Вышивка - Страница 506 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 13:38     #5051
pti515
Частый гость
 
Профиль pti515
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 32
pti515 отсутствует


Девушки, помогите пожалуйста. Объясните, как вы вышиваете бэк стич? Через клеточку, через две....или тянете длинную нить? Пытаюсь вышить dimensions "Тропическое собрание" и застряла на этом шве, ну никак мне красоту на рыбах не сделать! Если это уже обсуждалось, дайте пожалуйста ссылку. Спасибо
Старый 25-02-2009, 14:02     #5052
Стрекозуля
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 203
Стрекозуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilya Посмотреть сообщение
Ромашки - глаз не оторвать! А схемку для начинающего вышивальщика, любителя букетов (т.к. их, мне кажется, легче вышивать) не дадите?! Спасибо заранее!
К сожалению, у меня нет сканера... Это набор РТО, вышивала, как ни странно, тяжело (Dimensions вышивается намного легче).
Старый 25-02-2009, 15:58     #5053
lilya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 398
lilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрекозуля Посмотреть сообщение
К сожалению, у меня нет сканера... Это набор РТО, вышивала, как ни странно, тяжело (Dimensions вышивается намного легче).
А что в нем такого сложного? Бэк используется? И сколько оттенков?
Старый 25-02-2009, 16:51     #5054
Спёрли сухарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Заповедник капутусов
Сообщения: 469
Спёрли сухарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilya Посмотреть сообщение
А что в нем такого сложного? Бэк используется? И сколько оттенков?
Единичных крестиков наверное много,судя по картинке А они всегда тяжелее идут,чем вышивка областями
Старый 25-02-2009, 18:08     #5055
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от pti515 Посмотреть сообщение
Девушки, помогите пожалуйста. Объясните, как вы вышиваете бэк стич? Через клеточку, через две....или тянете длинную нить? Пытаюсь вышить dimensions "Тропическое собрание" и застряла на этом шве, ну никак мне красоту на рыбах не сделать! Если это уже обсуждалось, дайте пожалуйста ссылку. Спасибо
смотри по схеме: иногда через 1 клеточку, иногда через 2 (наклон), а бывает лонг стич - длинный стежок (например, когда наклонный стежок в 5-6 клеточек)
Старый 25-02-2009, 20:35     #5056
yulyu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 67
yulyu отсутствует


нашла группу вконтакте, у них можно заказать ДМс по 17р http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=7002077
Старый 25-02-2009, 21:39
ответ для annaza на сообщение "Вышивка"
    #5057
Виола
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м. Пионерская, м. Старая деревня
Сообщения: 370
Виола отсутствует


Всем привет!!! Примите новенькую.
Я вышиваю не так давно, а сейчас еще после рождения сына практически 1,5 года вообще не брала иголку в руки. Так соскучилась. Сейчас как раз в процессе вышивания. Вышиаю Мишек Тедди "Сладких снов", начала 23 февраля и вот потихоньку работаю. Увидела что там нужно будет сделать глазки французским узелком. Кто-нибудь может быть мне кто-нибудь объяснит как это делается, а я пока в интернете посмотрю информацию на эту тему. Попробую выложить последние две мои работы перед родами, может быть у вас их уже кто-нибудь вышивал, но уж так хочется узнать на сколько я хорошо (или плохо) вышиваю.
Старый 25-02-2009, 22:06     #5058
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Девочки.. помогите найти.. мне нужна овальная фоторамка.. не совсем для вышивки.. обычная фоторамка со стеклом, но овальная.. сбилась с ног не могу найти..
Ничем не обрадовать - мне самой нужна была такая рамка - я так и не нашла,а искала везде месяца три. Нет - в окее, в Санта хаусе, в карусели, в старте, в домовом, в максидоме (ну я конечно говорю про те, которые сама посещала, в основном на юге).Попутно облазила несколько Ярких миров - тоже нету
Старый 25-02-2009, 22:11     #5059
Наталъя
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка Максидом
Сообщения: 1 337
Наталъя отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Девочки.. помогите найти.. мне нужна овальная фоторамка.. не совсем для вышивки.. обычная фоторамка со стеклом, но овальная.. сбилась с ног не могу найти..
Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
Ничем не обрадовать - мне самой нужна была такая рамка - я так и не нашла,а искала везде месяца три. Нет - в окее, в Санта хаусе, в карусели, в старте, в домовом, в максидоме (ну я конечно говорю про те, которые сама посещала, в основном на юге).Попутно облазила несколько Ярких миров - тоже нету
Девочки, а вы на Крупской не смотрели? Там всегда были..
Старый 25-02-2009, 22:12     #5060
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
Ничем не обрадовать - мне самой нужна была такая рамка - я так и не нашла,а искала везде месяца три. Нет - в окее, в Санта хаусе, в карусели, в старте, в домовом, в максидоме (ну я конечно говорю про те, которые сама посещала, в основном на юге).Попутно облазила несколько Ярких миров - тоже нету
Вот... балин... что ж делать то?? (
Ну не может же быть такого... ведь не 8миугольная ж рамка.. эээх.. а я так на санта хаус надеялась ааааааааа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.