Вспомним Голубое Озеро! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 10:03     #241
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1976inna Посмотреть сообщение
Было бы здорово! Пока думаю о сказках, что бы всем детям было интересно, например Гуси-Лебеди и зайкин дом. Может кто еще что насоветует? Дети от 1,5 до 7 лет.
Не обязательно классическую сказку. Можно что-нибудь новогоднее. Типа волк украс снегурочку, а зайцы, белки и прочие звери идут ее искать, дед мороз плачет, лиса всех обманывает, но в результате снегурочка возвращена деду морозу и все счастливы. Ну, в общем, как-то так
Старый 02-12-2008, 10:04     #242
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jinny Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
мы выкупили у Hvoya бронь
нас будет четверо - двое взрослых, детенок и архи-младенец
В том,что везти, пока не разобралась (от планируемых елок голова кругом)
но обязательно разберусь

Единственное,мы безлошадные
И с шансами, я буду заезжать одна с детьми. а папа подъедет позже
Да, без папы вам тяжело будет. Не у всех в машине найдется место для двух автокресел дополнительных и для взрослого. Без автокресла - точно не возьмут - пот трассе опасно.
Как вариант - доезжаете до Рощино, звоните нам, и кто-то едет вас забирать...
Старый 02-12-2008, 11:29     #243
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение
Нам показывали место, где "зимой" каток. Но т.к. в прошлом году зимы не было...
Моэжно действительно позвонить накануне. Если будет минус, мы в любом случае коньки берем - если что, найдем или сами сделаем. Да и кусок озера расчистить можно
Спс! С этим потеплением, наверно, скоро совсем зимы не станет прогнозы смотрю и расстраиваюсь: ближайшие недели до +7 обещают.
Старый 02-12-2008, 11:39     #244
Бастинда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 956
Бастинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaS Посмотреть сообщение
Не обязательно классическую сказку. Можно что-нибудь новогоднее. Типа волк украс снегурочку, а зайцы, белки и прочие звери идут ее искать, дед мороз плачет, лиса всех обманывает, но в результате снегурочка возвращена деду морозу и все счастливы. Ну, в общем, как-то так
По прошлогоднему опыту - сказка придумывается на месте в зависимости от количества готовых поучаствовать и их костюмов. Кстати, костюмы персонажей можно попросить на базе, вот только не помню к кому обращались. Без особых проблем нашли костюм ДМ и Снегурочки, и еще предлагали какие-то лесные. Денег не просили - мы просто шампанским проставились.
Старый 02-12-2008, 13:21
ответ для irinaS на сообщение "Да, плохо :( Остается надежда -..."
    #245
Feel Good
Ветеран
 
Профиль Feel Good
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
Feel Good отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaS Посмотреть сообщение
Да, плохо
Остается надежда - меняться по месту. Предложить тем, кто уже вселился - переехать. Напугать кол-вом детей, которые будут мешать им жить... Но для этого туда рано ехать нужно. И конечно, это представляется маловероятным ((((((((((((((((
Мне кажется поменяться на самой базе реально только централизованно - через администрацию.
Т.е. заранее к ним подойти с "подарком" и попросить всех "не наших" автоматически селить в 4-й корпус на 1-й этаж.
Но "человеческий фактор" никто не отменял (мало ли кто-то упрется рогом, а на базе вовсе никто не обязан никого уговаривать), ну и нужно, чтобы все путевки были, как у нас с 30-го числа...
Старый 02-12-2008, 13:39
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #246
Feel Good
Ветеран
 
Профиль Feel Good
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
Feel Good отсутствует


Девочки, для кукольного спектакля, как я говорила, есть вот такие классические русские новогодние персонажи из ИКЕИ и домик-декорация (его не обязательно на стол ставить, можно и как-нибудь к ширме вертикально прикрепить
Изображения
    
Старый 02-12-2008, 15:03     #247
1976inna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 203
1976inna отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaS Посмотреть сообщение
Не обязательно классическую сказку. Можно что-нибудь новогоднее. Типа волк украс снегурочку, а зайцы, белки и прочие звери идут ее искать, дед мороз плачет, лиса всех обманывает, но в результате снегурочка возвращена деду морозу и все счастливы. Ну, в общем, как-то так
Я не настолько творческая личность, сценарии этих сказок я нашла в нете, а придумывать я не могу.
Старый 03-12-2008, 09:59
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #248
Indra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 447
Indra отсутствует


Девочки, у нас маленькая радость, мы поедем 30 числа вместе с вами !!!! Вот!!!
И 31 меня в городе уже не будет и не надо будет в последний момент что-то докупать и НГ не буду усталой и замученной!!
Старый 03-12-2008, 15:36     #249
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
Девочки, у нас маленькая радость, мы поедем 30 числа вместе с вами !!!! Вот!!!
И 31 меня в городе уже не будет и не надо будет в последний момент что-то докупать и НГ не буду усталой и замученной!!
Старый 03-12-2008, 22:26     #250
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
Девочки, у нас маленькая радость, мы поедем 30 числа вместе с вами !!!! Вот!!!
И 31 меня в городе уже не будет и не надо будет в последний момент что-то докупать и НГ не буду усталой и замученной!!


Sorry for my only ENG tipe... (Microsoft is the face of my hate )

Dumayu, nado dobavit' kukol'nyikh personajey i zdelat' svoi stcenariy

Jinny - welcome!!

Jdu info po kostyumam

Ostalnoe - kogda budu pisat' po-russki, t.k. i'd prefer and it's easy to do to write eng if i have only eng alphabet





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.