Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 22:11     #551
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Девочки, ругайте меня завтра и сильно начинаю с 10 утра!!!Пожалууууууйста!
JOYSTICK, искренне поздравляю!
Старый 19-02-2009, 22:13     #552
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirta Посмотреть сообщение
А я седня чуть не присоединилась к рядам трудоустроенных... меня брали, завтра хотели уже видеть на рабочем месте или во вторник на крайний случай, но я отказалась... долго думала.. аж голва разболелась... не решилась из-за сына... тогда надо было бы срочно искать няню, ну и сами понимаетет няню то надо надежную, а че летом делать когда садик закроется??

все это конечно вопросы решаемые, вполне... ия даже за предложенные 16-17-18 тыщ согласилась бы работать.. но добираться далековато. Наверное это и съыграло главную роль... положил бы 20 тыщ, я б поперлась туда работатьь... или за предложенную з/п но чуток ближе...

многого хочу, девочки, да?

Да, ну что вы!!! Вы даже занижаете свою стоимость. Я без двух языков меньше, чем за 20000 работать не пойду, иначе смысл такой работы? Няне заплати, на дорогу и питание. Вру, пойду в одном случае - если это будет то, что мне хочется, но где у меня опыта нет. А вы не расстраивайтесь, свою работу обязательно найдете.

JoyStick - мои поздравления Удачи Вам на новом рабочем месте.

А у меня что-то задор куда-то пропал, звонков практически ноль, сегодня пригласили в Астеру, но в черно-белом списке не очень отзывы, вот думаю, перезванивать им или нет.
Старый 19-02-2009, 22:14     #553
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Да, по поводу садика, в каждом саду есть на лето дежурная группа, или дежурный садик в районе, куда дети могут ходить все лето.
Старый 19-02-2009, 22:26     #554
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Да, ну что вы!!! Вы даже занижаете свою стоимость. Я без двух языков меньше, чем за 20000 работать не пойду, иначе смысл такой работы? Няне заплати, на дорогу и питание. Вру, пойду в одном случае - если это будет то, что мне хочется, но где у меня опыта нет. А вы не расстраивайтесь, свою работу обязательно найдете.

JoyStick - мои поздравления Удачи Вам на новом рабочем месте.

А у меня что-то задор куда-то пропал, звонков практически ноль, сегодня пригласили в Астеру, но в черно-белом списке не очень отзывы, вот думаю, перезванивать им или нет.
Астера - это которая по недвижимости на Чернышевской? Если она, то перезванивайте. Нормальная контора, с приличными условиями и хорошим офисом. Я там была, пыталась начать работать, но личные обстоятельства не дали, и знакомый там работает. ЕСли эта Астера, сходите, хотя бы поговорите, посмотрите - что к чему. Если нет, то советовать не берусь
Старый 19-02-2009, 22:27     #555
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirta Посмотреть сообщение
А я седня чуть не присоединилась к рядам трудоустроенных... меня брали, завтра хотели уже видеть на рабочем месте или во вторник на крайний случай, но я отказалась... долго думала.. аж голва разболелась... не решилась из-за сына... тогда надо было бы срочно искать няню, ну и сами понимаетет няню то надо надежную, а че летом делать когда садик закроется??

все это конечно вопросы решаемые, вполне... ия даже за предложенные 16-17-18 тыщ согласилась бы работать.. но добираться далековато. Наверное это и съыграло главную роль... положил бы 20 тыщ, я б поперлась туда работатьь... или за предложенную з/п но чуток ближе...

