Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 288 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 17:55     #2871
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Спасибо вам девочки большое! Чтоб я без вас делала!!!
Конечно, все устроится, только сейчас из-за кризиса трудно очень с работой.
А он у меня раньше занимался грузоперевозками, у нас мрседес-микроавтобус был, потом я его уговорила прошлой осенью найти работу по трудовой, как раз перед кризисом нашел. Представляете три месяца искали работу и нашел он в тот день, когда мне на УЗИ в МГЦ поставили ЗБ... Я еще подумала, что нам жизнь подсластили хоть немножко в этот день...А потом зимой у нас двигатель у машинки дал клина... А чинить его - это жутко дорого для мерса... Так что еще радовались, что ессть работа и можно без нашего микрика прожить...
А тут чтоб не подставить свою начальницу не мог сказать правду другому начальнику и вот сам же и пострадал. Она рыдала говорит сегодня, когда он забирал документы, да что толку в ее рыданиях теперь. Понятно, что каждый свою ж..у прикрывает...
Хотя я подумала, что если не найдет работу, то будет потом с ребенком сидеть))) А я работать буду))) Я все равно раза в три больше получала, так уж получилось у нас
Кать, все наладится! Если у человека есть голова, то пристроить ее можно когда угодно!
Все что ни делается - все к лучшему!
У нас тоже с мужем разница в зп в 2 раза, аналогично в мою сторону.... ну ничего, кто знает что будет дальше?! но с ребенком я сама посидеть хочу, а он пусть как нибудь выкручивается ))) Мужик все таки!
Старый 30-03-2009, 18:00     #2872
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Кать, все наладится! Если у человека есть голова, то пристроить ее можно когда угодно!
Все что ни делается - все к лучшему!
У нас тоже с мужем разница в зп в 2 раза, аналогично в мою сторону.... ну ничего, кто знает что будет дальше?! но с ребенком я сама посидеть хочу, а он пусть как нибудь выкручивается ))) Мужик все таки!
Да ты знаешь, поа кризис не кончится выкручиваться непонятно как... У меня же еще есть 15-летний, которого тоже и кормить и одевать надо.... да прорвемся, куда денемся!
У меня кстати у лучшей подруги муж сидел со старшей - ей сейчас 7 лет и сейчас сидит с младшей))) Подруга в консульстве работает, у них декрет 4 месяца... А муж работал последние годы в автомире, там после кризиса совсем хреново стало, посчитали, что выгоднее мужа в декрет посадить, чем няню искать)))
Старый 30-03-2009, 21:18     #2873
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Девочки, приветики

Катюш, вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы муж поскорее хорошую работу нашел

Юль @@@@@@@@@@@@@ на хорошу бипсию

а у меня все грустно на работе...даже и говорить не хочется...начальница совсем с катушек съехала...не знаю как теперь ходить по врачам...просто не знаю...за нами просто следят
Старый 30-03-2009, 21:48     #2874
nunu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 84
nunu отсутствует


Я покупала Вобензим на прошлой неделе 800шт-5780, руб.
Это у меня уже 2-ая банка!
Очень удобно - еду можно совсем не есть, вобензима хватает.
А пухну как замечательно!!!
Меня гематолог посадил. У них он сейчас панацея какая то.
Старый 30-03-2009, 22:03     #2875
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Да ты знаешь, поа кризис не кончится выкручиваться непонятно как... У меня же еще есть 15-летний, которого тоже и кормить и одевать надо.... да прорвемся, куда денемся!
У меня кстати у лучшей подруги муж сидел со старшей - ей сейчас 7 лет и сейчас сидит с младшей))) Подруга в консульстве работает, у них декрет 4 месяца... А муж работал последние годы в автомире, там после кризиса совсем хреново стало, посчитали, что выгоднее мужа в декрет посадить, чем няню искать)))
Катюш, всё будет хорошо! Воспринимайте всё, как Провидение свыше - значит для чего-то вам сейчас это надо. Конечно, неприятно и тревожно, в нынешней экономич.ситуации, но главное ты хоть при работе, и есть страховка, пока он будет искать. А потом лето, и вакансии, мне кажется, начнут появляться, так всегда бывает летом. Думаю, всё у вас будет хорошо, потому что, судя по всему, у вас есть главное - любовь, понимание, и взаимная поддержка друг друга!
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение

а у меня все грустно на работе...даже и говорить не хочется...начальница совсем с катушек съехала...не знаю как теперь ходить по врачам...просто не знаю...за нами просто следят
Понимаю тебя очень.... сама в такой ситуации была... Держись! И раз такое дело - думаю, надо либо брать внаглую больничные, чтоб успевать делать все свои дела, либо по-тихоньку подыскивать новую работу..
Старый 30-03-2009, 22:04     #2876
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение
Я покупала Вобензим на прошлой неделе 800шт-5780, руб.
Это у меня уже 2-ая банка!
Очень удобно - еду можно совсем не есть, вобензима хватает.
А пухну как замечательно!!!
Меня гематолог посадил. У них он сейчас панацея какая то.

ужас! Слава Богу, мне его пока не назначали!...
Старый 30-03-2009, 22:40     #2877
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение

Понимаю тебя очень.... сама в такой ситуации была... Держись! И раз такое дело - думаю, надо либо брать внаглую больничные, чтоб успевать делать все свои дела, либо по-тихоньку подыскивать новую работу..
эх, больничный то кто нам даст???
а работа....нет уж, моя цель - уйти в декрет поскорее с этой работы, уж очень долго я на них пахала...нафиг.
ну за поддержку спасибо
Старый 30-03-2009, 22:42
ответ для angel-dust на сообщение "эх, больничный то кто нам..."
    #2878
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


да уж...цены на лекарства
два лактогинчика прикупила - 1000 рублев как не бывало...это уже повторно у меня пошло...
не дай бог, антитела не исчезнут и снова вобэнзим назначут
Старый 30-03-2009, 22:48
ответ для angel-dust на сообщение "да уж...цены на..."
    #2879
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
да уж...цены на лекарства
два лактогинчика прикупила - 1000 рублев как не бывало...это уже повторно у меня пошло...
не дай бог, антитела не исчезнут и снова вобэнзим назначут
А я на этой неделе может на повторные на флору тоже поеду, тоже после Лактогина, Линекса и проч.... Повторного курса наш бюджет не вынесет!
Старый 30-03-2009, 23:03     #2880
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
два лактогинчика прикупила - 1000 рублев как не бывало...это уже повторно у меня пошло...
+1 у меня все тоже самое один в один





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.