роды в 1 МЕДе - Страница 220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:11
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #2191
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Девочки, скажите пожалуйста, в качестве обезболивающих, применяют только эпидруалку и промедол? И всё?
Старый 06-04-2009, 14:16     #2192
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от tobick Посмотреть сообщение
Хорошая девочка! Искренне сочувствую... Вот что деньги с людьми делают. Я сама родила с этим врачем в начале марта за деньги. Была от нее в полном восторге. И развлекала меня и спинку терла, все прошло очень-очень хорошо...
Не ожидала встретить о ней ТАКИЕ отзывы.
А как ее зовут-то?
Старый 06-04-2009, 14:56     #2193
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tobick Посмотреть сообщение
Хорошая девочка! Искренне сочувствую... Вот что деньги с людьми делают. Я сама родила с этим врачем в начале марта за деньги. Была от нее в полном восторге. И развлекала меня и спинку терла, все прошло очень-очень хорошо...
Не ожидала встретить о ней ТАКИЕ отзывы.
Tobik, напишите, пожалуйста, Ваш отзыв. И имя врача - в студию! Важно иметь полный спектр мнений.
Старый 06-04-2009, 15:02     #2194
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от олядан-2 Посмотреть сообщение
собираюсь рожать тоже в первом меде,,но что то после ваших отзывов настроение падает совсем,,и желание пропадает тут же,,хотя если разобраться негатива полно везде,,,и не знаешь где лучше а где хуже,,,наверное нужно просто настроить себя на позитив,,
Ну и зря...
Я ,несмотря на некоторые отрицательные моменты, опять туда пошла-бы рожать!!!
Старый 06-04-2009, 15:07     #2195
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от олядан-2 Посмотреть сообщение
собираюсь рожать тоже в первом меде,,но что то после ваших отзывов настроение падает совсем,,и желание пропадает тут же,,хотя если разобраться негатива полно везде,,,и не знаешь где лучше а где хуже,,,наверное нужно просто настроить себя на позитив,,
Не надо поддаваться унынию. Как уже писали, подобные случаи происходят везде, увы, доктора тоже человеки и у них бывает плохое настроение. Другое дело, что они это не должны срывать на роженицах. Опять же возьмите на вооружение опыт Лены / Хорошей девочки, она собралась и ответила хамке, не стала молча глотать обиду. И Вы так настройтесь: если видите, что с Вами обращаются некорректно, то Вы имеете полное право высказать все, что думаете по этому поводу. И, как правило, это является очень действенной мерой, т.к. хамы боятся действенного ответа.
Старый 06-04-2009, 16:37     #2196
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Девочки, привет! Ещё раз всем спасибо за поздравления и поддержку!!!!

В свою очередь хочу ещё раз сказать, что я понимаю, что к сожалению, хамства у нас полно и встретить его можно где угодно! Я очеень недовольна этой Тамарой, её поведением и хамством, НО очень довольна следующей бригадой, которая непосредственно принимала у меня роды!!!


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Топ создайте в этом разделе "Беременность и роды", посмотрите на странице, где темы все, там есть кнопочка: создать новую тему, называете ее как-нибудь, типа "Мой отчет о родах в 1 Меде", или "Как появилась моя девочка 29 марта", или "Как я родила в 1 Меде, или Берегитесь доктора Любовь Счастливая"

А если письмо хотите по почте отправить, то обязательно ЗАКАЗНОЕ С УВЕДОМЛЕНИЕМ О ВРУЧЕНИИ - тогда у Вас будут основания требовать от них ответа.
письмо так и буду писать! Только хотела узнать, где бы можно, интересно поискать полное имя начмеда и как звучит его должность! и на какой адрес слать...может кто-нибудь знает?
Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Ленчик, еще и здесь выскажусь! Я тебя еще и еще раз поздравляю



+1000000000000. Это не врач, а фашист. Можно еще поискать на форуме тех, кто тож от неё пострадал и накатать жалабу. И правильно тут советовали, если письмом, то с уведомлением. А вообще можно проконсультироваться с юристом, здесь же на форуме где-то был



Кстати, про выдавливание в 1Меде очень много пишут. Хотя у Лены, я так понимаю по другому уже никак было...
Спасибо, Олечка!
да, наверное у меня уже никак...
Цитата:
Сообщение от tobick Посмотреть сообщение
Хорошая девочка! Искренне сочувствую... Вот что деньги с людьми делают. Я сама родила с этим врачем в начале марта за деньги. Была от нее в полном восторге. И развлекала меня и спинку терла, все прошло очень-очень хорошо...
Не ожидала встретить о ней ТАКИЕ отзывы.
ну надо же!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 16:40     #2197
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я~Дар~Я Посмотреть сообщение
Хорошая девочка, от всего сердца поздравляю Вас с рождением доченьки!!!! Растите теперь здоровенькими! А животики болят у большинства деток. Нам антибиотики не кололи, а все-равно с животиком мучились до 2-3 мес.


Шубина Н.Д. виртуоз, да и швы наклыдывает совершенно безболезненно.
спасибо!!!
а как выглядит Шубина Н.Д.? мне кажется, что она была в той бригаде, которая у меня принимала роды...
Старый 06-04-2009, 16:48     #2198
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
А она точно врач? Просто когда я рожала, там была какая-то грубая тетка с прокуренным голосом, похожая на эту, она мне укол делала.
да, она врач...а голос я не помню. но выглядела она - не фонтан....была бледная, как с перепоя....
Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
девочки,я пугать не хочу, но вот реальная история с реальным выдавливанием ребенка, с очень печальным исходом: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...910262&page=18
чего-то не нашла я там историю.....
Старый 06-04-2009, 18:11     #2199
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
от эпидуралки дышат. от промедола почти все дети НЕ дышат.
но я вообще за применение обезболивающих только в совсем плохих ситуациях.
а эпидураль только если стоит выбор КС или эпидураль.

Я тоже так думала. Таблетки я практически не признаю. Пью их в том случае, если ничего не помогает. Когда за пару месяцев до моих родов родила подруга, я искренне удивлялась, зачем она просила анастезию. Ведь это воздействие на организм ребенка и думала, что я ради совего малыша, его здоровья, буду терпеть любую боль. А когда начались схватки, да еще ты лежишь под капельницей (когда ходишь, схватки как-то легче проходят), то тут мысльтолько одна - все-равно чем, лишь бы обезболили.
Старый 06-04-2009, 18:50     #2200
Babasik
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4
Babasik отсутствует


[quote=Хорошая девочка;24291936]
письмо так и буду писать! Только хотела узнать, где бы можно, интересно поискать полное имя начмеда и как звучит его должность! и на какой адрес слать...может кто-нибудь знает?

Думаю, что сюда:
КЛИНИКА АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ
Директор клиники - Айламазян Эдуард Карпович, академик РАМН, профессор, д.м.н.
197022, С-Петербург, ул. Л. Толстого, д.6-8, корпус 4
тел. 499-4600





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.