многого хочу, девочки, да?
все нормально. Мы-то оценивали с точки зрения кризисного времени, что 16-18тр - это тоже хлеб. А по факту - Вы можете рассчитывать на большее. Все срастется.
Старый 19-02-2009, 23:14     #556
margaritka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 524
margaritka отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
да!
он позвонил!!!!!
в субботу выхожу

Yesssssss!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю! Такая хорошая новость!
Старый 20-02-2009, 01:16     #557
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
Астера - это которая по недвижимости на Чернышевской? Если она, то перезванивайте. Нормальная контора, с приличными условиями и хорошим офисом. Я там была, пыталась начать работать, но личные обстоятельства не дали, и знакомый там работает. ЕСли эта Астера, сходите, хотя бы поговорите, посмотрите - что к чему. Если нет, то советовать не берусь

Да, она самая на Чернышевской, занимается компания коммерческой недвижимостью.
Ксения, я тебе, по-хорошему, поражаюсь. Все обо всех знаешь))) Раз пошла такая пьянка, расскажи на какую позицию там претендовала? Меня зовут на позицию офис-менеджера.
Старый 20-02-2009, 10:13     #558
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Да, она самая на Чернышевской, занимается компания коммерческой недвижимостью.
Ксения, я тебе, по-хорошему, поражаюсь. Все обо всех знаешь))) Раз пошла такая пьянка, расскажи на какую позицию там претендовала? Меня зовут на позицию офис-менеджера.
Яна, мой совет - перезвонить и хотя бы поговорить.
Я туда в свое время шла на "менеджер по работе с клиентами". Немсколько не получилось, помешали обстоятельства. Коллектив там хороший, молодой. На ресепшене работают три человека (3-го они как раз сейчса ищут, ушла я так понимаю Ева - референт-переводчик). Скажу честно, про з/п не знаю. Но контора приличная, хорошо известная в городе, мне там очень понравилось и порой бывает желание позвонить и попроситься обратно, только мне сейчас до них далеко кататься, еще и с пересадкой. Очень приятный отдел персонала; общаться, мне кажется, будешь с Костей. Он занимается поиском и подбором. Приятный молодой человек.
В общем, если честно, у меня только приятные воспоминания. Сходи. За спрос по голове не дают - это факт. Понравится - одно, не понравится - насильно заставлять никто не будет.
Старый 20-02-2009, 10:29     #559
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Да, она самая на Чернышевской, занимается компания коммерческой недвижимостью.
Ксения, я тебе, по-хорошему, поражаюсь. Все обо всех знаешь))) Раз пошла такая пьянка, расскажи на какую позицию там претендовала? Меня зовут на позицию офис-менеджера.
*я бы сейчас не пошла работать в недвижимость, даже офис- менеджером
Слишком у них все нестабильно
Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
Яна, мой совет - перезвонить и хотя бы поговорить.
Я туда в свое время шла на "менеджер по работе с клиентами". Немсколько не получилось, помешали обстоятельства. Коллектив там хороший, молодой. На ресепшене работают три человека (3-го они как раз сейчса ищут, ушла я так понимаю Ева - референт-переводчик). Скажу честно, про з/п не знаю. Но контора приличная, хорошо известная в городе, мне там очень понравилось и порой бывает желание позвонить и попроситься обратно, только мне сейчас до них далеко кататься, еще и с пересадкой. Очень приятный отдел персонала; общаться, мне кажется, будешь с Костей. Он занимается поиском и подбором. Приятный молодой человек.
В общем, если честно, у меня только приятные воспоминания. Сходи. За спрос по голове не дают - это факт. Понравится - одно, не понравится - насильно заставлять никто не будет.
C другой стороны, за спрос не бьют и денег не берут, так что сходить пообщаться можно, а вдруг не все в недвижке так печально, как у моих друзей
Старый 20-02-2009, 13:20     #560
мама ярослава
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 74
мама ярослава отсутствует


сходила на собеседование на прошлой неделе, прошла три этапа: анкета, с начальником отдела, с непосредственным руководителем моим, показала свои навыки на пк. сказали позвонят в понедельник при любом решении - не позвонили, подождала до вечера и не выдеражала позвонила сама, сказали отложили принятие решения до среды..... ииии... сегодня пятница ни ответа , ни привета... а я так рассчитывала, что вот уже всё, не надо будет сидеть просматривать вакансии, звонить, переживать ( возьмут, не возьмут).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.