Поиск попутчиков(компании) в путешествие. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:26     #21
alrm
Частый гость
 
Профиль alrm
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 52
alrm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Лично я ищу попутчиков в Египет во второй половине апреля (с 18-го) по горящей путевке.
Я тоже хочу в Египет в Апреле по горящей в Хургаду. Дочери 5 лет.
Старый 03-04-2009, 16:03
ответ для sonata на сообщение "Поиск попутчиков(компании) в..."
    #22
Коша и Риша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пионерская
Сообщения: 397
Коша и Риша отсутствует


и мы ищем компанию для совместной аренды виллы на Крите (сентябрь). 750евро за неделю-делим пополам.
Старый 03-04-2009, 17:55     #23
Natusia
счастливая мама
 
Профиль Natusia
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 968
Natusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
и мы ищем компанию для совместной аренды виллы на Крите (сентябрь). 750евро за неделю-делим пополам.
Если мы вас устроим в попутчики (у меня старшая девочка "особая", хорошо двигается, но плохо говорит) + малыш ему будет в сентябре 1 год и 9 мес. + моя мама
Было бы интересно весь расклад по ценам и место.
Старый 04-04-2009, 00:22     #24
Коша и Риша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пионерская
Сообщения: 397
Коша и Риша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusia Посмотреть сообщение
Если мы вас устроим в попутчики (у меня старшая девочка "особая", хорошо двигается, но плохо говорит) + малыш ему будет в сентябре 1 год и 9 мес. + моя мама
Было бы интересно весь расклад по ценам и место.
меня то устроите,но боюсь вас нет, т.к. кровать там свободная только одна-двухместная. остальные 2 кровати мы займем-т.к. едем с няней.
так что ищем семью с 1 ребенком....
Старый 04-04-2009, 14:21
ответ для sonata на сообщение "Поиск попутчиков(компании) в..."
    #25
Tatush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 642
Tatush отсутствует


Мы едем в Испанию с сыном 5 лет с 16 июня на 23 дня. Побережье Коста-Дорада. Полупансион отель 3*.
Старый 04-04-2009, 20:18     #26
acqua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 432
acqua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
Мы едем в Испанию с сыном 5 лет с 16 июня на 23 дня. Побережье Коста-Дорада. Полупансион отель 3*.
А Вам компания нужна? Сколько стоит?
Старый 04-04-2009, 22:38
ответ для sonata на сообщение "Поиск попутчиков(компании) в..."
    #27
Люблю Цветы
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 9
Люблю Цветы отсутствует


Всем здравствуйте)) Я новичок на форуме - первый раз тут))
Я с сыном 4 лет хочу поехать ДИКАРЯМИ в Крым или Абхазию, опыт есть, ездим с года!! Ищу компанию мамочек с детишками, которые тоже ищут бюджетные варианты отдыха - с удобствами но подешевле! Это разные районы Крыма - Щелкино, пригороды Феодосии, Керчи, Евпатории, Раздольного. Абхазию хорошо еще не знаю - но там ОЧЕНЬ дешево.
Выгоды компании в том, что совместно можно снять жилье дешевле, не скучно (всегда найдем о чем поговорить), и самое главное купаться можно по очереди, оставляя ребенка под присмотром на берегу! Помочь опять же друг другу можно в случае чего - сходить спокойно в душ, сбегать в магазин пока дите спит!
Пишите мне на емейл если интересно - обсудим))
noni-spb@********
Старый 04-04-2009, 23:11
ответ для sonata на сообщение "Поиск попутчиков(компании) в..."
    #28
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Цитата:
Мы едем в Испанию с сыном 5 лет с 16 июня на 23 дня. Побережье Коста-Дорада. Полупансион отель 3*.
Нам тоже очень интересно!
Подскажите, пожалуйста, Отель и стоимость,
тк по срокам-нам подходит!
Старый 05-04-2009, 10:29
ответ для sonata на сообщение "Поиск попутчиков(компании) в..."
    #29
Tatush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 642
Tatush отсутствует


Мы едем самостоятельно. Летим Люфтганзой через Хельсинки - билет 15 т.р. на двоих туда и обратно до Барселоны. Там электричкой 1,5 часа до отеля. Отель на 11 ночей 875 евро + потом к нам присоединится папа и будет уже на троих 12 ночей 1400 евро. Все полупансион.

Моя подружка, покупает в этот отель путевку из Питера через турфиму, т.к. летит на 2 недели. Но у них на двоих на 2 недели стоимость примерно 105 т.р. получается (с 27 июня по 11 июля).


Отель находится между Камбрилсом и Салоу на первой линии Best Maritim. Подруга жила в Коста Дорада в четверке, проходила мимо этого отеля - действительно на первой линии стоит. Между отелем и морем только велосипедная дорожка. Поскольку в быту мы не притязательны - я думаю нам понтравится, т.к. еду я в основном чтобы ребенок купался в море

Присоединяйтесь
Старый 05-04-2009, 20:30     #30
Луминица
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Колтуши
Сообщения: 218
Луминица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
Мы едем самостоятельно. Летим Люфтганзой через Хельсинки - билет 15 т.р. на двоих туда и обратно до Барселоны. Там електричкой 1,5 часа до отеля. Отель на 11 ночей 875 евро + потом к нам присоединится папа и будет уже на троих 12 ночей 1400 евро. Все полупансион.

Моя подружка, покупает в этот отель путевку из Питера через турфиму, т.к. летит на 2 недели. Но у них на двоих на 2 недели стоимость примерно 105 т.р. получается.


Отель находится между Камбрилсом и Салоу на первой линии Best Maritim. Подруга жила в Коста Дорада в четверке, проходила мимо этого отеля - действительно на первой линии стоит. Между отелем и морем только велосипедная дорожка. Поскольку в быту мы не притязательны - я думаю нам понтравится, т.к. еду я в основном чтобы ребенок купался в море

Присоединяйтесь
а вы в какие даты летите? а электричка прямо из аэропорта отходит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.