Помогите пожалуйста определиться с породой члена семьи!!! (бассенджи, бигль или...) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 14:45     #1
Evka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 678
Evka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1001 ночь Посмотреть сообщение
я так поняла, что те, которые относятся к подружейным, не совсем устраивают, так как они все больше фокса и шерстяные)) спаниель.... но он тоже лохматенький) вот и посоветовала норных... только они компактны. А если не в норе, то в стае работают. При этом не надо стаю у себя держать - собаки срабатываются и не зная друг друга.
Сейчас пошел пик на биглей-маленькие,миленькие-но ведь это гончая, она по натуре достаточно самостоятельная и самодостаточная порода-и люди должны понимать,что если собака меньше табуретки-то это не значит,что она типа йорка или болонки.Размер-это еще не все.
Старый 14-03-2009, 15:08
ответ для Evka на сообщение "Сейчас пошел пик на..."
    #2
1001 ночь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Металлострой
Сообщения: 56
1001 ночь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evka Посмотреть сообщение
Сейчас пошел пик на биглей-маленькие,миленькие-но ведь это гончая, она по натуре достаточно самостоятельная и самодостаточная порода-и люди должны понимать,что если собака меньше табуретки-то это не значит,что она типа йорка или болонки.Размер-это еще не все.
и не говорите!))) я устала объяснять, что такса не декоративка.... это точно размер - не показатель!
Старый 14-03-2009, 15:21     #3
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


вообще днем любой собаке будет скучно одной!! они привыкают, просто утром и вечером надо побольше гулять и уделять ей время. Бигль не такой уж и сумаседший пес. насчет такс: у моих соседей такса, они работают, а вечером, тем более в хорошую погоду много гуляют, играют. И не сказать, что на улице она начинает сходить с ума, восполняя одинокие дневные часы. Когда мы взяли нашего бигля, у меня было много работы и он днем сидел один. А теперь я сижу днем дома, а он просто обалдевает, что эт я дома. Как и другие породы. он поиграет, поспит, поест.... Вообщем, по рассказам, я думала, что это собака-ураган, а оказалось все не так уж и плохо, обычный игривый щенок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.