ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 13:13     #211
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
А я вот вся в сомнениях, к лету будет как раз 6 месяцев...можно ли куда-то ехать отдыхать? Так на море хочется.
Я в прошлый раз летала к маме в 3,5 месяца. Вообще считается, что 3-6 мес "золотая середина".
Единственное перед самолётом мне сказали обязательно выпить лек-во для расслабления матки.
Проблемой в самой поездке было наличие туалетов в незнакомом месте... В итоге в конце узнала все
Кстати, единственное, что мы покупали до рождения ребёнка - это коляска и я купила одеяло для малышки. Всё остальное покупали после. Коляску покупали почти месяц и в итоге купили на другом конце города! Потому, что в наших магазинах попросту не находилось не бракованной! Был только 1 в-нт и чёрный и мы поехали куда подальше искать желанную и о чудо! нашли и конечно сразу купили.
Старый 02-04-2009, 13:16     #212
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Здорово!!! Расскажи потом как дела?

У тебя линеечка уже по новому сроку? Мне тоже увеличили немного срок и сейчас тож 14-15 недель ))
У меня пузико заметно только тогда, когда я раздеваюсь... а так не очень видно, но ощутимо ))
да по новому сроку,у меня тоже пузико не большое,только пупок растянулся
Старый 02-04-2009, 13:18     #213
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Здорово!!! Расскажи потом как дела?
Обязательно!!!!!!! Дожить бы до этого счастлиивого момента))) сижу и мандражирую с утра!!!!!!!!
Старый 02-04-2009, 13:19
ответ для Карамеля на сообщение "я-бы в жаркие страны не..."
    #214
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
я-бы в жаркие страны не поехала.Туда,где климат очень отличается от нашего,ну и ,конечно не в какие экзотические страны тоже.Лучше без экстрима и без удушающей жары.А вы куда собираетесь?
В прошлом году были в Болгарии - востор полный. В этом тоже планировали, пока про беременность не узнали. Тепрь вопрос с поездкой под сомнением. Вроде и хочется очень, а вроде и страшновато. Наверное, будем с доченькой на даче сидеть.
Старый 02-04-2009, 13:24     #215
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Всем привет! а вот и я
По поводу ЖК - мрак С врачом все ОК, она осгласилась меня вести, а вот заведующая уперлась Что мол я не к ним изначально была прикреплена, хотя сейчас полис у меня, в котором указана именна эта ЖК Короче она там разбирается со страховой, а вечерм мы с ней (с заведующей) созвонимся... Хотя ей и я и в страховой объяснили, что Я имею выбрать ЛЮБУ ЖК... посмотрим
Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Фолевую кислоту в течении всей беременности пьют
Ее обычно только до 12 недель пьют, а потом уже комплексные витмины Даже в инмтрукции к фольке написано, что за 3 месяца ДО зачатия, и первый триместр беременности
Цитата:
Сообщение от nadyamc Посмотреть сообщение
мне кажется, что немного солнышка очень даже позитивно скажется и на тебе и на малютке))))
Мы вот в июне собирались в Болгарию, но вроде как я слышала, что летать можно только до 22 недель, а дальше уже опасно..... Завтра пойду ко врачу ещё раз переспрошу)
Мы вот тоже хотим в Богарию ( у нас там квартира), но как-то боязно.... я еще не решила, ехать или нет...
Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
девочки,а кто когда собирается покупать для малыша необходимое?
Я после узи 12 недель Пойду маньячить по магазинам Начну по мелочи покупать все - бодики, слипики, комбезики, шапочки-носочки, белье. А в декрете крупные покупки - коляска, кроватка, автокресло.
Список себе примерный уже составила
Старый 02-04-2009, 13:29     #216
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
В прошлом году были в Болгарии - востор полный. В этом тоже планировали, пока про беременность не узнали. Тепрь вопрос с поездкой под сомнением. Вроде и хочется очень, а вроде и страшновато. Наверное, будем с доченькой на даче сидеть.
думаю по самочувствию надо смотреть
Старый 02-04-2009, 13:32     #217
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем привет! а вот и я
По поводу ЖК - мрак С врачом все ОК, она осгласилась меня вести, а вот заведующая уперлась Что мол я не к ним изначально была прикреплена, хотя сейчас полис у меня, в котором указана именна эта ЖК Короче она там разбирается со страховой, а вечерм мы с ней (с заведующей) созвонимся... Хотя ей и я и в страховой объяснили, что Я имею выбрать ЛЮБУ ЖК... посмотрим

Ее обычно только до 12 недель пьют, а потом уже комплексные витмины Даже в инмтрукции к фольке написано, что за 3 месяца ДО зачатия, и первый триместр беременности

Мы вот тоже хотим в Богарию ( у нас там квартира), но как-то боязно.... я еще не решила, ехать или нет...

Я после узи 12 недель Пойду маньячить по магазинам Начну по мелочи покупать все - бодики, слипики, комбезики, шапочки-носочки, белье. А в декрете крупные покупки - коляска, кроватка, автокресло.
Список себе примерный уже составила

Я попозже планирую прикупить необходимое.,но еле сдерживаюсь уже.Все такое малипусечное и симпатичное
Старый 02-04-2009, 13:32     #218
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


пойду покушаю
Старый 02-04-2009, 13:40     #219
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


а я уже начала покупать кофточки-бодики. Но пока без фанатизма, так, по мелочи
Старый 02-04-2009, 13:41     #220
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Я до лета буду себя сдерживать от покупок. Хотя это очень тяжело
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.