Аппарат Дэнас ,кто пользуется???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 17:33     #1
Питерский Шопоголик
Элита
 
Профиль Питерский Шопоголик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 750
Питерский Шопоголик отсутствует


Нужны отзывы
Старый 05-11-2008, 19:23     #2
бушрут
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 210
бушрут отсутствует


Хороший аппарат пользуемя всей семьёй, особенно хорошо при простуде на больные гланды.
Старый 05-11-2008, 19:35     #3
Olga_Fad
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Товарищеский пр., Пл. Ал. Невского
Сообщения: 246
Olga_Fad отсутствует


У меня на работе коллега всем рекомендует, она его ярая фанатка Но она склонна верить во все "чудодейственные" аппараты, которые рекламируются в газетах, так что ее мнение не беспристрастно.
Старый 05-11-2008, 19:37     #4
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


Аппарат хорошиий, но необходимо им правильно пользоваться и солюдать режимы
Старый 05-11-2008, 22:15     #5
Бяшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро "Озерки"
Сообщения: 981
Бяшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от devilissa Посмотреть сообщение
Нужны отзывы
Интересный аппарат, имеет много возможностей, особенно последняя модель! Для домашнего использования очень подходит. Но есть один минус ( личное мнение как врача!)- при острых заболеваниях неоднократно надо пользоваться в течение дня ( не всем подходит), иногда много времени затрачивается на его использование .
Старый 05-11-2008, 22:18     #6
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Мне очень помог, когда я упала и сильно ушибла ногу - ушиб и отёк прошли быстро!
Старый 06-11-2008, 02:13     #7
Питерский Шопоголик
Элита
 
Профиль Питерский Шопоголик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 750
Питерский Шопоголик отсутствует


У меня есть он диадэнс -Т купила еще 5 лет назад,так ни разу и не пользовалась,а тут спину прихватило.пошла в Чудновку на физиотерапию,и тут бах а мне электролечение назначили,и врач достает эту штуку,ну я и вспомнила что у меня такое добро дома лежит,правда у них Дэнас ,а у меня немного другая модель Диа Дэнс-т,вот в нем как раз разные режимы,и я не фига не понимаю что там для чего,притащила врачихе,она типа тоже эту модель не знает(или делает вид,чтобы к ним ходить)Расскажите что такое скриниг и тестовый режим.
Старый 12-11-2008, 11:36     #8
ризоль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 407
ризоль отсутствует


Тестовый режим - и есть тестовый режим, не для лечения т.е., а вообще у Данаса есть хороший сайт в интернете, там можно задать конкретные вопросы и получить от врачей рекомендации по использованию. Диаденс Т используется для лечения радикулитов - нужно подобрать комфортную для вас мощность и частоту поставить 77, это делается двумя кнопками очень просто, ну и чтобы кто-то вам помогал - все таки самому спину делать неудобно. А вообще сейчас Денас выпускает специальные пояса с выносными электодами на липучке - пояс подсоединяется проводком к аппарату, одевается на поясницу и то-же лечение радикулита человек может производить самостоятельно без посторонней помощи. Стоит около 2 тыс. руб., у меня есть - вещь полезная - размер регулируется застежками и так же можно одевать на руки. ноги, горло
Старый 13-11-2008, 12:43     #9
liliana_lilya
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Детскосельский
Сообщения: 22
liliana_lilya отсутствует


Дэнас - отличный аппарат!!! Трудно поверить было, но после лечения Дэнасом, я забеременела и родила здоровенькую доченьку!!! Врачи с 13 лет ставили бесплодие!!! И вообще, помогает при многих заболеваниях!!!
Старый 13-11-2008, 14:07     #10
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от devilissa Посмотреть сообщение
У меня есть он диадэнс -Т купила еще 5 лет назад,так ни разу и не пользовалась,а тут спину прихватило.пошла в Чудновку на физиотерапию,и тут бах а мне электролечение назначили,и врач достает эту штуку,ну я и вспомнила что у меня такое добро дома лежит,правда у них Дэнас ,а у меня немного другая модель Диа Дэнс-т,вот в нем как раз разные режимы,и я не фига не понимаю что там для чего,притащила врачихе,она типа тоже эту модель не знает(или делает вид,чтобы к ним ходить)Расскажите что такое скриниг и тестовый режим.
Очень странно, что врач не знает. Значит на занятиях занималась У вас вообще-то более современная модель, у них старая, в которой только два режима- тест и терапия. Короче у вас навороченнее и Вы можете видеть на какой мощности и какая частота используется Вами.

Цитата:
СКРИНИНГ – режим для быстрого поиска триггерных зон наиболее эффективных для проведения лечения. Такой поиск очень важен при «объемных» или многочисленных жалобах для составления индивидуального рецепта процедуры.
http://denascorp.ru/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.