За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2006, 17:33
ответ для Люсенька на сообщение "а можно и мне кусочек...:017:"
    #91
ALENKA2
Элита
 
Профиль ALENKA2
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 790
ALENKA2 отсутствует


Всем привет!!!
Все таки я точно отсталая в умственном плане . Не могу никак изучить новый форум, правда и времени особо нет, по хотя бы читать научилась
Старый 28-03-2006, 17:34     #92
Люсенька
Участник
 
Профиль Люсенька
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 163
Люсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed
А табличка на первой странице этого топа
ой , а я то там тоже есть - и очеееееееееень мне ндравиться -"будущие мамочки замечательных малышей"...
СПАСИБИЩЕ ВАМ ДЕВОНЬКИ ОГРОМНОЕ!!!
Старый 28-03-2006, 17:37     #93
Люсенька
Участник
 
Профиль Люсенька
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 163
Люсенька отсутствует


я вот еще прошлый топик читала- там все про врача какого-то писали -Гномика - я так поняла,что много кто к нему ходит...
может расскажете -так сказать опытом поделитесь...
просто даже незнаю куда пойти-куда податься и какому врачу отдаться,чтоб результат был...
Старый 28-03-2006, 17:46     #94
Люсенька
Участник
 
Профиль Люсенька
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 163
Люсенька отсутствует


ну вот мне скоро и домой...
до завтра... может завтра тут будет более людно...
Старый 28-03-2006, 18:34     #95
Kolibri
Элита
 
Профиль Kolibri
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 429
Kolibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusenka
может расскажете -так сказать опытом поделитесь...
просто даже незнаю куда пойти-куда податься и какому врачу отдаться,чтоб результат был...
Люсенька, да мы тут много чего порассказать можем. Ты про себя расскажи, проблемки какие, сколько уже не получается?
Старый 28-03-2006, 20:00     #96
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


здравствуйте все!!!
во-первых, держу кулачки за Ksundel!!! за удачный поход к Смородине
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

во-вторых, новый форум - новые аваторки!!! такие все классные, правда я вечно никого не узнаю, привыкла к старым, консерва, но это уже мои проблемы

здорово что у нас столько людей, объединенных общей профессией!!! клуб психотерапевтов, бухгалтеров, менеджеров.... И только вроде как Кобрасик - юрист! а есть еще кто-то с другой профессией???
Старый 28-03-2006, 20:04     #97
Kolibri
Элита
 
Профиль Kolibri
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 429
Kolibri отсутствует


А я вот сегодня расстроилась, увидела сегодня еще одну девушку с такой же аватаркой . Новую что ли опять искать? А мне эта так походит.
Старый 28-03-2006, 20:05     #98
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка
Мдя, я мало того, что влезла не в свой топи, т.к. он подразумевает тоого, кому за 30-ть и нет детей вообще, а у меня все таки есть, дык мне еще и 30-ти пока нет, только в августе есть. Да еще и на все встречи хожу. Короче, залезла не в свой огород и топчуся.

ну хоть ЧИХНУ на вас заразно чтоли.

ага, я помню твой приход!!! В душЕ конечно удивилась, но рука не поднялась тебя "построить" (как я это люблю ) и ведь ни капельки не жалею!!!
ты и пример для подражания! и замечательный человечек! и заражатель нас беременностью с помощью замечательной дочи! вообщем,
спасибо тебе за все и за чихи в том числе!!!
Старый 28-03-2006, 20:09     #99
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verchik
часть на работу работать ходит , (всё-таки есть сознательные граждане ) у Нюсика главбух за спиной сидит
да! я теперь соответствую обоим частям предложения у меня мало того что главбух за спиной так я еще и тот сознательный гражданин теперь, который работает сама не знаю радоваться или нет! просто понимаю что если я этого не сделаю с каждым днем будет все труднее и труднее разгрестись и переделать наконец-то долбанный НДС за год да + баланс на носу!
Старый 28-03-2006, 20:10     #100
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Да есть тут у нас один любимый дяденька
Молодец , что к нам присоединилась, желаем тебе здесь долго не засиживаться или только в качестве нашей гордости: беременюшек.
Всем большой привет, тоже конечно привыкла к старым аватаркам и никам.
Сама простыла по-моему. Теперь плохо мне Но есть и радостная новость: Устроили кажется ребенка в сад с сентября !!!!!!!Ходим собираем карту в садик, наши поликлиники это песня
Вот, а еще ищу , чего бы снять на лето, если у кого дача невостребованная есть не стесняйтесь предложить, а то все за тыс.$ попадаются





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.