ПРО ИСПАНИЮ ?! хоть и не сезон:) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 15:52     #1
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


У кого сохранилась в подписках тема про Испанию? Уже думаю над выбором отеля на лето. Или поделитесь своими впечатлениями: хотим семьей в отель 4-5 звезд на 1 линии. Друзья советовали Эстиваль Парк...я в раздумье.
Топик ИСПАНИЯ 2008
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...%ED%E8%FF+2008
Давайте переберёмся сюда: "ИСПАНИЯ 2009!!!"
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1039325

Последний раз редактировалось КАРАТ, 04-02-2009 в 11:16.
Старый 18-01-2009, 04:09     #2
zlatena
Banned
 
Профиль zlatena
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 309
zlatena отсутствует


Знаете, мы тоже искали отель 4-5 звезд, но наша девочка в турагенстве очень посоветовала нам отель Да Винчи 3 звезды на второй линии,в Салоу.Не пожалели!!!!!5 минут до моря.Очень все чистенько,аккуратненько,номер - аппартаменты, т.е. дома хол-к, плита, мойка и т.д...каждый день убирают, и что самое интересное горничные совершенно не берут чаевые....были удивлены...еда, конечно, хорошая ,но на твердую четверку.Напротив отеля есть отель Микельанжело, тоже 3 звезды.Друзья там отдыхали, остались довольны! мимо Эстиваль парка много раз проезжали, но у них там много корпусов, как я поняла, и, конечно, лучше попась в тот ,что к морю поближеВообщем,могу сказать, что Испания - это Испания, европейская страна, отель 3 звезды в испании не идет ни в какое сравнение , например с отелем 3 звезды в египте...Ездили мы, правда в этом сентябре, погода самое то, для отдыха с детьми, но, если честно, дочу с собой взять побоялись....100 раз об этом пожалела, столько детишек!!!!!!Столько развлечений для них!!!!В этом году тоже собираемся!!!!!И опять туда же в гостепримный горок Салоу!!!!И уже с дочей!!!А отели, я думаю, там все хорошие!Неберу в расчет,конечно, отели 1 и 2 звезд, такие там тоже присутствуют.....Главное везти хорошее настроение с собой!!!!!!А остаться равнодушной к этой стране просто не возможно!!!!!Желаю удачи в поиске тура!!!!!
Старый 18-01-2009, 15:19     #3
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


Спасибо! Кто ещё поделится?
Старый 18-01-2009, 17:00
ответ для КАРАТ на сообщение "Спасибо! Кто ещё поделится?"
    #4
Kroshkita
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Santa Cruz de Tenerife
Сообщения: 254
Kroshkita отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
Спасибо! Кто ещё поделится?
Хммм, а о каком конкретно месте в Испании разговор? Я живу на Тенерифе, поэтому спец только по этому острову...
Старый 18-01-2009, 18:49     #5
KatMaria
Элита
 
Профиль KatMaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 532
KatMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshkita Посмотреть сообщение
Хммм, а о каком конкретно месте в Испании разговор? Я живу на Тенерифе, поэтому спец только по этому острову...
А скажите плиз, в феврале марте тепло, купаться можно?
Я прочитала, что в конце февраля там будет карнавал, стоит поехать в это время или лучше не во время карнавала.
И еще какие категории отелей хорошие и чтобы не за заоблачные цены.

Ой и еще вопросик. Действительно, что ALL не стоит брать, что питаться можно самим и вкусно и не дорого?
Старый 18-01-2009, 19:06     #6
Night_Stranger
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 206
Night_Stranger отсутствует


Я отдыхал в Испании в Салоу в отеле Салоу Парк **** Впечатления только положительные. Прямо перед отелем расположена чудесная бухта, находящаяся в удалении от городского пляжа. Чистота и покой. Обслуживание в отеле отличное. Вечерние развлекательные программы тоже на уровне. Отель располагается в 100 метрах от улицы (название не помню), на которой расположено куча магазинов и баров. В этом году снова собираюсь в Испанию и только в этот отель.

P.S. Эстиваль Парк хорошо подходит для отдыха с детьми, т.к. имеет свою большую территорию. Вечером особо идти некуда. Нужно обязательно ехать на автобусе либо в Салоу, либо в Таррагону. Если Вы планируете активный отдых без детей, тогда Эстиваль Парк я бы выбирать не стал.
Старый 18-01-2009, 20:17     #7
Kroshkita
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Santa Cruz de Tenerife
Сообщения: 254
Kroshkita отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
А скажите плиз, в феврале марте тепло, купаться можно?
Я прочитала, что в конце февраля там будет карнавал, стоит поехать в это время или лучше не во время карнавала.
И еще какие категории отелей хорошие и чтобы не за заоблачные цены.

Ой и еще вопросик. Действительно, что ALL не стоит брать, что питаться можно самим и вкусно и не дорого?
Февраль здесь - традиционно самый прохладный месяц в году (средняя по острову - восемнадцать градусов), а вот в марте уже становится теплее, как правило выше двадцати. Высокий сезон начинается в конце апреля - начале мая, пик жары - июль-август-сентябрь.
Многие действительно приезжают конкретно на карнавал и если уж везёт с погодой, то и купаются. К слову, купальный сезон тут вообще круглый год, но всё зависит от смелости и морозоустойчивости конкретного туриста

Отели в общем и целом хороши уже трёхзвёздные, можно семло выбирать и среди них. Другое дело, что они как правило немного удалены от пляжей, от многих всего пять-десять минут спокойным шагом. Четыре звезды и четыре супериор - почти все на первой линии, тут уж надо смотреть. Цены тут вроде как умеренные.
Сервис аll incluided тут зачастую очень странный, много ограничений и по времени и по выбору, говорят что не то что в Турции или Тунисе, поэтом увозможно стоит брать полупансион. Питаться можно вкусно и вне, только вот надо знать места, а то в типичных туристических ресторанах не всегда бывает адекватное соотношение цены, качества и аутентичности + огромное количество чисто английских заведений (так как на острове огромное кол-во англичан).
Старый 18-01-2009, 20:24     #8
Sharpy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Проспект Просвещения
Сообщения: 120
Sharpy отсутствует


Скажите, а Парк Авентура рядом с Салоу?
Старый 18-01-2009, 22:31     #9
vb[fbk
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 136
vb[fbk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sharpy Посмотреть сообщение
Скажите, а Парк Авентура рядом с Салоу?
Да но ведь зависит где будете жить в Салоу или Кап Салоу хотя без разницы там идет автобус мин.10-15
Старый 19-01-2009, 16:02     #10
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Night_Stranger Посмотреть сообщение
Я отдыхал в Испании в Салоу в отеле Салоу Парк **** Впечатления только положительные. Прямо перед отелем расположена чудесная бухта, находящаяся в удалении от городского пляжа. Чистота и покой. Обслуживание в отеле отличное. Вечерние развлекательные программы тоже на уровне. Отель располагается в 100 метрах от улицы (название не помню), на которой расположено куча магазинов и баров. В этом году снова собираюсь в Испанию и только в этот отель.

P.S. Эстиваль Парк хорошо подходит для отдыха с детьми, т.к. имеет свою большую территорию. Вечером особо идти некуда. Нужно обязательно ехать на автобусе либо в Салоу, либо в Таррагону. Если Вы планируете активный отдых без детей, тогда Эстиваль Парк я бы выбирать не стал.
Планируем 2-мя семьями с малышами. Наверное, Эстиваль ближе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.