Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 11:38
ответ для Elenka02 на сообщение "И у нас в июле 17.07"
    #61
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena227 Посмотреть сообщение
И у нас в июле 17.07
А у вас где?
Старый 27-05-2008, 12:45     #62
VOlya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 110
VOlya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖеняЖенечка Посмотреть сообщение
Как ваша подготовка?Времени уже мало осталось!
Вам так со временем повезло!Очень удачное!!!
А нам придется ехать фотографироваться до и после!
Подготовка уже почти завершена, осталось украшение зала и торт. Ну а мы тоже решили фоткаться и до и после. До регистрации хочу у Никольского собора, а после - в Румянцевский садик, на стрелку (только голуби) и в Петропавловку. Хочу уложиться в 2 часа )))
Старый 28-05-2008, 02:45     #63
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаВ Посмотреть сообщение
Подготовка уже почти завершена, осталось украшение зала и торт. Ну а мы тоже решили фоткаться и до и после. До регистрации хочу у Никольского собора, а после - в Румянцевский садик, на стрелку (только голуби) и в Петропавловку. Хочу уложиться в 2 часа )))
Какие вы молодцы!А нам до завершения еще далеко!!!
Осталось очень много мелочей!И не могу найти то что хочу!
Чувствую скоро начну нервничать!=)
ОльгаВ,а где находится Румянцевский садик,а то интересно стало!Не была там,хотя может просто названия не знаю!
У нас тоже прогулка будет не долгая!
Вам случайно не звонила сегодня тетенька со дворца?
Она попросила подъехать и подтвердить регистрацию!Я даже не успела спросить зачем приезжать,так она повесила трубку!А вы не знаете случайно почему нельзя просто позвонить и подтвердить?
Старый 28-05-2008, 02:54
ответ для VOlya на сообщение "[quote=ЖеняЖенечка;12626277] А вы..."
    #64
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


[quote=ОльгаВ;13368943]
Цитата:
Сообщение от ЖеняЖенечка Посмотреть сообщение
А вы подтверждали дату как? мы с вами соседи ))) просто кто что говорит, мы например просто звонили и все, а кому-то говорили приезжать нужно ...
У вас уже все готово? Где будете отмечать?
Ой.....не увидела ваше сообщение

Вот теперь думаю может попробывать позвонить туда,как-то ехать уж очень не хочется!
Хотя думаю у меня не получится дозвониться,сколько пробовала,трубку не хотят поднимать!
Вам очень повезло,что дозвонились!

Отмечать будем на Ленинском в ресторане "Навруз",а вы где решили?

ОльгаВ,а вы будете заказывать автобус для гостей?
Старый 28-05-2008, 03:02     #65
б'яночка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
б'яночка отсутствует


Лучше не рисковать, там все равно нет очередей на подтверждение. Желающих на освободившиеся даты много. И достаточно подъехать одному человеку из пары. Говорят они все по разному. Моей сестре сказали, что достаточно просто позвонить, а мне сказали за соседним столом, что надо подъехать. Мы соответственно подъехали.
Старый 28-05-2008, 03:13     #66
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от б'яночка Посмотреть сообщение
Лучше не рисковать, там все равно нет очередей на подтверждение. Желающих на освободившиеся даты много. И достаточно подъехать одному человеку из пары. Говорят они все по разному. Моей сестре сказали, что достаточно просто позвонить, а мне сказали за соседним столом, что надо подъехать. Мы соответственно подъехали.
Согласна с вами!Лучше съездить,чтобы быть спокойней!!!!

Когда мы подавали заявление нам сказали,чтобы мы за 2 месяца позвонили,подтвердили регистрацию,а вчера позвонили вечером сказали приехать!Странно там как-то одним одно говорят,другим парам другое!
Старый 28-05-2008, 09:02     #67
VOlya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 110
VOlya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖеняЖенечка Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы!А нам до завершения еще далеко!!!
Осталось очень много мелочей!И не могу найти то что хочу!
Чувствую скоро начну нервничать!=)
ОльгаВ,а где находится Румянцевский садик,а то интересно стало!Не была там,хотя может просто названия не знаю!
У нас тоже прогулка будет не долгая!
Вам случайно не звонила сегодня тетенька со дворца?
Она попросила подъехать и подтвердить регистрацию!Я даже не успела спросить зачем приезжать,так она повесила трубку!А вы не знаете случайно почему нельзя просто позвонить и подтвердить?
Румянцевский садик находится практически напротив 1ДБ на другой стороне Невы, я на самом деле там тоже не была, просто он по пути на стрелку, поэтому решили что заскочим туда, пофоткаться в зелени )))))
А с дворца тетенька нам не звонила, я тоже долго не могла до них дозвониться, потом случайно получилось и мне девушка там несколько раз сказала что приезжать не надо, достаточно звонка Но я смотрю кому что говорят вообще не понятно... Я думаю мы наверно все-таки туда съездим, там вроде до 20-00 можно?
Автобус мы заказали и даже два )))) у нас гостей много, друзья все в лимузин не поместяться поэтому для них один автобус на прогулку, а второй для родственников сразу в кафе. Заказывали в фирме Мамистов.
Старый 28-05-2008, 09:22
ответ для VOlya на сообщение "Румянцевский садик находится..."
    #68
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаВ Посмотреть сообщение
Румянцевский садик находится практически напротив 1ДБ на другой стороне Невы, я на самом деле там тоже не была, просто он по пути на стрелку, поэтому решили что заскочим туда, пофоткаться в зелени )))))
А с дворца тетенька нам не звонила, я тоже долго не могла до них дозвониться, потом случайно получилось и мне девушка там несколько раз сказала что приезжать не надо, достаточно звонка Но я смотрю кому что говорят вообще не понятно... Я думаю мы наверно все-таки туда съездим, там вроде до 20-00 можно?
Автобус мы заказали и даже два )))) у нас гостей много, друзья все в лимузин не поместяться поэтому для них один автобус на прогулку, а второй для родственников сразу в кафе. Заказывали в фирме Мамистов.
Что за Мамистов??? хм....
Меня ужасно расстраивает, что во всех фирмах транспортных заказ автобуса минимум на 3 часа. а мне нужен всего на 1,5 часа!!! где бы найти фирму нормальную???
Старый 28-05-2008, 09:59     #69
VOlya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 110
VOlya отсутствует


[quote=ЗыС;13393925
Я про Мамистов тоже случайно узнала на каком-то форуме с другого сайта, много хороших отзывов. Да, к сожалению везде практически минимальный заказ 3 часа... Может вам по частникам поискать где-нить на 1,5 часа
Старый 28-05-2008, 11:37     #70
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Зыс, я звонила по заказу автобуса в таксопарк..просто сказала день, ко скольки и куда надо подъехать и куда доставить гостей - мне сразу посчитали 2.5 тысячи от Фрунзенского ЗАГСа до г.Ломоносов мерседес Спринтер...
предоплата 50% и 50% водиле по факту доставки. Для сравнения - в фирме мне насчитали 4 тысячи...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.