кто в мае-июне планирует на Родос, в Альдемар? наш топик - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 20:27     #61
fresa
Активный участник
 
Профиль fresa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 591
fresa отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
Да грустный, поэтому и не хотела писать. Но т.к. много желающих решила все же рассказать кое-что.
Настрой был очень хороший. Отдыха я очень ждала и выбрали (как тогда считали самый лучший отель...)
Думаю он и есть 3-4 турецкие звезды. Правда мы платили как за 5* европейских звезд. Были в Ботанике в Турции. Еда во много раз лучше, плюс всякие вафли с джемом и ты пы. А чай какой вкусный...
Решать, конечно, Вам.
спасибо за отзыв.
Старый 27-02-2009, 23:35
ответ для fresa на сообщение "спасибо за отзыв."
    #62
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


да вот мои знакомые, которые остались довольны отдыхом там рассказывают вещи, которыми я уже не очень-то довольна. Конечно, отличный настрой - пол дела, но ехать то с ребенком. Особо не поскандалишь и не попрыгаешь, если что.
Старый 27-02-2009, 23:38     #63
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
да вот мои знакомые, которые остались довольны отдыхом там рассказывают вещи, которыми я уже не очень-то довольна. Конечно, отличный настрой - пол дела, но ехать то с ребенком. Особо не поскандалишь и не попрыгаешь, если что.
а что именно им не понравилось?
Старый 27-02-2009, 23:58     #64
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
а что именно им не понравилось?
да им то все понравилось - но они были в вилладже и без детей, много ездили по острову. Меня насторожило: инф. об толпе перед входом в ресторан в Маре, инф о том, что пляж в Маре узкий ( в виллдже понтон, но моим знакомым это сложностью небыло). В Маре шумновато, там все бары и пр. Заселение жестко с 12 до 14, даже если ты прибудешь в 5 утра. По отелям бродить - пожалуйста, а номер стремятся дать даже не в 12, а ближе к 14 часам. Но это не сюрприз, а оговоренная договором неприятность, так что можно за минус не считать. Официанты и обслуга явно утомлены количеством отдыхающих и работы. Это, наверное, тоже зависит от сезона. В мае еще не так много народу все-же должно быть.

А понравилось в рассказах:территория отеля огромна, так что народ друг другу не мешает, алкоголь импортный и качественный.. вроде, и все. Да, детскиий стол есть, но про его ассортимент не знаю - им знакомые не пользовались.
Старый 28-02-2009, 00:02     #65
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
да вот мои знакомые, которые остались довольны отдыхом там рассказывают вещи, которыми я уже не очень-то довольна. Конечно, отличный настрой - пол дела, но ехать то с ребенком. Особо не поскандалишь и не попрыгаешь, если что.
Да-да!!!Рассказывайте!!!Лучше к минусам заранее готовыми быть
Вот девочки,всё равно не из чего выбирать...Те отели кот.мне очень понравились-не работают на всё включено,а с моими трагладитами другое питание не прокатит
Тем более цена оч.даже привлекательная,мне столько же насчитали в Болгарию.Так я там была два раза,а на Родосе ещё нет
Старый 28-02-2009, 00:05     #66
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


О,пока сообщение писала-вы про минусы рассказалиСобственно я ничего нового не узнала.
Всё равно ХАЧУ в Альдемар!!!!Уж скорей бы 31 мая

Зы:ещё раз прочитала отчётик WISE,и в принцпе меня всё устраивает
Старый 28-02-2009, 00:18     #67
Julius
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 90
Julius отсутствует


Мы были в октябре вот лично мне все понравилось.Ездила с родителями мужа и ребенком,у нас был забронирован один номер в Маре а один в Вилладже,так нас всех в Вилладж поселили.Официант да мертвые,но меня лично это не раздражало.Молока кислого как писали выши нам не попадалось.Вода в бассейне ну да с хлоркой ну вроде не противно,правдо мы в них мало купались она в октябре прохладная в них была.Детский стол как везде пюре,макароны.пица.и прочая дребедень.Но на общем столе всегда были овощи и тушоные и вареные ребенку всегда есть что поесть.Да наверно в Турции еда более многочисленна,ну я лично не привередлива и вообще есть меньше надо от этого толстеют.(это я о себе)Мне кажется единственный минус этого отеля пляж но мы брали машину с девочкой на двои мелких на заднее сиденье и по близлежащим пляжам.А почему ни кто не рассматривае Грекотель на Родосе?
Старый 28-02-2009, 11:09     #68
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
Мы были в октябре вот лично мне все понравилось.Ездила с родителями мужа и ребенком,у нас был забронирован один номер в Маре а один в Вилладже,так нас всех в Вилладж поселили.Официант да мертвые,но меня лично это не раздражало.Молока кислого как писали выши нам не попадалось.Вода в бассейне ну да с хлоркой ну вроде не противно,правдо мы в них мало купались она в октябре прохладная в них была.Детский стол как везде пюре,макароны.пица.и прочая дребедень.Но на общем столе всегда были овощи и тушоные и вареные ребенку всегда есть что поесть.Да наверно в Турции еда более многочисленна,ну я лично не привередлива и вообще есть меньше надо от этого толстеют.(это я о себе)Мне кажется единственный минус этого отеля пляж но мы брали машину с девочкой на двои мелких на заднее сиденье и по близлежащим пляжам.А почему ни кто не рассматривае Грекотель на Родосе?
Грекотель-НАМНОГО дороже.
Лично я выбрал Альдемар из соображений ЦЕНА-КАЧЕСТВО.Конечно выводы сделаю,когда отдохну там,но пока мне кажется,что это идеальный вариант
Скажите,а машину вы в отеле брали или на улице?Какие цены были в прошлом году?Что со страховкой было?Тоже планиую машину брать и покататься по острову.
Старый 28-02-2009, 12:44     #69
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


мы летим 20 мая. на 22 дня. Взяли Вилладж. Ура!!!
Старый 28-02-2009, 14:00     #70
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


А мы точно летим 31.05 на 22 дня!!!Уже оплатила,УРА!!!!Смотрю компания набирается,моя подруга с сыном тоже выкупили.Правда мы в Маре,с видом на сад.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.