Проблемы с почками, 12 нед. - хотят прервать беременность. Что делать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2007, 14:15     #1
Rostic
Участник
 
Профиль Rostic
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м. Ленинский
Сообщения: 121
Rostic отсутствует


Помогите пожалуйста найти хорошего нефролога, который поможет выносить беременность. Подруга лежит сейчас в центре планирования семьи на обледовании, высокая потеря белка. Там врачи ей говорят, ч то с таким заболеванием ей не родить, и надо прерывать беременность. Еще советуют сделать повторное УЗИ В МГЦ. Может кто-нибудь знает в МГЦ могут помоч с этой проблемой.
Старый 15-01-2007, 16:32     #2
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


В МГЦ очень хорошие специалисты. Я была там у Тихомировой (понравилась), но еще очень хвалят Махаеву и Петрову. Телефон МГЦ 294-70-00. Дай Бог, чтобы все обошлось!! Держу кулачки за Вашу подругу.. @@@@@@
Старый 15-01-2007, 16:33     #3
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Про МГЦ не знаю, но есть городской нефрологический центр на территории Мариинской больницы. Я там периодически наблюдаюсь у Ашкинадзи Риммы Ильиничны - супер врач. Тел. регистратуры 2757340. По направлению бесплатно по записи, очередь около 1 недели. А платно можно в этот же день. Только возьмите с собой последние результаты анализов мочи и УЗИ почек (если есть). Если нет, то можно сделать на территории больницы - около 300р. Удачи.
Старый 15-01-2007, 16:48     #4
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Я знаю одну девочку, она с одной почкой родила!
Удачи вашей подруге!
Старый 15-01-2007, 17:14     #5
Flame
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Rostic Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста найти хорошего нефролога, который поможет выносить беременность. Подруга лежит сейчас в центре планирования семьи на обледовании, высокая потеря белка. Там врачи ей говорят, ч то с таким заболеванием ей не родить, и надо прерывать беременность. Еще советуют сделать повторное УЗИ В МГЦ. Может кто-нибудь знает в МГЦ могут помоч с этой проблемой.
Поддерживаю высказанные мнения и про МГЦ, и про городской нефроцентр. Нужно обязательно использовать любую возможность! Я, наверное, выскажу странную мысль, т.к. сама врач ... но я ведь тоже будущая мама! - не нужно верить врачам всегда и во всём (по опыту - особенно акушерам-гинекологам), верьте Богу! иногда происходят такие казуистические, ничем необъяснимые вещи... и тяжелые заболевания с течением беременности входят в длительную ремиссию, и детки рождаются здоровые, которым врачи пророчили или гибель, или какие-то жуткие генетические заболевания. На моей памяти есть такие примеры.
Поэтому передавайте Вашей подруге привет, пусть не унывает и просит помощи у Бога. Болею всей душой за нее и за жизнь маленького человечка.
Старый 15-01-2007, 17:54     #6
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Могу дать координаты моего хирурга, но это уже уролог. Когда он делал операцию и я беспокоилась о будущем, он сказал, что знает о случаях операций на почках даже во время беременности. И что там, если что, трубку в почку вставляют, и все все вынашвают.
Старый 03-05-2007, 19:16     #7
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Девченки, конечно ребенок для будущей мамы это все, или почти все. Но ведь его растить надо и не один год. У меня, например, молока не было хоть ты тресни, и врач в 9-ке (заведущий обсервацией, к которому я попала с осложнением на почки) сказал, что жива, родила и то хорошо...
Теперь мой нефролог говорит, что за вторым и несобираться, а в больнице Пирогова зав. генекологии Троицкая: "приходите, беременность сохраним". А потом, что жизнь на искусственной почке и на сколько этого хватит?
А вообще по теме: я ходила в Александроневскую лавру к иконе Божьей матери и просила: пусть ребенок будет здоровый, накажи меня. Так и вышло. Так что пусть Ваша подруга надеется не только на врачей но и на ...
Старый 03-05-2007, 19:24     #8
КРОШКА РУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 639
КРОШКА РУ отсутствует


А какая потеря белка у вашей подруги? я тож там лежала с этой проблемой! Могу сказать по собственному опыту, что там есть ОЧЕНЬ НЕКОРРЕКТНЫЕ врачи! Которые делают из мухи слона, и говорят, что не родишь, помрешь, откажут почки,и т. д. А одна ваще отличилась-сказала одной девушке, у которой уже 20 недель было:"ай-ай, как же так, и аборт уже поздно делать!" Как будто ее спросили! Так что пучит не отчаивается и борется до последнего за себя и малыша! А самый нормальный там-зав отделением Иришин!
Старый 03-05-2007, 19:46     #9
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


просто пожелаю девочке благополучно для себя и детки выносить беременность
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.