Врач эндркринолог Струков Е.Л. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 19:25     #1
nunu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 84
nunu отсутствует


Девушки кто что слышал про этого врача.

Сегодня с ним беседовала. рассказал очень много интересного!
Например, что резус отрицательная женщина практически не может родить ребенка от резус положительного партнера, (фактически предложил мне воспользоваться донором) и это при здоровом муже.
Затем, оказывается все мои иммунологические проблемы появившиеся за последний месяц, это все из за беременности (к сожалению закончившейся неудачно). Т.Е. мой организм сначала уничтожив беременность, как нечто инородное продолжает уничтожать себя.
Теперь вот сижу и думаю на сколько эта версия имеет право "на жизнь".
Может кто нибудь консультировался у него? Ваше мнение о докторе?
Старый 07-11-2008, 17:04
ответ для nunu на сообщение "Врач эндркринолог Струков Е.Л."
    #2
KukushonOk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщения: 90
KukushonOk отсутствует


Насчет доктора ничего не могу сказать, но вот насчет первого суждения могу добавить..Я ребенок от мамы с отрицательным резусом и от папы с положительым, а еще у меня есть сестренка Мама рассказывала как ее пугали..Думаю, что вам стоит обратиться к другому врачу и послушать его мнение. Удачи вам!
Старый 07-11-2008, 18:33
ответ для nunu на сообщение "Врач эндркринолог Струков Е.Л."
    #3
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Не знаю такого доктора, но говорит какой-то, простите, бред ИМХО!!!!
Огромное кол-во женщин рожает детей с отр.рез.фактором от своих мужей с положительным, конечно есть некоторая угроза, но не настолько критичная чтобы прибегать к услугам доноров!!!
По второму вопросу, вообще без комментарием, выкиньте из головы и попробуйте найти другого врача!!!
Удачи!
Старый 07-11-2008, 20:13
ответ для nunu на сообщение "Врач эндркринолог Струков Е.Л."
    #4
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Вобщем то это бред! Во-первых резус-отрицательная женщина может родить и резус-отрицательного ребёночка , если генотип мужа будет Rh+rh- , а это вряд ли известно ! Во-вторых первый ребёнок практически всегда рождается здоровым , второй в большинстве случаев тоже. Вот с последующими беременностями уже сложнее, так как организм "помнит" предыдущую беременность и быстрее вырабатывает антитела против ребёнка. Но в любом случае в наше время при любом иммунном конфликте можно родить здорового ребёнка , если знать проблему заранее.
Старый 07-11-2008, 21:33     #5
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


+1.
Соглашусь со всеми девочками! Медецина давно научилась бороться с резус-конфликтами. Просто таких мамочек активнее наблюдают.
А насчет иммунитета... бред какой-то. Вы врача правильно поняли?
Старый 07-11-2008, 22:53     #6
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Честно скажу БРЕДЯТИНА!!! Извините что так прямо (ИМХО)...
Я тоже от резус-отрицательной мамы и резус-положительного отца. ТТТ (родилась таки) и в беременности небыло угроз. Сейчас возможно практически все!!! Советую уходить от такого врача.
Принимает очень хороший врач в больнице Мечникова (она д.м.н) и еще есть врач эндокринолог тоже очень опытный на Московских воротах. Сиклицкая ее фамилия И.О. не помню, надо смотреть. Толковая она. Если хотите, пишите в личку. я Вам подробности расскажу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.