строители-проектировщики давайте объединяться - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: работа по проектированию в строительстве у вас лично
все идет как обычно 15 16,13%
работы даже больше чем обычно 4 4,30%
работа еле теплится 23 24,73%
всех поувольняли. оставшиеся работают за троих 6 6,45%
снизили зарплату 20 21,51%
меня уволили 9 9,68%
держусь пока на халтурах 5 5,38%
халтуры закончились 11 11,83%
Проголосовавших: 93. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 09:12     #71
Суок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 437
Суок отсутствует


ну вот я как раз из промышленного ,тоже неважно, продукцию не берут, соответственно все реконструкции и новые строительства свернули. Работаем на перспективу. Нам сказали,год протянем,а как дальше никто не знает.
Старый 10-02-2009, 10:34     #72
filglena
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 146
filglena отсутствует


У нас пока все нормально: и работы много, и финансирование больше чем в прошлом году.
Но наши объекты на ЛАЭС.
Старый 10-02-2009, 12:02     #73
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
я бы тоже от 6ти летнего заказа взвыла
нет, почему же.......договора-то новые всё время, освоили уже наверное на миллиард ПИР за эти годы

просто устаешь всё время одно и тоже делать в разных вариациях. но вроде должны доделать, ленту Медвед перережет и всё закончицо. я на полгода в отпуск уйду сразу
Старый 10-02-2009, 14:26     #74
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


у нас тоже есть заказчики 5 летние. подташнивает уже слегка от них. а у меня есь личные заказчики, с которыми работаю периодически уже 5 год. прошли огонь, воду и медные трубы. теперь друзья!вот поздравляли с новым годом-обещали подкинуть халтурку в марте.
Старый 10-02-2009, 14:33     #75
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Саша, а вы сейчас с ребенком сидите еще?
Если вы ко мне, то да, с ребенком сижу. Думала работать на дому, но такая занятость да же до кризиса мало кого устраивала..А теперь на мое резюме вообще нет звонков.
Старый 10-02-2009, 15:02     #76
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от sa_ha Посмотреть сообщение
Если вы ко мне, то да, с ребенком сижу. Думала работать на дому, но такая занятость да же до кризиса мало кого устраивала..А теперь на мое резюме вообще нет звонков.

Да, сейчас мало вменяемых работодателей, которые женщину воспринимают не только как штатную единицу но и как человека. я пришла на свое последнее место работы и забеременела через месяц.причем меня начальник сам позвал на работу, потому что у него девушка в декрет уходила одна. а тут еще и я внезапно. но ничего, все дела доделала до определенной стадии. сходила в декрет. сейчас работаю и все нормально в плане отношения. у нас вообще почти все девушки, так что начальник смирился и с дикретами и с больничными и с месячными отпусками, куда он без нас!
Старый 10-02-2009, 15:41     #77
~надежда~
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 264
~надежда~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Да, сейчас мало вменяемых работодателей, которые женщину воспринимают не только как штатную единицу но и как человека. я пришла на свое последнее место работы и забеременела через месяц.причем меня начальник сам позвал на работу, потому что у него девушка в декрет уходила одна. а тут еще и я внезапно. но ничего, все дела доделала до определенной стадии. сходила в декрет. сейчас работаю и все нормально в плане отношения. у нас вообще почти все девушки, так что начальник смирился и с дикретами и с больничными и с месячными отпусками, куда он без нас!
Ваш начальник - молодец! А, кстати, у него у самого дети есть?
У нас в июле приняли на работу двух девушек, которые только закончили вуз с условием - никаких декретов в ближайшие 2 года! Понятно, что никакой силы эти договоры не имеют, но все же неприятно (((
Старый 10-02-2009, 16:06     #78
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Надя, есть дочка у него. сейчас учиться в институте
Старый 10-02-2009, 16:49     #79
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
какой кошмар
Я не строитель, я инженер-проектировщик (системы электроснабжения) - у нас пока все безоблачно.
ЗП платят, хотя возможно лишь потому, что заказчики иностранцы
Ой,хде это такое???

Я вот тоже к вам а огонек зарулила, правда я по электрике со старой фирмы выгнали можно сказать,мы всем отделом перешли в новую,а сейчас говорят вроде как и мало нас(всего 4), с крупным объектом нам не справиться самим, проще найти генподрядчика,чем нас держать да и заказчики сейчас даже аванс не платят,а договора заключены, денеХ нет вот сегодня ошарашили,зашла в любимую иемку на ЛВ а тут
Цитата:
Сообщение от Тропекана Посмотреть сообщение
Судя по молчанию на мои высланные резюме - аналогично ..... Я подумываю сменить профессию на пару лет ... В кризис это простительно ??
Я уже тоже подумываю
Старый 10-02-2009, 19:05     #80
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


у меня супруга работает в Гипроинже инженером 1-й категории. ушла на больничный по беременности, там ведь коммунизм в КГА полнейший, никого не увольняют, инвалидов держат скока ВИМ сказала. вернецо через 3 года на то же кресло))) да и платят там прилично, это ж монополисты по сетям СПб




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.