или нет. Блин, что там было вообщем вода из трубы пуще прежнего хлещет, так еще и во все стороны бьет. Я ведро подставила и ладошками очаг прикрыла, муж бегает по квартире в поисках тряпок, вода все сильней и горячей, еще и свист ужасный добавлся в этот момент я уже рыдала от ужаса, мужа послала в подвал искать это Чудо, Муж говорит его следов ни где нет (имеется в виду к входу в подвал) Оно где-то 20 минут пропадало (мы в это время меняли полотенца и тазики, я звонила в аварийку снова и снова с воплями если это чудо сюда припрется то мой муж его убьет), после чего радостно в домофон ломится наш товарищ и посылается обратно в подвал. Еще минут через пять вода остановилась, его вещи мы собрали и выставили на лестницу Потом я поехала разбираться в Жэк, там меня уверяли что он трезвый и мне все это показалось я написала заяву, начальник сказал что разберется. И все равно мне его жаль, видно что мужик хороший и не скажешь что пьющий, но ...................... вчера я о нем думала несколько иначе

Вот сколько уже раз убеждалась на фиг нельзя пьяных пускать, но закрываешь глаза - лишь бы сделали

пысы Вечером встретила начальника Жэка, сказал что действительно пьяный и его накажут
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.